Перейти к содержанию

Новости

 Огун - Африка - Кузнец, Волшебник, Инструменты победы


Рекомендуемые сообщения

Работали с богом Огун в рамках регулярных практик.

Все пишут, что Огун - бог войны. Ожидаешь, что он будет такой же яростный и импульсивный как и большинство африканских богов. Но лично у меня получился совсем иной результат. Ощущение обстоятельности, внимательности и уверенного спокойствия!

Кроме того оказалось, что Огун больше кузнец, чем воин. Вот вообще не почувствовал его желаний "крушить ломать разрушать" - видимо Ошун хорошо постаралась, унимая его... а может дело в том, что передо мной лежали артефакты с каналом Богини Ошун, и Огуну не бушевалось. Так вот самое интересное, что вместо того чтобы пойти крошить головы врагов, как бы это мог делать, скажем Шанго , он дает инструмент для победы!

То есть это подход характерный для Волшебника. Он передает вам некий Дар - необходимые вам качества для решений проблемы с которой вы пришли за помощью. И далее, вы самостоятельно обретаете необходимые качества и побеждаете тоже самостоятельно.

А еще он кузнец, и обладает качествами по работе с металлами, поэтому я буду использовать его настройки в работах с металлом при отливках  и при создании украшений другими способами. Мне лично, канал вот прям очень пришелся к месту!

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

araQa70pElo.thumb.jpg.c57626e7c51f3272d007eaef012f7bdb.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бог Огун

Бог-кузнец. Волшебник, создатель магических инструментов, дающих возможность победить. Т.е. при обращении он делает Дары - инструменты победы.

Дар который делает и передает Огун - это по сути недостающий ментальный конструкт, который необходим человеку для того чтобы справиться с ситуацией. То есть, чтобы "победить" необходимо скопировать это качество на свой кокон. Можно сделать это несколькими способами.

  • носить настройку (мандалу или артефакт) с собой постоянно
  • обращаться к настройке, когда ситуация обостряется и требуются активные действия

Святилище:
Плоская площадка на вершине высокой горы посреди африканской саванны. Посреди площадки горит большой очаг. В дальнем ее конца возвышается скала в которой вход в пещеру, где ярко светится горнило и плавится металл.

Резонансы:
15БА - материализация, воплощение
Стихия Земля, дополнительная Огонь

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

oWZe71RzT_8.thumb.jpg.2841ae5f18dc681c54e0bad4d0445d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...