Перейти к содержанию

Новости

Универсальные заклинания


Рекомендуемые сообщения

Работа с цифровой магией породила мой особый подход к заклинаниям, позволяя их облечь в такую форму, которую я могу использовать во множестве различных исполнений.

Мы же помним, что Заклинание - это ментальный объект, идея.

А скажем артефакты, ритуалы, там и прочее, как они проявляются в мире - это по сути их проекция, отражение этой мыслеформы в материальный мир.

Вот это универсальное заклинание по сути и является неким ментальным, объектом, которое мы можем облечь во множество различных представлений:

Заклинание в такой форме мы можем персонализировать, модифицировав его в "Заклинание, действующее персонально на Васю" - это тоже будет некое универсальное заклинание, которое можно представить во всех же указанных выше вариантах.

Последние месяцы и даже годы, я заклинания делаю преимущественно в этом формате, поэтому все настройки, которые мы сделали за это время, могут быть получены именно в том варианте, в котором ей удобно пользоваться.

Кому-то надо сделать мандалу-аватарку с персональным заклинанием.
Кому-то удобно слушать аудио в дороге на работу или перед сном.
Кто-то предпочитает медитировать на видео заклинание.
Некто носит футболку с защитой или фиксацией.
Кто-то другой пьет чай на работе или во время магической практики из волшебной кружки, придающей ему нужное состояние.
Кто-то хочет носить физический артефакт, и он будет носить камушек с волшебной гравировкой или брелок.

Выбор за пользователем, у нас же есть технология, позволяющая перенести наши заклинания на нужный носитель.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

wut-LAfBtzY.thumb.jpg.e60e5664df0654f66ab6a2c88bd78f73.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Волшебная подушка

Вот и добрались у меня руки до типографии!

В качестве тестового образца сделал крайне полезную вещь - подушку с заклинанием крепкий сон.
Включение в мир снов (сефира Нецах). Когда на нее ложится голова, сознание прямиком отлетает в мир сновидений. Ощущается как замыливание внимание и утягивание в сновидение.

Самое важное после будильника не лечь на нее обратно - велик риск потери сознания от "удара об подушку"! 

Так же может помочь фиксироваться в мире грез, если вы занимаетесь осознанными сновидениями, если ложитесь заниматься практикой не очень уставшими.

В принципе можно делать подушки целебные, укрепляющие серебряную нить, активизирующие связь с Высшим Я и приносящую прочую пользу.

В качестве средства для сна не стоит использовать подушки подпитывающие энергией - от таких обычно сон пропадает. Но для лежачей медитации - очень даже можно использовать что-то подпитывающее или фиксирующее в ВЧ-режиме.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

TgO8L324NC4.jpg.a7a0ccf0764ec56b6a66d11511151664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебные кружки

Зачинателем этой технологии является Магистр, я, как вы могли видеть, на занятиях и на приемах постоянно потягиваю что-то из такой кружки.

Тут же меня спросили "а можно помочь выучить язык"?
И пришло мне озарение как это можно сделать через такие волшебные кружки (для этого рисуется специальная мандала).

А мы используя технологию Цифровых мандал (https://vk.com/topic-114965613_47958735) можем сделать их в виде простых изображений. Кстати, кружки-запитки энергии очень хорошо использовать утром и на работе. А вот эту кружку я специально сделал, чтобы пить чай перед сном.

Чай или другой напиток в кружке заряжается на заранее пришитое к ней заклинание, получается магическое зелье с нужным эффектом. Удобна она тем, что мы можем поддерживать магическое воздействие как бы "между делом", не привлекая особого внимания и не тратя дополнительного внимания на удержание состояния.

Примеры использования такого рода технологий:

  • магические состояния, фиксации сефир, арканов, стихий и т.п.
  • запитка энергией (Огонь, Солнце, Жизнь, ...)
  • Необходимое воздействие, например лечебное или очистительное
  • Фиксация в канале божеств

Про каналы особенно рекомендую обратить внимание тем, кто работает со жречеством и проходил Посвящения в каналы Богов.

Выбрать кружки можно здесь.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

SvAipoKmI8k.thumb.jpg.3ed5e56d9e5c5e1597e50af3a16d2a96.jpg

 

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы успешно закончили тестирование волшебных кружек, о котором рассказывали выше.

Начали мы с рабочих под мои нужды:

  • Лотос
  • Соляр
  • Сновидения

Потом ученики попросили набор кружек по теме 15 канала: Бафомет, Серебряная нить, Эгрегор денег.
А когда добрались до Богов, оказалось, что возможностей непочатый край.

Я использую для печати на кружках технологию цифровых мандал, где заклинание впаяно в изображение таким образом, что и переносится на носитель.

Соответственно, можно сделать кружку на базе любой из цифровых мандал что накопились у нас в школе (если нет кружки, но есть мандал, значит можно сделать и кружку - обращайтесь).

Любопытной приятной особенностью этой технологии является то, что оно заряжается "само", то есть ваших сил и каких-то умений на это не требуется.

Вы просто наливаете в кружку воду, ждёте когда зарядится (или не ждёте, чтобы не остыло) и пьёте.
Заряд через воду попадает в вашу энергетику и действует в течение какого-то времени.

Использование:
Если кратко - то просто пить. Пока жидкость находится в кружке она заряжается. Я наливаю чай и сразу пью. Если вода постоит час-два, заряжается гораздо сильнее. Можно оставить заряжаться на день/ночь (перелить в бутылку) и пить в течении дня, пока заряжается новая порция.
Можно мыть, можно заливать и холодную и горячую воду.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

Screenshot_4.png.09c6a0bdcdcb6becb321f35fad14dcb4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магическая одежда

По примеру магический кружек  и магических подушек мы провели тестирование магической одежды, с заданными свойствами.

Как основу заклинания, мы используем уже знакомые вам мандалы и настройки, которые успешно используем в школе несколько лет. Те футболки, что у меня в работе, мы уже несколько раз стирали - заклинание держится... кто стирал свои артефакты, заряженные обычным способом, знают, что они после первой же стирки становятся девственно чисты.

Из тех идей что меня первыми посетили - это артефакты фиксации состояния. Первыми мы сделали мне футболки, которые заряжены на разные рабочие состояния: фиксация в гильдии Волшебников и фиксация в гильдии Боевых магов.

Сделали лечебную толстовку с заклинанием Серебряная нить. На нее так часто покушалась супруга, что заказали ей её девочковую с таким же заклинанием.

Конечно на ум просятся еще защитные, денежные и божественные каналы. Будем пробовать, удачные образцы покажем.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

jq9vGoiZUEI.jpg.5658f3266e8fe22fbfca37b3602fab39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешки-артефакты

Пробуем новый формат артефактов для наших заклинаний. У меня недавно спросили могу ли я Молодильные яблочки  сделать в виде носимого артефакта?

И я задумался как бы это можно было сделать.

Так как наши универсальные заклинания  имеют информационную природу и в первую очередь живут "в компьютере", то и носитель для такого типа заклинаний напрашивается сродственный.

Пока мы проверяем технические возможности переноса этих заклинаний на другие твердые носители, кроме одежды и кружек (сейчас в области нашего внимания - гравировка). Я решил попробовать себя в создании флешек-артефактов.

Технологию в школу ввел Магистр несколько лет назад, и она приобрела поистине массовое распространение. Ведь достаточно выслать файл для записи на флешку, а саму флешку человек может себе подобрать себе самостоятельно. Вопрос в том, как сделать зацепление уже готовой по сути мыслеформы, заклинания, за такой вот необычный для магии тип носителя.

🔥Я представляю вам для ознакомления одну из таких моих попыток.
Это одно из заклинаний созданных в формате универсального заклинания.

Настройтесь на нее, и постарайтесь почувствовать:

  • чувствуете ли вы воздействие?
  • сильно или "еле заметно"?
  • какие ощущения испытываете?
  • какие появляются ассоциации?
  • какие чакры задействуются?
  • резонирующий аркан?
  • можете ли вы описать воздействие на языке парадигмы школы?

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

CX6sMMSllE0.jpg.6110c5af328a43194fbee9f13ffc57f6.jpg

 

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй заход на проверку создания флешки-артефакта.

Прошлый раз  я выбрал слишком экстравагантную настройку, сейчас я взял что-то более понятное.

Так же как обычно, проверяем по ряду параметров, как и с любыми артефактами. Это, кстати, тренировка навыков по сканированию артефактов, в рамках малой гильдии Цензоров, входящей в состав Великой гильдии Волшебников (про них, я думаю все в курсе, а кто не в курсе посмотрите записи трансляций из цикла Будни Волшебника).

Итак, чек-лист:

  • есть/нет
  • ассоциации
  • ощущения
  • резонирующие чакры
  • стихия
  • арканы
  • все остальную информацию, которую удалось получить

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

Nl5w5-kCTJo.jpg.331142ea953334348ed4004d576d1e61.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальные носители для заклинаний

Продолжаем исследовать новые технологии.

Теперь пробуем гравировку как матрицу для закрепления заклинаний. Универсальные заклинания хороши тем, что они легко преобразуются в любой формат (аудио-мандала-видео).

Но был запрос на то, чтобы перенести одно из заклинаний на материальный носитель. И вот, вашему взгляду предлагается один из возможных форматов реализации этой задачи.

Как обычно, давайте посмотрим на представленные образцы и попробуем ответить на ряд вопросов:

  • отличаются ли они от энергетики "просто железки" - есть ли зарядка?
  • отличаются ли они друг от друга (еще пару дней назад это были две одинаковые пластинки со склада, если от них разные ощущения, то заряжены они по итогу по-разному)
  • в чем отличия между ними?
  • попробуйте описать какие ассоциации и ощущения от каждого из талисмана

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

vhhWlaCXa1Y.thumb.jpg.7718fdbeb5a74cab3287a0c384afe737.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем новую технологию рисования мандал с использованием нейросетей

Посмотрите на эти изображения, и скажите чувствуете ли вы от них:

  • Энергию?
  • Качества?
  • Состояния?

От каких какие?

Где сильнее, где слабее?

Можете ли описать ощущения и ассоциации?

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

EwHSAqdxS5Q.thumb.jpg.83c84b1bb80463085af14e0bda4c96ea.jpg  i1h1JCh7ypM.thumb.jpg.fd6a2f10af82a824a3cec14a06527581.jpg  

3ShsmFamPaw.thumb.jpg.0ac7b9e0a3c357c292425c6be9a2d834.jpg  SrQ6kKLIAAo.thumb.jpg.32ea58ff7e0c73f53a6d99953a6c537b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...