Перейти к содержанию

Новости

Каир. Семинар в зимнее солнцестояние "Исследования пирамид -Вертикальная эволюция личности" 15-22 декабря 2022 года. Ведущая Isais


Рекомендуемые сообщения

Введение "Вертикальная Эволюция человека - ускорение и расширение Сознания".
 

Последние три года с момента постройки пирамиды, наверно, были самыми эффективными в моем развитии за последние  десятилетие. Да не наверно, а точно, ведь меня учила Пирамида. Она дала мне новое понимание прежних знаний, новое видение Пути своего и Пути людей, дала мне новый инструментарий и Новую Силу Новых Знаний. 

Взгляд на мир из пирамиды очень отличается от всего, что было, так как из горизонтального, логического и линейного видения мира и процессов в нем, пирамида перевела меня в вертикальное созерцание: Источник- Явление- Причина-Следствие. В упрощенном виде можно сказать так, что причины всего происходящего исследуются не тут,  а верхних Законах Мироздания, протекающих в горизонтали в виде Причин . "Каждый принцип имеет свое следствие, каждое следствие имеет свою причину" (VI принцип герметизма). 
Что нам дает такое ясное и нелинейное восприятие Причин и понимание Действий? Верхняя подключка, работа с постоянной активацией верхних трех чакр, постоянное осознанное нахождение в ментальном теле в зоне второго и третьего внимания. Вот он, Источник и Инструментарий эгрегора Магов, причина их отстраненного могущества. Уже не важно где находится твое физическое тело -оно не препятствие для ментальных путешествий во всех измерениях. В пирамиде прошлое и будущее перестают существовать, так как уходит линейность , горизонтальное течение процессов. Мир это не набор событий, а одновременное появление и угасание различных импульсов, родившихся не просто в нашей системе, а даже не в нашей галактике. "Хвосты" этих импульсов приводят в движение энергии Системы, разворачивая, либо схлопывая Причины Бытия, разворачивающиеся в векторе времени как событийный непонятный  ряд новых вводных для человечества.  Древние всегда смотрели вверх для объяснения того, что происходит внизу. Зачем заглядывать в будущее, когда оно расписано  мудрецами  на год вперед? Причины расписаны, следствия очевидны, но даже в этих трех соснах человечество умудряется посеять хаос и окончательно потеряться. Людская логика не даст озарения, только вертикаль и ее цикличные импульсы дадут Истину, к служению и проведению которой ведет Эволюция человека - Вертикальная эволюция!

z_f9dcb99d.jpg.785f613905c776b75f0d9b2c4  yWdRoVcngcM.jpg.ff4558b69003244d78414b74

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все храмы и пирамиды в Египте были построены с единой целью- обеспечить Личности доступ к этому Сияющему Граду, в Обитель Богов, либо, если  магическим  языком, то Включение сознания Личности в Сверхрежим, Высшее Я. 

Когда человек собирает свою целостность, свою самодостаточность, он не может более ориентироваться на человеческие цели и задачи, так как все они построены на подчинение человека, навязывание условных правил, подавление этой самой  личности. Именно поэтому люди идут в эзотерические традиции за поиском Себя Нового, своих сверхспособностей. Мы чувствуем, что они есть, но не знаем где это вскрыть. И тогда люди ходят по разным школам и традициям, собирая знания и опыт. Затем следующим этапом встает вопрос Осознания всего полученного на этом пути. И снова задача - а где эта точка, что позволит множеству знаний трансформироваться в цельность? 

Я вам хочу проиллюстрировать то,что мы все на определенных этапах нашего Пути проходим этот Вертикальный этап Эволюции, переходя на другой уровень нашего сознания и сборки личности. Для этого нужны Места Силы. А еще определенный импульс энергий в системе, для ускоренного прохождения этой важной вехи.

Египет - единственная страна, где можно получить возможность поработать в такие астрономические важные даты  с Пирамидами- Местами Силы. Огромное количество людей со всего мира стекается в эти дни на Гизу, нагорье Каира. Это здорово, но мне всегда хотелось работать в тишине, а не по соседству с половиной эзотериков планеты. 

 

Теперь у меня есть административный ресурс- я беру  всю пирамиду Хеопса в аренду для работы своей группы. Мы имеем доступ ко всем помещениям пирамиды, а не как туристы, только в камеру Царя. Более того, официальная бумага Министерства Культуры позволяет работать с саркофагом и каждый, кто поедет со мной эту поездку, сможет провести в нем немного времени в полной тысячелетней тишине Великой пирамиды.


Да, с арендой семинар стоит дороже, но оно того Стоит! 

Как работают мои группы:

JGvxCOQChmo.jpg.84afd7281512058e8db5d9b1

 

Как работают остальные: 

0-35-790.png.b09898a161c7c1639c89612c5d5              photo_2022-10-16_16-56-13.jpg.f3a2f818c0

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре мы посетим все мегалитические пирамиды Египта (они все рядом с Каиром) . У вас будет редкая возможность поработать в каждой из них. Главный вопрос, на который вы получите ответ во время семинара- что же такое пирамиды? Что это за древние машины, Их история, строение и как Они взаимодействовали с человеком. Так же я отвечу вам на ваши вопросы и вы сами ответите себе на главный вопрос, так муссируемый в интернете- ТАК РАБОТАЮТ ОНИ СЕЙЧАС, ИЛИ НЕТ? 

             _00-59-42.jpg.247bde569cb36c93f77b5a64e0

«Разве не знаешь ты, Асклепий, что Египет — это отображение неба? Или, точнее говоря, в Египте все действия сил, что правят и действуют в небе, перенесены вниз, на Землю?» 

«Герметические тексты". Бог мудрости Тот (Гермес Трисмегист).

Древнеегипетское Знание о  необходимости синхронизации человека с Системой (активация Верхней подключки), имеет для человека настолько важное значение, что, полученное в древности, оно стало фундаментом древнеегипетской сакральной геометрии и гематрии  молитв. Звуки к Богам должны были звучать в синхронизированных с ними местах и этот Строительный Канон  был увековечен жрецами дома Тота, путем строительства всех комплексов  пирамид на территории Египта в строгом соответствии с картой послепотопного звездного неба.     

htage.jpg.eed0b9711c4d6690539d3dab896ac7

 

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание мест работы на этом семинаре, план семинара и стоимость можно посмотреть в Анонсах пирамиды Тота тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...