Перейти к содержанию

Новости

21 июня дистанционная работа с эгергором тамплиеров. Ритуал в пирамиде Тота "Инициация в канал Тамплиеров. Энергия Силы Печати Магистра."


Рекомендуемые сообщения

Итак, 21 июня, всего через 9 часов после летнего солнцестояния, произойдет следующая знаменательная дата 2020 года- новолуние и в нем солнечное затмение.

Солнечное затмение это классическое переописание Договора в Системе. И то, что эта смена Договора происходит фактически сразу после солнцестояния, в потоке Космического Яня, как сказали бы в Древнем Египте, в потоке Атума-Ра, говорит о том, что это новый Договор будет властвовать над человеческим миром еще целый год с небольшими поправками в  следующем солнечном затмении.

Сам момент  переопывание договора мы не трогаем, нам интересен новый Договор, в котором будет проявлена максимальная амплитуда яня - огня- центрального канала ДС. Неисчерпаемые для человеческого сознания огненные "фонтаны" энергии, связывающиеся в новые структуры и  потенциал, знания и инструменты.

Любая астральная и ментальная работа, проведенная в этот день, будет подпитана энергиями пространства и даст результаты, недоступные до этого.

21 июня Мир дышит новыми идеями на основе старых навыков и качеств.

Именно поэтому 21 число просто создан для инициаций в местах Силы.

В 15.00 дистанционная работа с эгергором тамплиеров. Ритуал "Инициация  в канал Тамплиеров. Энергия Силы Печати Магистра."

Ведущий ритуала Андрей

Запись тут, в этом топике: https://goldtower.ru/index.php/topic/3379-21-iiunia-v-samyi-ognennyi-den-v-2020-godu-v-piramide/

                                                                                        gallery_1814_82_427182.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...