Перейти к содержанию

Новости

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)


Рекомендуемые сообщения

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)

День Зимнего Солнцестояния - это самый сильный день в году, в который можно провести “разбор полетов” в своей жизни, избавиться от всего, что себя изжило, привести в порядок все, что получилось, и заложить наилучшие вероятности Личного Пути на будущий год, отправив их в материализацию.   

В этом году День Зимнего Солнцестояния приходится на ночь со среды 21 декабря 2022, на четверг 22 декабря 2022.

photo_2022-12-11_10-23-53.jpg

 

Что происходит в День Зимнего Солнцестояния?

Сколько люди смотрят на звезды, столько мудрейшие из них внемлют бою Космических Курантов, синхронизируясь с Божественным Порядком нашей планеты.  

В День Зимнего Солнцестояния открываются “Звездные Врата Старшей Реальности” и дают каждому Практику возможность сформировать импульс, заложить фундамент в нужных ему аспектах жизни: здоровье, энергия, отношения, семья, деньги, карьера, бизнес, предназначение, способности, таланты, развитие, - и отправить его в реализацию.  

Происходят глобальные изменения в Системе, которая переходит в Новый Год - системный сигнал переходит из Янь в Инь режим с новыми возможностями, алгоритмами и ключами успеха.

Если в пик Зимнего Солнцестояния успеть вписать в системный сигнал то, что мы хотим: какими мы хотим стать, с кем мы хотим быть, чего хотим достичь, что хотим уметь, - то это фиксируется в системном Договоре и материализуется.

photo_2022-12-11_10-23-53 (2).jpg

Что будет происходит в Пирамиде Тота в Санкт-Петербурге (д. Истинка) 21 декабря 2022 (ср)?

1. У нас будет запись с плато Гиза (Египет) с Isais, где пик Солнцестояния начнется раньше, то есть системный сигнал пойдет оттуда в Пирамиду Тота, которая находится на том же меридиане.

2. В пирамиде Тота в Санкт-Петербурге будет мощно проявлена сефира Даат, в которой будет проводится создание потенциала желаемого, его пропись и фиксация в Системе.  

3. Проведем ритуал “Благополучие и материализация 2023: год удачи”, зафиксировав свои намерения на 2023 в Небесной Канцелярии и получив Поддержку Системного Договора на весь год на самую благоприятную материализацию желаемого по наилучшим вероятностям развития.

photo_2022-12-11_10-23-39.jpg

Программа ритуала

Вводная часть.

      Анализ прошедшего года. Технология Завершения уходящего года.

      Пропись желаемого на год. Закладывание фундамента Благополучия и Материализации на 2023 год. 7 принципов формирования удачного года и наилучших вероятностей.

Практика. Очищение от негативных сценариев, программ, блоков. Оставляем в прошлом году весь негатив. Снятие негатива. Чистка каналов. Формирование своего кристально чистого сигнала.  

Практика. Первый этап. Вход а состояние. Создание потенциала желаемого.  

Практика. Второй этап. Фиксация желаемого. Пропись желаемого в Системе. Фиксация пути достижения желаемого результата. Защитные заклинания Благополучного года.  

Практика. Третий этап. Заклинание “Год удачи”. Поддержка Богов.

 

 photo_2022-12-11_10-23-38.jpg

Стоимость:

Онлайн - 6000 рублей. Начало в 22.00

Очно в Пирамиде в Санкт Петербурге (д.Истинка) - 12000 рублей. Начало в 20.30.

 

Для тех, кто посещает очный ритуал возможно индивидуальное проведение отливки воском в Пирамиде перед ритуалом по предварительной записи - мощное очищение от негатива, блоков, очищение энергетических каналов, снятие негативных программ. Подробнее - в видео https://www.youtube.com/watch?v=OR78Vs9ZO0I

Стоимость отливки воском  - 10 000 рублей 

Если вы хотите, чтобы 2023 год стал Годом вашей Удачи, приходите на ритуал очно или онлайн. Приводите себя к желаемому. Я всегда рад помочь!

Запись на ритуал  administrator@goldtower.ru или Записаться на форуме Пишите, участвуете вы онлайн или очно.

Изменено пользователем WizardSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...