Перейти к содержанию

Новости

Онлайн-семинар "Афродита" - 14,15,18.11 - 20:00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

 
Afrodita_6
 

ОНЛАЙН СЕМИНАР

АФРОДИТА

📆 14.11 в 20-00

15.11 в 21-00

18.11 в 20-30

Isais

Как я рассказывала на вводной лекции (запись вводной лекции), культ Афродиты один из самых древних с доэллинских веков.

Это, прежде всего, говорит о том, что в данном культе были очень рабочие практики, причем что называется "быстрого реагирования". Ведь именно сильный длительный результат при не самом долгом нахождении в храме (две недели),  привлекали тысячелетиями (!) девушек и женщин в храмы Афродиты. А их было много, и перед приходом  христианства, Афродита вышла далеко за пределы своего маленького Кипра и была в странах Северной Африки, Финикии, Риме. 

Не могу сказать, как работали энергии культа за островным Кипром, но на Ее территории они работают до сих пор. В этом мы смогли убедится на своем опыте. Четкое соблюдение разделений направлений в доме Афродиты и правильное совмещение их на местности, позволило за короткое время очень сильно восстановиться и окунутся в глубину своей собственной женской Силы, своего такого замученного женского Я,  расцвести телом и свадхистаной.

Все направления работы со свадхистаной культа Афродиты, все качества, которыми она наделяет нас, сливаются потом в один первоисточник, в ее Лоно и через ритуал  мы получаем точку рождения в Ее эгрегоре, не зависимо от того, были мы там до этого, или нет. 

Афродита может быть очень мощным источником для нашего женского поведения, женского здоровья , привлекательности и манкости. Находясь не в самой большой частоте (свадхистана), Ее практики доступны и не требуют сверхспособностей. Между тем эти энергии хорошо ощущаются и, в результаты возникает наполненность. Главное, как я уже говорила, правильно пройти внутри эгрегора Афродиты и провести правильную работу в нужных местах.

Мы решили этот вопрос на месте и на этом семинаре я готова провести вас Ее тропами, в Ее лоно, в Ее Дом.

Афродита очень открыта для ищущих и то тепло, и ту любовь Ее, что мы ощутили на семинаре, нам никогда не забыть.

Очень хочется поблагодарить этот древний культ за все его возможности и за то, что вы тоже сможете пройти и испытать эти изменения. 

Как мы приехали другими, так и у вас будет материал и настройки, чтобы ваши свадхистаны стали ярче, чище и очистились навсегда от того, что их угнетает.

Семинар будет в трансляции. Если есть желающие приехать в пирамиду во время семинара, то жду вас на ритуале, 18 числа. 

На семинаре  мы будем работать с нашими свадхистанами в различных режимах воздействия каналом Афродиты:

1. Афродита Солнечная. Афродита Звездная. Красота и Гармония. Свадхистаны наполняем, очищаем.

2. Дерево Сефирот и Афродита. Знакомимся с различными дополнительными силами и возможностями эгергора Афродиты.

3.Серебряная Афродита. Максимальное проявление Афродиты. Первое отождествление с ее каналом. 

Ритуал информационного очищения свадхистан:

- Включаемся в эгрегор.

- Сливаемся с ними получаем постоянную поддержку Афродиты, как источника женских "соков".

- Информационная очистка свадхистан.

 

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ

☎+7 921 9050207

 administrator@goldtower.ru

1160534048__3.thumb.jpg.a47368ce1a65d2b2b9cbe126d576f2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...