Jump to content

Новости

Цикл лекций "Копирование на кокнон янских силовых качеств Тотемного Животного Медведь" с использованием эксклюзивного шаманского артефакта. Ведущий цикла -Wizard.

Recommended Posts

28 февраля в Пирамиде начнется цикл лекций-практикумов, которые позволят вам скопировать, переописать на ваш кокон, получить нужные качества от животного, являющимся Символом нашего Эгрегора.

Что это дает?

Сила медведя, мудрость,  его здоровье и долголетие всегда восхищали людей, он был и есть Хозяином лесов и гор на Руси.
Нам не всегда хватает качеств, прописанных за этим тотемным животным.

Теперь это можно исправить.

Второй момент: работа с медведем, как с символом страны, в которой мы живем. Это информационная составляющая помогает  нам лучше войти в систему эгрегоров страны, усилится в этой позиции.

Цикл трансляций-семинаров состоит из восьми этапов, и соответствует несущим качествам по чакрам.

1-я лекция . Копируем качества на муладхару чакру.  Качества твердости и плотности тела , насыщенной крови, физической силы, и самое важное-связь с Местом Силы, с землей обитания, как источником энергии. «9 Жизней» и энергия Серебряной нити, как огромная живучесть.

2-я лекция.  Работа со свадхистаной чакрой.  Восстановление и активизация эфирного тела. Плотность энергии. Защита от агрессивности среды и договора. Активизация проекции денежного канала. Репродуктивная система. Сила рода и родовые связи.
Прокачка и активизация зоны «Нижний Дань-Тянь»

3-я лекция.  Манипура.  Здоровье и иммунитет. Сила и Воля. Качества Хозяина Территории. Активизация связи с Эгрегором Рода. Включение в Тотем. Коллективное Сознания. Защита Тотема.

4-я лекция.  Манипура.  Качество невозмутимости. Эмоциональное равновесие и управление эмоциями. Управление Гневом. Интуиция и умнее слышать окружающее пространство. Животное Силы.

5-я лекция.   Анахата. Включение сознания в Стихию Жизнь. Самостоятельная единица. Независимость. Способность составлять алгоритмы поведения. «Охота Сознания».

6-я лекция.    Вишудха. Контакт с укрепления связи с «Духом Территории».

7-я лекция.   Сахасрара. Выход на эгрегор и информационно-энергетические ресурсы  территории России через ее символ Медведь.

8.  Ритуал – "Посвящение в Тотем Медведя". Соединение качеств. (доступен только для прошедших более половины лекций).

8 этап заключительный. Он объединяет и закрепляет в единую систему все предыдущие наработки.

Лекции будут проходить по воскресеньям, в 14.30.

Итак 28 февраля , в 14.30 состоится первая лекция .  Копируем качества на муладхару чакру.  Качества твердости и плотности тела , насыщенной крови, физической силы, и самое важное-связь с Местом Силы, с землей обитания, как источником энергии. «9 Жизней» и энергия Серебряной нити, как огромная живучесть.Нижний иммунитет.

Ссылка на запись: https://goldtower.ru/index.php/topic/3774-tcikl-lektcii-kopirovanie-kachestv-totemnogo-zhi/#entry30601

gallery_1814_82_426299.jpg

Edited by Isais