Jump to content

Новости

Объявляем набор на I  ступень "Сборка Личности, Я Творец"  Wizard

Recommended Posts

Объявляем набор на I  ступень "Сборка Личности, Я Творец"  Wizard

post-871-0-91168400-1517243981.jpg.8e5aacc7c8d0e751b6a3d7208d299b08.jpg

Начало курса по мере формирования группы.

"Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится. Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом. Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.

В фокусе обучения - Личная Сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу воздействия. Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения I ступени.

- это моя уникальная системная разработка, основанная на 30 летнем опыте, длительных практических исследованиях сакральных практик Ордена Тамплиеров, на работе в Местах Силы и технологии ускоренного обучения ГИПЕРМОЗГ.

Здесь четко спланирован каждый мельчайший элемент программы, каждое задание и каждая практика. Шаг за шагом они даруют вам мощный фундамент для работы и желаемые результаты.

Моя цель - подготовить сильных, мощных, квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют свои жизненные задачи в каждой сфере своей жизни"

В I ступень входит три курса:

1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ

1.2  ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,

1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

Срок обучения на I ступени: 3 месяца.
Занятия будут проводиться раз в неделю день недели согласуем с участниками курса в 21.00 по Мск.

Формат обучения:

• онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)
  • каждое четвертое занятие будет проводиться из Пирамиды, которая является ментальным усилителем и позволяет быстрее и четче наработать навыки и качества.
  • практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)
  • подробная обратная связь Wizard по домашнему заданию
  • зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3
  • экзамен по материалам I ступени

"Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.
Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

Обращаю ваше внимание:

Несмотря на то, что занятия проходят раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.
Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.
Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите. На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием. В связи с чем на курс я беру только по результатам собеседования со мной в Скайпе/Вотсап.

Информация о ведущем курса Wizard:

В Психокинетической Ассоциации «Атлантида» более 30 лет. Координатор Ассоциации «Tower of Tomar (Башня Томара)» Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида».

Специалист по боевым воздействиям в психокинетике, прошедший длительную подготовку в спецвойсках, включая участие в операциях в горячих точках, сформировавший собственную методику ускоренной подготовки адептов для работы с высокочастотными практиками и эффективного воздействия на социум.

Целитель, обладатель степени Мастера в Системе Юсуи Рей Ки До Сатори. Автор уникальной методики, основанной на целительском опыте прошлых воплощений, дополненной знаниями Ассоциации, рефлексотерапии, остеопатии, су-джок и др. знаний по воздействию на организм стран Востока и Азии.

С 2014 года исследует Историю и места проекции Сил Ордена Тамплиеров в Португалии, является реинкарнацией одного из духовных наставников Ордена Тамплиеров в Португалии. Епископ ордена (самый высший чин воина монаха) являлся ближайшим соратником Магистра Ордена данной территории, хранителем одного из Ключей данного эгрегора, что позволяет ему быть реальным проводником Силы Канала Ордена, а также информационной составляющей потока канала.

Один из немногих в Ассоциации, нашедших документальное подтверждение своих прошлых реинкарнаций в Германии (летчик-асс) и Англии (исследователь Арктики).

Стоимость обучения I ступени:
Курс 1.1. - 8 300 в месяц  
Курс 1.2. - 8 300 в месяц  

Курс 1.3 - 11 300 в месяц    - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИМ- Генератор Индивидуального Моделирования (3 индивидуальных онлайн сессии).

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ

☎+7 921 9050207

administrator@goldtower.ru