Перейти к содержанию

Новости

Велунд - Скандинавия - Кузнец, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Бог Велунд

Это скандинавский бог-кузнец, которые создает чудесные предметы (артефакты). Мы имеем дело с Волшебником, которые обладает особым мастерством. К нему обращаются за помощью в творчестве, работе с металлом и создании украшений. Так как Волшебники обладают знаниями, к нему обращаются на магической силой и способностями. Так же можно обратиться за озарениями и новыми идеями.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

norse-gods.jpg.9855c8db4203c3063e6ff1be754c6b7e.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велунд

Бог кузнец, создатель замечательных чудесных вещей и оружия исключительного качества. Все это указывает что перед нами божество специализации Волшебник. В нем чувствуется проработка всех 9 первичных сил (1-9БА), что делает его своего рода эталоном. Он понимает смысл и суть вещей, он может трансформировать идеи и смыслы, сохраняя их идеальность.

Как Волшебник он обладает особыми знаниями и техниками. Он может помочь не только в том, чтобы создать нечто уникальное, но и как улучшить, довести до совершенства то, что уже есть. В частности он может поделиться мудростью, указать на проблемы и перекосы в душе/развитии/сознании, дать недостающие части пазла и направить на нужную дорогу.

Храм:

В поселении среди северных гор, на берегу узкого скалистого фьорда находится ближе к окраине большой дом-кузница. Дом скорее кузница чем дом, рабочее место Велунда - это пространство где горит горнило. В него можно попасть прямиком с улицы через широкие открывающиеся ворота, которые обычно слегка приоткрыты, чтобы было не так жарко внутри. Велунд стоит между горнилом и наковальней, у него одежда и инструменты кузнеца - плотная одежда, молот, клещи.

Резонансы:
9БА - понимание сути вещей и оплый набор первичных сил
18БА - помощь в развитии

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

slplgZ65jN0.jpg.2c8962227b74ca74851fadf2db6221c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...