Перейти к содержанию

Новости

Высший Учитель у храма Николаю Чудотворцу


Рекомендуемые сообщения

Поступил запрос на Высшего Учителя, и для того чтобы его найти мы поехали кататься на колесе обозрения. Нашли резонирующие сознание в окрестностях православного храма Николая Чудотворца (https://avvadon.org/forum/topic/14998-nikolaj-chudotvorec-merlikijskij/)

Мы имеем дело сразу с несколькими высокочастотными сознаниями.

Во первых, это храм Николая Чудотворца , и сам по себе он является Высшим Учителем, так как находится в состоянии Самадхи (о чем свидетельствуют его нетленные мощи). Во вторых, мы имеем дело с Ангелом Храма, который представляет собой эгрегор, но формируется часто на базе личности одного из людей, в храме служивших. В данном случае мы имеем дело с первым настоятелем этого храма, который и стал как бы личностью этого храма.

По частотам Ангел храма ниже, чем Никола Чудотворец, а значит ближе к нашему сознанию. Получается, что он является как бы посредником между каналом Николы и нашим сознанием. И нам повезло найти именно такую личность, которая резонирует с человеком от которого поступил запрос на артефакт. Так получится более эффективное обучение, чём, если бы пытаться работать с каналом совсем без посредников.

Любопытно, что на местном базаре мне попался единственный голубь, являющийся символом снисхождения Святого Духа в христианстве, а потому идеально вписывающегося в концепцию артефакта.

На фото Малый Иерусалим в Евпатории сверху, и правый голубой купол - храм Николая Мерликийского.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

FRObpsrLpWMs8fV7nujKLk6_wArt1N-35vM71NAye1MEyqKbtHnHAQtPkBqktGE9BtYa6G-kT-ejGDKA-Pvrq6RK.jpg.43034e2b9c7dba98b65324fd81197947.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...