Перейти к содержанию

Новости

Каббалистическая матрица 15 канала. Трансляция из пирамиды Тота 01.04.22


Рекомендуемые сообщения

Месяц апрель будет богат на максимальные всплески системного яня - в этом месяце аж два новолуния 01.04 и 30.04.

Первое новолуние уникально- в нем будет трижды проявлена стихия огня:

1. Знак Овна

2. Каббалистический знак 15 канала в Имени Ангела Олахима, отвечающего за этот кинер ( градус)  (следующий только в ноябре).

3. Новолуние - день максимального проявления системных янь энергий в  месяце .

Что такое работа с именами Ангелов (Книга Зоара)? Это опыт работы не в горизонтали а выход /активизация собственных высших энергий (патрон/ энергетический двойник/душа/ба). В традиции ДС это называется работой с верхней подключкой. Именно в рамках Чтения Книги имен Ангелов мы практикуем развитие этой сверхспособности, приводящей к резкому скачку в эволюции, магическому осознанию Гения Земли.
Недавно я проводила семинар, где первый раз представила специалистам сайта каббалистический алгоритм работы с Книгой имен Ангелов. Семинар вышел  очень интересным и все отметили невероятную Силу во взаимодействии оттуда, с высшей частоты ментального тела  с внешними мирами и миром физическим, как цепочке передачи энергий от Большего к меньшему.

Пирамида, как очникам, так и тем, кто работал дистанционно, давала огромную поддержку и фиксацию в этой работе., поддерживая и заливая ТС человека все время ВЧ энергиями, не давая сорваться и выпасть из этого высокочастотного диапазона. 

Вот буквально несколько  отчетов о ритуале:

  • Отчет о ритуале.

Включиться в рабочее состояние удалось быстро благодаря трекам. Они волшебные! Не дают опускаться внизу, фиксирует на нужной частоте, помогают сконцентрироваться, это просто супер помощь в работе.

Само по себе ВЧ состояние при настройке на ангела отличается от обычных состояний выхода в ВЧ режим например при работе с Арканами. При работе с ангелом выстраивается вертикаль, я чувствовала, что я не растворяюсь и не улетаю, я все еще я, у меня есть ядро личности, на которое накладывается вся работа.

Тем не менее, когда работали у саркофага - тело онемело ровно до половины снизу, а я не заметила этого.

Попробовала поработать с тремя ангелами, тремя именами. Абсолютно разные ощущения от всех. Очень интересное ощущение от Ал-Веху - кристально чистое, высокое, всеобъемлющее сознание. Читаю отчеты участников семинара и снова включаюсь, произношу в уме имя ангела и снова включаюсь... Т.е. тела отлично запомнили это состояние! За это и за весь ритуал огромное спасибо! Было очень интересно, ново.  

  • В процессе работы произошло сильное растворение тела. Я провалился сначала "вглубь души", а потом еще глубже в зону ангелов. Не было никаких ощущений на эфирном и астральном теле. Это было даже не похоже на практики работы с ментальным телом. При этом явно чувствовался контакт. Самый сильный обмен пошел, когда я направил свою благодарность и любовь на ангела и через него еще глубже к Богу. Возможно впервые я почувствовал отклик и все пространство стало наполняться совершенно чудными и новыми для моего осознания, и в то же время смутно знакомыми, энергиями.   Эта практика что-то во мне изменила. Не могу сказать что именно и на сколько, но эти изменения чувствуются и спустя неделю. Благодарю за семинар и ритуал, за технику и саму возможность вступить в контакт со своей душой, миром духовным и Богом. Я стал еще на шаг ближе к тому, чтобы обрести Веру не от ума, но от сердца  
  • Обалденные семинар и ритуал!

    Мощные треки. Выносили быстро и высоко. В какой-то момент поняла, что тело ничего не чувствует. Хорошо вышла. Отличная настройка- получилось пообщаться с двумя ангелами. Полученную от их энергию сохраняла в Ка Ба Ла.

    После ритуала: сильно разогналась Аджна чакра, дёргался глаз внутри, где глазного яблока. Сахасрара открылась и крутилась как вселенная, еще какое-то время.

    Виктория, благодарю за потрясающий ритуал, за новые знания, за новые возможности!

    Очень хочется пройти у Вас курс Каббалистике!

  •  

Итак, в пятницу, 01 апреля, в 21 час из пирамиды Тота будет трансляция новолуния "Каббалистическая матрица 15 канала".

Что будем делать:

- заливать сознание и чакры  системными плотными янь энергиями для уплотнения связей

- работа с эгрегором денег

-  работать с олахимом Ал-Сит ( управляющим 15 каналом)

-  "прочтем" дальше  Книгу Ангелов и поработаем с Олахимами, отвечающих за ближайшее будущее.

Запись по ссылке: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/1342-новолуние-каббалистическая-матрица-15-канала-трансляция-из-пирамиды-тота/

 

AKedOLTcHpGQKVgP3R7xj95EGQTNBv7cP5C-6XZk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...