Перейти к содержанию

Новости

Новолуние. Сефира Есод в пирамиде Тота. 19 Июля.


Рекомендуемые сообщения

Новолуние. Сефира Есод. 19 Июля.

Итак,  накануне новолуния, в самый янский день, мы будем работать с двумя аспектами - сефирой Есод и 17 каналом в аспекте времени .

Те будем лоцировать наше пространство возможностей на предмет Силы и Изменений.

Все то, что пройдет проверку на прочность, зальем 15 арканом.

Примерно такой план работы.

Работать будем в трансляции.Ведущая Isais.

Начало 19 июля в 20.30. Стоимость 840 рублей.

 

 Запись тут:https://goldtower.ru/index.php/topic/3438-novolunie-sefira-esod-19-iiulia/

 

-art-hourglass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отчет по работе с сефирой Есод в пирамиде Тота.

Очень нужный ритуал,ждала его .Поток был просто шикарный.Знакомство с масонами - незабываемо!Как только я взяла меч в руки и надела цепь,появились два рыцаря с мальтийским крестом на спине,схватили меня с двух сторон за шкирку и потащили наверх, по винтовой лестнице.Спустя время,тащили меня уже держа под руки.Я и не поняла сначала,причем тут рыцари,позже Виктория прояснила этот момент.Меня поставили в поток-огненный смерч.Было ЖАРКО,меня распирало вверх и вширь. Я стала расти и уперлась головой в пирамиду с глазом .Из пирамиды вылезли золотые щупальцы,кот. обхватили мою голову и зафиксировали меня в огненном потоке .Когда я встала в ряд с масонами,то увидела,что моя манипура превратилась в огромный таран,в торце -звезда.У др. масонов были такие же манипуры.Я слилась с их манипурами,у нас появился один общий таран-манипура.Разница между тамплиерами и масонами ощутимая.

Очень интересный опыт!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...