Перейти к содержанию

Новости

Внимание! Авторский курс Isais "Активация аджны". Практикум из пирамиды Тота.


Рекомендуемые сообщения

В преддверии анонса я хотела бы сказать немного об аджне-чакре. Считается что она не работает у нас в полном обьеме, закрыта и ключи от нее мы получим где-нибудь в следующих жизнях. Сейчас не тот уровень, нет энергий, Третий Глаз закупорен и тд. Короче без вариантов.

На самом деле, как только наша аджна прекратит работу, мы с вами окажемся в полной пустоте- без звуков, запахов и визуального ряда. Плюс еще спать не сможем и двигаться.

 Из этого следует, что наша аджна работает, и не просто работает, а в режиме 100% и 24 часа в сутки. Просто у нашего сознания нет туда доступа, нет системы  коммуникации, и , как следствие, нет возможности управления. 

Это есть факт , но это уже совершенно другая задача. Если человеку дать источник постоянной энергии ( в данном случае пирамида Тота), дать практику, которая сонастроит ваше сознание с огромным спектром сигналов и режимов аджны, то ваша работа на уровне аджны становиться вполне реальной.

 

Этому моему авторскому курсу уже почти 10 лет, и все группы, которые прошли этот курс, получили возможности работать с сигналами на аджне, регулировать их, получать первый опыт видения Третьим глазом и многое другое, что дает уверенное присутсвие на аджне чакре. Не случайно второй частью этого курса идет следующий курс "Автоматическое письмо" .

Ну а теперь сам анонс.

С 22 июля, по четвергам, будет проходить курс из 8 лекций и 8 практик "Активация аджны. Работа с пирамидой Тота".

Лекция будет начинаться в 21 час.

15 июля пройдет вводная лекция курса. 

Курс вполне возможно проходить в записи.

Запись тут: https://forum.goldtower.ru/index.php?/topic/4124-по-многочисленным-заявкам-курс-активации-аджны-из-пирамиды-тота-1507/

изображе8.jpg      изобра16-18.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...