Перейти к содержанию

Новости

Хель - Скандинавия - Лорд мира мертвых, Н


Рекомендуемые сообщения

Богиня Хель

Властительница мира мертвых, может как наслать смерть, так и сохранить жизнь.

С ней работают для наработки качеств, связанных со смертью, в рамках скандинавского пантеона.
К ней обращаются с такими запросами как глубокие чистки, необходимость обновления (выход из застоя, например), мощные защиты, в первую очередь от черной магии и негативных воздействий.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

H5KkkP0kstU.jpg.f7d766dcd215fd11a6e233f32a3caf4a.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель

От нее ощущается аура холода, идет поглощение энергии и можно почувствовать, что стало прохладнее. Владычица мира мертвых (можем назвать Лорд в сефире Ход), она контролирует энергию Смерти и связанные с ней процессы.

Можно с ней работать с демонами Лимба, процессами глубокой чистки, она может помочь убрать "то что отжило и умерло", может устранить негативные каналы (несут энергию не жизни, но смерти). Помогает в сильных трансформациях (символическая смерть). И в прямом смысле помогает работать со специализацией Некромантии (работа с духами умерших, провожание, проявление и упокоение, взаимодействия с пространством и обитателями Лимба). Можно сказать, что в рамках скандинавской мифологии, она является аватаром Смерти.

Храм:
Проходим через топкое болото по узенькой тропке на островок, который прячется в темной лесной чащобе. Пройдя по извилистой тропке, где нас сопровождает огромная собака мы приходим на поляну, где в свете костра стоит Хель.

Резонанс:
Вода, Смерть, 13БА, Ход

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

1618020022_31-p-mara-boginya-smerti-fentezi-32.thumb.jpg.7481f6bf93d70f390ca4d183e87e8986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...