Перейти к содержанию

Новости

Эрлик - Сибирь


Рекомендуемые сообщения

Бог Эрлик

Эрлик - Владыка подземного мира.
Высший правитель царства мертвых.

Мы имеем дело с Лордом-некромантом.
К нему обращаются за благоприятным посмертием для умерших родственников.

Также можно обращаться к нему с обычными запросами при работе с миром мертвых - это чистки, защиты, снятие негативных энергий, каналов, структур, порч и т.п.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

bp.thumb.jpeg.94f7f85f385c1766a2ebb3b8f0fa657c.jpeg

 

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлик

Является повелителем мира мертвых, что для нас означает "Лорд-некромант". Таким образом они имеет фиксацию в мире мертвых, и может работать через него. Это всякого рода чистки сложных болезней и проклятий - "избавление от смерти", Взаимодействие с немертвыми и неупокоенными душами - элементёрами, помощь в мире посмертия (покровительство в мире мертвых), работа с прошлыми воплощениями (активизировать и успокоить) и многое-многое другое, что в силах Лорда-некроманта.

Храм:
Проходим в расщелину между скал, зеленый жизненный пейзаж сменяется темным голым камнем. В расщелине начинается широкая пещера - спуск вниз под углом. Спускаемся внутрь, пока хватает света из-за спины, потом становится виден огонь факелов, освещающий дальнейший спуск вниз. В конце спуска находится площадка, освещенная светом огня, факелов и пары жаровен. В центре площадки закрытые массивные темные двери, а по бокам сидят псы-стражи. Дары следует оставить сбоку от входа, если даров достаточно, двери откроются и можно будет пройти дальше. Внутри находится темный каменный просторный зал с каменным троном, где и ожидает нас Эрлик.
Уходя надо обязательно выйти из пещеры, наружу, в мир живой природы.

Резонансы:
13БА, Ход, Стихия Смерть

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

mQ4YZ4QyOPw.jpg.c8d62ce13f7ff89137e7f3a36734a7de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...