Перейти к содержанию

Новости

Най - Африка - Плодородие, Материнство, Взращивание


Рекомендуемые сообщения

Богиня с добрым характером. Первое ощущение - материнская забота и любовь. Возможность обратить внимание и проработать все те глубинные страхи и недолюбленности, которые засели у нас в душе при воспитании. Они дают человеку внутреннюю опору и глубинное ощущение безопасности для личности, что бы не происходило вокруг. И богиня распространяет вокруг себя уверенность в том, что это лучшее чему родители могут научить своих детей - перестать бояться мир вокруг и воспринимать его в полной мере.

Богиня отвечает за процессы рождения и взращивания. Причем это в полной мере относится и к детям и к проектам или даже бизнесам.

В целом это выглядит так: инициация или зачатие - начало чего-то. Взращивание, расширение - период защищенного взращивания. Раскрытие, воспритание - это часть процесса, в который плод учится взаимодействовать с внешним миром и находит свое место в нем, мать при этом его поддерживает по мере сил. Освобождение - умение вовремя освободить свое творение, чтобы оно развивалось дальше. Сюда же попадает необходимость освободиться от чьего-то влияния, если вы созрели уже встать и уйти, а вас не пускают, то богиня может помочь вам в этом, поспособствовать разрыву связывающей пуповины.

Храм:
Деревня из домиков-хижин в саванне. В центре деревни площадь окруженная домиками, а центре костер, ближе к одному самому большому дому. Это дом Богини. Она находится у костра и что-то готовит.

Резонанс:
15БА

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

2Wi2XOgV1F0.thumb.jpg.f3e7ebde5eae9bbfc366f976505d77d0.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...