Перейти к содержанию

Новости

Курс активации Аджны из пирамиды Тота. 15.07


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

По многочисленным просьбам, Isais начинает свой авторский курс "Активация Аджна-чакры".

Начинаем набор в группу факультатива по открытию Третьего Глаза (ТГ) и активации зоны аджны.


Факультатив- это такая форма учебы, где лекция идет паралельно с практиками.


Факультатив состоит из двух отдельных частей по 8 лекций-практикумов.

1. Активация аджны. Работа с ТГ.

Начало с 15 июля в 21 час (по четвергам).

2. Активация зоны аджны: вход в зону подсознания. Автоматическое письмо.

Начнется по окончании 1 части. Время начала лекции - в 21 час.

В работе будут использоваться трансляции из верхней высокочастотной камеры (придел Тота) пирамиды Тота.

 

 Самое лучшее описание того, что мы там будем делать, на мой взгляд,  это отзывы с прошлых потоков: 

Очень рада, что решилась пройти этот факультатив. Я познакомилась со своей аджной. Раньше мы жили сами по себе)). Она крутила свои картинки, иногда подбрасывая мне их в сознание, Я особо не обращала на это внимания. Думала, ну, бывает...  Теперь аджна в моей жизни заняла прочные позиции. Во-первых, я поняла, что это за механизм такой, и как он работает в принципе. Осталось наблюдать и выявлять  личностные особенности. Теперь, если вдруг сами по себе начинают восприниматься какие картинки, я тут же усаживаю оператора в рабочее кресло, определяю режим работы аджны - янь или инь, включаю осознанность. Ну. а если требуется целенаправленная работа с аджной, я знаю, как правильно войти в рабочее состояние и, как правильно из него выйти. Учиться на этом факультативе было очень интересно и увлекательно благодаря  Виктории, ее неповторимой форме подачи материала.  В конце последнего 8 занятия стало грустно, что вот все уже закончилось. Но  ведь 2-ая ступень еще впереди!

Интересный материал был получен на факультативе. И сложно и просто одновременно. Меняется понимание. Некоторый материал для меня был как откровение, уникален, а те сведения, о которых знала раньше раскрывались с новой, неожиданной стороны, возникла более целостная картина. Сложно, что нужно заниматься без пропусков и поблажек себе.  Но результат есть!)) Включать аджну научилась сознательно в двух режимах, да и в течении дня аджна периодически "активничает сама". Благодаря Виктории рассталась с частью иллюзий на тему "третьего глаза" в которые верила ранее. Мои ранние знания на тему аджны были отрывочные и содержали различные страшилки от "Открытие третьего глаза- это для очень продвинутых адептов" до "Можно сойти с ума, если начать заниматься аджной", от которых благополучно избавилась на факультативе.

Очень рада,что решила пойти на этот факультатив и советую всем остальным, просто обязательно пройти этот курс. "Покажет и научит", даст веру в собственные силы, в то что все возможно при работе над собой!!!

 

Доброго времени суток! Да, курс потрясающий! Впервые столкнулся с таким преподношением материала. Все треки очень быстро и сильно раскручивают чакры. И сильно ускоряют выход в рабочее состояние,  просто Супер! Теперь надо еще прорабатывать занятия в записи, немного опоздал на курс. Спасибо Isais!  

 

Ведущая факультатива Isais.

Всем участницам женской Школы Isais - специальные условия.

Администратор Tatum

Запись на форуме здесь.

По телефону + 7 921 7443243

administrator@goldtower.ru

1010898111_.thumb.jpg.cf5b1171e073265603f42f1a76327019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...