Перейти к содержанию

Новости

Новая разработка " Алхимическая вода"


Admiral

Рекомендуемые сообщения

⚜️Психокинетическая ассоциация «Атлантида»
Отделение «Новый свет»
Представляет новую разработку:
⚜️Алхимическая Вода⚜️

1.    Вводная информация. Данная работа имеет опору на древний опыт алхимического пребразованиия вещества. Используются знания естественной трансформации Материи в потоке Времени. Эти знания систематизированые в структуру повторяющегося Цикла, управляемого энергиями Инь и Янь (цикл четырех сезонов),семью планетами (недельный цикл) и 12ю качествами (зодиакальный круг) дают возможность формирования искусственных условий трасформации вещества.

2.    Назначение. Алхимическая Вода предназначена для нормализации и гармонизации состояния и работы сознания и тела, а так же приведения их в сонастровку с некими эталонными состояниями. С этой целью созданы несколько видов воды с разными качествами. В дальнейшем планируется расширение этого спектра.


3.    Краткое описание. Базовая Вода предстовляет собой особый вид дистилята, полученного в ходе неоднократной алхимиеской перегонки , проводимой с учетом качеств Цикла (дней недели и др).  Такая Вода имеет настройку на цикркуляцию энергий в Дереве Сефирот и способна чистить и гармонизировать и сознание и тело. В дальнейшем на эту базовую воду добавляентся «адресная» информация, определяющая конечное назначение данного вида Воды. Источником этой информации выступают кристаллы, минераллы, растения.

4.    Способ применения. Вода предназначена для разведения в обычной воде и принимается в небольших дозах (от 3 до 9 капель в сутки). К каждому отдельному виду разработана своя инструкция. 

По всем вопросам, в том числе приобретения - писать на ватсап

+7(931) 970-11-06 Ирина 

IMG-20211215-WA0012.jpg

IMG-20211215-WA0013.jpg

IMG-20211216-WA0000.jpg

IMG-20211216-WA0001.jpg

IMG-20211216-WA0002.jpg

IMG-20211216-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...