Перейти к содержанию

Новости

Фрейр - Скандинавия - Урожай, достаток, фертильность


Рекомендуемые сообщения

Бог плодородия и творческих начинаний.

К нему обращаются за зачатием, удачей в семье, храбростью в битве.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

209432052_scale_1200(4).thumb.webp.5fe44846d551d66d2b8fa35c557d8f8a.webp

 

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейр

Характер домашне-хозяйственный.

У него очень сильно чувствуется качество плодородия. Нам оно известно по глифу женский хвост с виноградной гроздью. Это выражается в том, что человек помет получить доход от своей работы - собирать "урожай", связано с жизнью в довольстве.

Тут же проявляется фертильность - плодовитость в плане деторождения. Фрейр помогает создать уют в семье, дает ощущение защищенности и комфорта, состояние когда желание к продолжению рода становится сильнее.

Воинственности сильной не чувствуется, наблюдается сильная связь с землей, с территорией. И если этой земле что-то и кто-то угрожает, то включается защитный режим. В этом состоянии Фрейр может и в глаз дать. То есть битвы он поощряет направленные на защиту (дома, семьи, потомства).

Храм:
Скалистый фьорд заканчивается низиной, в которой находится поселение. На краю этого поселений находятся поля, а у поля стоит большой дом. Перед домом рабочая утварь, хозяйственные инструменты и приспособления. Фрейр ходит среди них и что-то готовит, чинит, проверяет, налаживает.

Резонанс:

15БА, Земля

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

viking222.thumb.jpg.24f98b6b66bbb54ce005779ae567af03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...