Перейти к содержанию

Новости

ФЕНОМЕНЫ СБОРКИ ЛИЧНОСТИ


Рекомендуемые сообщения

По рекомендации моего Учителя, было принято решение фиксировать на форуме некоторые наблюдения,  полученные мной в результате работ по Сборке Личности.

Материал, изложенный в данной теме, относится к личному опыту автора и не являясь учебным, возможно будет, в какой то мере, полезен адептам, так же  интересующихся технологией Сборки Личности💀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фрагмент N

Однажды "запущенная" Сборка моей личности идёт
полным ходом по нарастающей, как "снежный ком с горы" и на данном этапе перешла в стадию (назову это так) "Проснуться после глубокой амнезии". Именно так ощущаю себя где то с июня 2023 года. Сам же процесс активации подсознания, достигший необходимого уровня для запуска "сборки" у меня начался приблизительно после 2010 года, сразу после включения в парадигму Магистра, когда получила от нее мощный заряд в этом направлении и который ознаменовался тогда одним потрясающим сном, в котором я очнулась в железном саркофаге после кремации с осознанием того, что воскресла.

Сейчас я ощущаю себя "вырванной из другой реальности и времени" и заброшенной сюда, при этом понимаю и узнаю себя, являясь продуктом моего прошлого и настоящего, сплетённом в едином текущем "Я". Всплывают картинки памяти из моего детства этой жизни в перемешку с картинками разных мест, событий, людей других времен, начиная с 1350 года и до прошлого века, и всплывают эти воспоминания постоянным потоком во снах и наяву. Это важный и такой долгий период моего перехода из 3й касты в 4ю, я помню проходила по большей части предпочитая отстранённую от социума жизнь, насколько в те времена это было возможно. И эта любовь к отстраненности, в моём случае, не была данью стремления к какой то набожности, религиозной избранности или таинственности, такой же модной в те далёкие времена, как и сейчас, нет. Ощущала настойчивую потребность в тишине и покое, необходимость взять паузу, погрузиться и разобраться в себе, осознать происходящее, познать мир и то, что с ним происходит, почему он для меня иной и не такой, как для других. Обнаружила, что уходя на природу, подальше от людей, получалось углубиться и как то работать с собой. Этому никто не учил, это знание, как и желание, приходят сами, естественно и в своё время. Менялись воплощения, карма бросала меня в жернова разных ситуаций, но во всех воплощениях у меня всегда появлялась эта "лазейка", когда уединившись, я могла поработать над собой духовно, пусть даже не осознавая этого так, как сейчас. В этот же период моего перехода я ощутила "разность" людей впервые и далее стала выбирать своё окружение уже осознанней. Мой глубокий альтруизм с каждым воплощением уменьшался помере того, как я больше начинала ощущать сущность людей, а вместе с ним уменьшалось и само желание с ними как-то взаимодействовать свыше того, что было кармически необходимым на тот момент. Всё это в купе объясняет, почему и в этом воплощении я предпочитаю такой же изолированный жизненный стиль с детских лет и наблюдаю в себе отсутствие желания взаимодействовать и тем более оказывать людям какие либо услуги, даже в качестве начинаюшего мага. 
Сборка Личности действительно долгий процесс и усложняется он тем, что поначалу не понимаешь, что происходит, поскольку сборка начинается послойно. Запускается такой внутренний механизм и начинает "вскрывать" слои прошлого, что похоже на то, как проростающий одуванчик вспучивает, выдавливает и разламывает слой асфальта на дороге. И только когда  "вскроется" несколько слоёв прошлого, в сознании начинает выстраиваться определённая последовательная структура, в которой прослеживаются не только воспоминания, но и сам твой вектор пути Дао, который в этой жизни и привёл меня прямиком в Магию🎯

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда родом суеверия. История одной несожжённой ведьмы

Не знаю, сколько часов пролетело в глубокой медитации по технологии Магистра. Результат уже привычен и быстр - ночью очередной сон-история. Вижу очень древний европейский, небольшой ремесленный городок, я живу в большом доме, построенном для двух хозяев, входы в каждую "квартиру" отдельные, каждый со своей калиткой. Дом в готическом стиле с двумя острыми крышами, флюгелями и тд., всё как положено, в общем красиво. Часть дома соседа везде обвешена табличками с изображением ведьмы, перечёркнутой красной линией с намёком, мол в его доме ведьм нет, а есть по соседству. У меня никаких табличек не висит. Вижу всё от первого лица, я в длинном и чёрном, вечер, иду по дорожке в свою часть дома, а сосед недовольный и хронически напуганный, что то бурчит себе под нос и стремительно закрывает ставни на окнах при моем приближении..
Утро. Я вспомнила. Вспомнила так же, как помню первый школьный день и другие памятные моменты текущей жизни. Вспомнила этот дом изнутри, обстановку, предметы, вещи, что на узких высоких окнах домотканные плотные, грубые шторы, потемневшие от многолетней пыли и копоти камина, т.к постирать вручную мне одной их было невозможно. Камин с котлом, стол, заваленный травой и корнями, мазями, записями и да, я умела читать и писать! Поэтому точно помню, что мне стукнуло 30 лет, а на дворе стоял жаркий 1400 год. Грамоте меня научил молодой монах, его сестру от страшных прищей вылечила и она смогла выйти замуж. Ещё вспомнила, как роды принимать, что для этого надо в домашних условиях, как мази составлять из растений и жира, всякие примочки-припарки и прочее "ведьмовское ремесло". Возможно по мнению людей того времени я и была самой настоящей "ведьмой", но по факту просто знала травничество и в каких случаях оно применимо, всего лишь. Я родилась в Шотландии, в маленькой деревне недалеко от замка рыцаря-хозяина, в семье крестьян. В семье нас было несколько детей: мои белокурые и курносые, красивые такие сестрички младшие, я же была старшей и рыжей. Жили с бабушкой, хромающей на правую ногу. Она была повитухой - лекарькой, поэтому из замка за ней постоянно присылали. Бабушка меня и учила всему, что знала сама. Так мы росли. Когда мне стукнуло лет 16, на меня "запал" хозяин замка и прислал за мной. Я сбежала (сцену этой погони впервые увидела в своём видении на занятии по Сборке Личности курса Максимилиана, когда впервые это моё "ведьмовское" воплощение растормошилось). В общем, я тогда в озеро кинулась, а было холодно. Конвой решил, что я утонула в ледяной воде, а мне удалось переплыть озеро и вылезти на берег у какого то заброшенного замка, спрятавшись на долгое время в башне. Дальше было какое то долгое странствие, на протяжении которого я прятала в одежду лицо и свои очень яркие красные и длинные волосы. Когда пешком добралась до Германии, мне было лет 30 с "хвостиком", там и поселилась в доме (из-за чумы много жилья пустовало), рядом с пугливым соседом (фрагмент-воспоминание из сна, описано выше).
Продолжаю работать с этой Союзницей и раз она начала очень охотно выдавать информацию - медлить не стоит, нужно всё "вытаскивать". Её воспоминания - мои воспоминания, всплывают сами, пластами хорошо "увлажненной" 16А "почвы". Тут же проявилась и первая обратная связь, в роли фильтра от иллюзий: наконец то стало понятным, почему в этом воплощении в детстве постоянно собирала всякие травы везде, где только могла и сушила их на чердаке, связанные пучками, а зачем - ни я сама тогда не понимала, ни мои родственники, которые никогда подобным не маялись. А я знала, что запасать травы обязательно надо, какие именно и в какое время они находятся в большей силе. Кроме увлечения травами, в 6ти летнем возрасте были приняты первые роды у кошки (удачно), детально изучены и измерены все доступные водоёмы с их населением, а так же прочие биоценозы, коллекцию "экспонатов" из которых я подолгу держала в банках под неустанным и пристальным наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О взглядах, мастерках и звездалётах

  Состояние "пробужденности", являющееся следствием начала Сборки личности, достигнутое однажды, необратимо. Воспоминания текущей жизни, как и предыдущих воплощений, действительно лежат в единой плоскости субъективного прошедшего времени, заполняя собой своеобразное вместилище информации, обретённой когда то, причём эта информация, будь она получена в глубокой древности или же час назад, воспринимается в моменте настоящего времени сознанием личности одинаково. Это как помнить в схожем качестве, например, обустройство и расположение высоко-технологического оборудования своего рабочего места в древней цивилизации, скажем, в живом космическом корабле Атлантов и сколько апельсинов осталось лежать в холодильнике после твоего сегодняшнего завтрака. Всю прелесть и ряд преимуществ  этого состояния каждый адепт однажды откроет для себя самостоятельно, сейчас речь пойдёт о другом, что назвала, для личного удобства, феноменом "Наблюдателя". Суть его в том, что осознавая себя всё более древним существом, помере постепенного углубления в самые дальние слои прошлого, благодаря "просыпанию" соответстующих воплощений (к примеру, события, запечатлённые в памяти моего самого древнего Союзника, воспоминания которого  удалось зафиксировать на текущий  момент, насчитывают приблизительно 65 000 лет) заметила, насколько сильно меняюсь. Состояние "заново родившегося" человека, вдруг представшего в совершенно новой ипостаси, а именно - в качестве Наблюдателя, который, тем не менее, является очень древним и содержит в себе массу опыта, знаний и навыков, находящийся при этом "вне времни", т.е не принадлежащий какой то одной и конкретной, а скорее относящийся к сумме различных эпох - такое определение, в двух словах, можно дать произошедшей со мной "метаморфозе". При всём этом голова ясная и не "идёт кругом" от "великой значимости умудренного жизнью бессмертного", поскольку никакого величия, по сути, нет. Просто смотришь на всё гармоничным взглядом человека, видевшего, делавшего и пережившего многое и начинаешь жить и действовать соответственно, всего лишь. Оказывается довольно мало сфер жизни, о которых ты не имеешь малейшего представления или рода деятельности, с которой не сталкивался ранее. Достаточно качественной настройки определённой практики и в нужный момент ты вновь художник, например, или поэт, скульптор, архитектор, куртизанка, навигатор, ювелир, пилот, банкир, учёный, певец, философ, жрец, управляющий, врач, шаман, адепт, ученик Мага...  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - только что перечисленное выше !уже! сейчас активно и живо в тебе. Это то, чем реально владеешь с рождения в текушем воплощении и что достаточно  только "апгрейдить", при желании. Например, должно сразу получиться, т.е. с первого раза, красиво вырезать довольно качественную, пусть и несложную фигурку, если в тебе "проснулся" скульптор. И так во всем остальном. Иначе это не Союзник вовсе, не наработка Сборки Личности, а "милая сердцу" иллюзия того, "кем бы ты хотел бы быть в прошлой жизни" - словами Магистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Секретный архив Секретаря

  Продолжающаяся работа и наблюдения за феноменами Сборки Личности (далее СЛ) показывают, насколько сильно СЛ затрагивает текущую личность, т.е. личность, которая появилась в этом воплощении и занимает сейчас левое полушарие мозга. Это проявляется в постоянной трансформации этой самой личности, с одним важным отличием, которое в идеале исключает какие-либо патологические процессы. !Важно! понимать, что только при соблюдении всех "техник безопасности" и правильном осуществлении практик по СЛ, изменения начинаются поступательно, мягко, пусть и медленно, зато стабильно, при чём личность, не претерпевая деструктивных превращений, наоборот, стабилизируется, усиливаясь и укрепляясь за счёт получаемой от Союзников информации. Другими словами, личность текущего воплощения действительно начинает разрастаться. Информации становится больше и самое потрясающее - она начинает поступать днём и ночью, своеобразным "потоком" внедряясь в текущее сознание. Дабы избежать "каши в голове» на этом начальном этапе, я постаралась подключить к запущенному процессу ещё одну технологию Магистра, имеющую название "Внутренний Секретарь", которая значительно помогает распределять, упорядочивать и структурировать всю поступающую информацию, гармонично объединяя её с уже имеющейся и планирую в будущем "завести" ещё и дополнительного Секретаря, в помощь основному. Что касается самой информации, отмечу её интересное свойство - это исключительное разнообразие. Такой себе "Микс времён" - воспоминания каких-то событий и взаимодействий из различных эпох и цивилизаций, начиная с глубокой древности, вперемешку с памятью произошедшего относительно недавно, включая текущую жизнь в сумме накладывают свой значительный отпечаток на личность. Если сравнить себя с той, которой была прежде, например, год назад, изменения очевидны. Скажем, многое из области моих предпочтений, вкусов, связей, взаимоотношений, не говоря уже о дальнейших целях/намерениях, включая сам род деятельности существенно изменились, сбалансировавшись относительно моего Дао, следующего в направлении Магии, что на данном этапе можно обозначить как реальную ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, произведённую работой по СЛ.

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Месторождения Сил, ёлок и Сказок
  Так сложилось, что обитаю за пределами больших городов, на рубеже биоценозов гор и лесостепи. В сумерках, забравшись на холм, наблюдала вчера за восходом фактически полной Луны и за тем преображением, которое вносится в окружающий мир с её появлением. Это Магия в чистом виде, в моем "базовом" состоянии, когда без специальных практик "раскруток", предназначенных для поднятия Точки Сборки и тем более, без приёма каких-то веществ, изменяющих восприятие (в моем случае, по слухам, поскольку никогда их даже не пробовала) я вижу "тонкий план" во "всей красе" и со всей, его населяющей, множественностью невероятных форм.  Люди такого не видят, не чувствуют, лишь частично ощущая иногда, обычно пугаются и бегут, порождая в дальнейшем массу различных сказаний о силах "добрых" либо силах "злых" и соответствующих им местам. Так случалось всегда, с очень давних пор, когда от технологий высокоразвитых цивилизаций древности осталась лишь Магия. И своеобразную "завесу" в мир этой Магии, в "мир волшебства" (как называют его обычные люди), такой непознанный и таинственный, приоткрывает работа над собственной Сборкой Личности (далее СЛ) с помощью Союзников, в чём убеждаюсь вновь (отличная возможность прописать или укрепить свой, уже существующий, Договор) и что действительно магично.                                                                             Тихонько сидя на пригорке, в свете Луны, я наблюдала за тем, как масса Духов, в свою очередь, наблюдает за мной, за их удивительными, ни на что не похожими повадками, манерами "изучения", за особенностями видов/форм в то время, как восходящая Луна способствовала всё большему их проявлению, словно приподнимая пелену моего восприятия и обнажая иную реальность бытия, мир "по ту сторону", который мною ощущался всегда, но так ярко стал виден лишь после включения в работу по СЛ.                                                          В Магию приходят разно кастовые люди, влекомые различными целями, но даже простой факт овладения духовным видением (назову это "смотрением Глазами Союзника"), которое развилось у меня благодаря магическим практикам (являясь их следствием, а не самоцелью), как феномен, потрясает и помимо увеличения Личной Силы, а также плотности сознания с его расширением, в моём случае, является ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ и естественным следствием увеличения качеств духовного развития непосредственно в аспекте СЛ.

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                  Ве́яние
На данный момент исследования было бы интересным отметить один, на мой взгляд, весьма любопытный нюанс,
который заключается в том, что на самом деле Сборка Личности (далее СЛ), если рассматривать её как естественный процесс, происходит на протяжении всей жизни человека. Это стало заметно ещё задолго до моего сознательного намерения углубиться в изучение техник СЛ и чему сейчас, в ретроспективе, происходят дополнительные перезапись и осознание. Например, будучи ребёнком, выбирала вещи, а так же питала склонность и симпатию к явлениям, относящихся к совершенно иной культуре, отличной от той среды, в которой развивалось сознание моего текущего воплощения. При этом с каждой новой фазой взросления личности, вышеописанный эффект такого своеобразного "веяния Союзника", видоизменялся, "обрастая" всё новыми слоями, как днище корабля, "ракушками - жемчужницами" различных Союзников. Это действительно подтверждает факт, что базовое (на чём, собственно, "строится" личность) происхождение текущей личности является "продуктом" предыдущих, всего того исторического массива, который на протяжении тысяч лет "прикипел- нарос" к продолжающей свою эволюцию, Монаде.
Прислушавшись к опыту и мудрости моего Учителя, попыталась пронаблюдать за описанным феноменом "Веяний" Союзников и у разно кастовых людей, что выявило потрясающие моменты, из которых "выплывает" целая классификация показателей СЛ, дополнительно и многократно обогатившая также мой собственный опыт. Не стану здесь и прямо сейчас всю её подробно детализировать, остановлюсь лишь на самом ярком, на мой взгляд, "признаке", а именно - как технически корректная СЛ проявляет себя у долго и активно практикующего Мага, например, у одного выдающегося Учителя Магии нашей Школы.
Так, можно отметить, насколько сильно структура его ментала повторяет особенности структуры Гения Земли, позволяя "включаться" в этого Мага, что будет равносильно подключению к планетарной Системе. Эгрегор Мага, созданный Сборкой его Личностей гармонично проявлен и выстроен, при этом Союзники активны и "заняты делами", находясь на постоянной "службе" и вовлечены в работу, словно в улее,  замечательно и слажено трудясь в Системе Личности этого Мага, которая контролирует, выдаёт команды и объединяет всё под своим началом (см. Мандала 1).

20230808_111147.jpg

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       Сколько тебя - в тебе?
    Сборка Личности (далее СЛ) - это "собирание", "долепка" своей текущей личности "Я" по "кусочкам", предварительный поиск этих "кусочков" - фрагментов собственных прошлых личностей с их дальнейшей активацией - такое определение, в двух словах, сформировалось у меня в процессе исследований и практик по СЛ. Это путешествие в себя, которое начинается с резонанса, его то и способен "ловить" человек (в зависимости от чувствительности/уровня развития в своей касте), но часто списывает на что - угодно, особо не "заморачиваясь", что для обычных людей является правильным защитным алгоритмом. Всё изменяется, когда ты становишься Магом. Теперь, как никогда прежде, становится важным осознание и самой информации и происходящих в тебе изменений, поэтому пишу, всё время фиксируя любым доступным способом информацию, поскольку стало очевидным, что таким образом реально "впечатываю" её в структуру моего ментального тела, за счёт чего и происходит его дальнейший рост. Резонанс (отклик тела) + реакция Монады = "зацеп" Союзника, приблизительно такова рабочая формула "ловли" фрагментов своих прошлых личностей, которая, в моём случае, дала массу позитивной ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, подтверждающей эффективность данной формулы.  Причина, по которой (для себя) обозначаю Союзников "фрагментами", связана как раз с вышеописанной схемой, поскольку "ловится" сначала не "весь" Союзник, а его своеобразная часть, проявляющая себя в ощутимом резонансе. А далее, СЛ - технология Магистра срабатывает "сногшибательно", начинаясь, как сказал Мерови́нген|Францу́з (персонаж фильмов Матрица), цитирую: "..очень просто, но каждая следующая строка вызывает всё новые реакции, как поэзия.." (конец цитаты). Так, около полугода тому назад, прогуливаясь в среде социума, заметила на руке одной  женщины особый перстень из категории новоделов-реконструкций древних украшений Востока, далее ощутив внутренний толчок и смещение моего восприятия по Стихии Воды на какие - то мгновения  в область "картинки" подобного перстня, в Прошлое. А ночью того же дня, (что и явилось следующим этапом), во время практики увидела оригинал вышеописанного перстня на своём указательном пальце, когда, играя на Ви́не [1], исполняла гимн - песню Богине Сарасвати в качестве её юной храмовой жрицы времен Ванских завоеваний.

____________
[1] Ви́на — старинный индийский щипковый (плекторный) музыкальный инструмент, используемый при исполнении индийской классической музыки. Инструмент имеет вид лютни, и его форма варьируется в зависимости от конкретной конфигурации.
Индийскую богиню Сарасвати, считающуюся покровительницей искусств, часто изображают с виной в руке.

Screenshot_20230810-145511_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

                       Приятного 📖 аппетита!

   Внезапным "послевкусием" от одной практики по Сборке Личности (далее СЛ) проявился ряд инсайтов, на мой взгляд, весьма "вкусных" и полезных. Прочувствовав, как с "прошивкой" Анахата-чакры в определённый момент адепт начинает потихоньку получать энергию от Системы по каналу, расположенному в этом частотном диапазоне и далее наблюдая за динамикой собственной энергетики в свете вышесказанного, отмечу несколько моментов, связанных со СЛ в своеобразном аспекте "аппетитов" активных Союзников.
   Суть происходящего уходит корнями именно в "природу" Союзников, которые хоть и являются духами, тем не менее не удовлетворяются энергетикой материальной пищи, обычно потребляемой адептом, производящим "прошивку" Анахата-чакры. На этом этапе активнее всего поглощается и становится приоритетом "питания" как для самого адепта, так и для его Союзников именно информация. Другими словами, энергии выделяемой от удовольствия, получаемого от поглощения вкусной материальной пищи более недостаточно для запитывания и роста текущей личности мага в купе с его активными союзниками, наличие которых ещё больше увеличивает данную личность. Единственный способ "прокормить" весь этот растущий конгломерат состоит в приоритетном поглощении больших массивов информации  относительно потребляемой материальной пищи. Важно отметить, что в это же время, "насилие над природой" в виде ограничений и условностей, наложенных на прием/объём физической пищи ради духовного роста (часто практикуемое на уровне 3 касты), больше не эффективно и отпадает само собой в естественном порядке. Т.е кушается меньше, реже и "чего-нибудь по-легче" не по причине "я должен, так надо для медитации", а потому что энергетика мага "перестроенная" на питание "извне", наряду с обычным (хоть и меньшим по объёму), получает достаточно необходимого ей от энергии информации (которой значительно больше, чем в сочной булке). Так, прогуливаясь на природе с живописными видами, любуясь проявлениями Красоты во всех её видах и формах, взаимодействуя с конгруэнтными формами биоценозов, посещая места Силы, регулярно работая с информацией Парадигмы Магистра в виде размышлений/медитаций/практик, а так же стараясь принимать посильное участие в жизни магического эгрегора Школы, в который включена, сейчас фиксирую высокий уровень получаемого энергетического запитывания, благодаря которому и организм функционирует гармонично и ментал поступательно уплотняется, вследствие чего моя индивидуальная эволюция сдвигается всё выше, с ускорением "набирая обороты".
   И как всегда, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - работа по Сборке Личности также переходит на новый уровень, что в позитивном ключе незамедлительно сказывается на качестве взаимодействий и активности Союзников.

 

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

         Переживание переживаний. Зачем скребутся и откуда на душе кошки
  В качестве ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, одним из проявлений Сборки Личности (далее СБ), является "переживание переживаний" Союзников. Если из полученных ранее, в ходе практик по СЛ, наблюдений был зафиксирован феномен "поглощения" текущим сознанием (сознанием этого воплощения) опыта предыдущих, то сейчас речь идёт о своеобразном "баласте", с этим опытом полученным как - бы "в довесок". Например, с приобретением опыта и знания картины мира Атлантов, открывшихся через моих древних Союзников эпохи до - потопной Атлантиды, пришло осознание масштабов изменений, произошедших на планете за весь период и до состояния современного мира, которое значительно уступает ранее достигнутому уровню прогресса в развитии человечества. Отсталость, "впадение в одичалость" во всех смыслах и наблюдаемая повсеместно, отсутствие сбалансированной, гармонично выстроенной структуры общества, где каждый её член строго востребован и находится на "своём месте", тесно связанном с его специализацией; нехватка былой материальной технологической базы, которая могла бы в ускоренном темпе "подстегнуть" человечество к более высоким уровням сознания, а так же - самое выраженное - стойкое чувство несоответствия и потерянности, замешанное на печали, что Мир Атлантов безвозвратно потерян, обломки космолёта, лелеянного тобой до блеска, давно окаменели и превратились в пыль, а отчёты о твоей последней мисии давно готовы, но сдавать их некому да и все такие важные и нужные миссии Атлантов, как и они сами, забыты и канули в лету настолько глубоко, что едва отличимы от детской сказки в представлении современного мира, гордо несущего стяг своих мизерных, по отношению к достижениям Атлантиды, прогрессов.
  Важно подчеркнуть, что вышеприведённый отрывок переживания - "баласта" к опыту от  Союзника, не является единственным и нужно быть готовым к тому, что с каждым "пробудившимся" Союзником пробудятся и "кошки, скребущие Анахату" - волнения, связанные с той картиной мира, событиями жизни, кармическими связями и  особенностями условий, где когда - то развивалось сознание этого Союзника, и которые не всегда "радужны", а в большинстве случаев наоборот негативно окрашены.            Осознавая переживания прошлого с позиции мага, переосмысливая и опуская "ползунок" значимости событий по отношению к текущему моменту на самый минимум, получается "подняться на Вишуддху" и держаться выше подобных эмоциональных включений как во время практик по СЛ так и в повседневной жизни, продолжая изучение личной истории в исключительно рациональном и увлекательном ключе.

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вояж по лезвию меча: опасности и прекрасности Сборки Личности
  Монотонная и кропотливая работа по сборке личности (далее СЛ) вновь преподнесла внезапную, как выстрел, но такую закономерную обратную связь - очередную активацию Союзника. И вот словно "давка в автобусе" в голове - пока идёт "прописка" этого "нового" древнего воплощения. Его структуры, врезаясь в уже "прошитые" ранее, вызывают временную сумятицу на Анахата - чакре. Происходящее напоминает химическую реакцию, когда в стабильную, уравновешенную среду подливают новый элемент. Требуется немалая подготовка, проработка Вишуддха - чакры и контроль с её позиции "дабы дрейфующее судно не размазало о рифы" пока Капитан занят наведением порядка в команде корабля, вызванное прибытием новичка. Кроме того, текущее сознание (сознание этого воплощения) претерпевает очередные метаморфозы под влиянием ряда явлений, таких как проявляющиеся спонтанные и самопроизвольные "скачки" ТС (Точка Сборки) вверх, выдающие с Аджна/Сахасрара - чакр массу информации в виде инсайтов и яркого, прямого видения. Каких либо сомнений в получаемой информации просто не возникает - в такие периоды нет мыслей и прочей деятельности Левого Полушария вообще и только в Окне Видения (называю так проявление работы 3 Глаза, для личного удобства) в ярких, чётких и максимально детализированных подробностях возникает едино - наблюдаемая картина, которую сознание охватывает целиком (как это происходит, например, при просмотре телевизора или экрана монитора), видя "транслируемый экшн" "глазами Союзника" так, как он смотрел на происходящее когда - то в реальности, современной для него - явление, невероятно потрясающее и захватывающее.
Тем не менее, при всем своём великолепии, приведённые феномены чреваты серьёзными последствиями для неподготовленного/адепта, пренебрегающего техникой безопасности, прилагающейся к технологии Сборки Личности и детально разъясненной Магистром в том же, доступном осознанию, формате, что и вся Парадигма Школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...