Перейти к содержанию

Новости

Онлайн семинар "Гея - внутренний источник женщины" - 07.04 - 20.30


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем девушек, женщин  на семинар-специалитет "Гея - внутренний источник женщины"

Даты проведения:

07 и 08 апреля  Начало в 20-30

План семинара:

День первый. "Источник Геи".

1. Свадхистана- фиксация полярности.
2. Муладхара- фиксация Источника полярности.
3. Союзники и воплощения. Разница потенциала.
4. Активация потенциала- выход на Ось личности (матрицу).
5. Матрица, как генератор Источника.
6. Фиксация на Источнике.

Практики с Источником Геи.

День второй: "Сила Геи".

7. Лилит- темный аспект Силы Женщины.
8. Способы работы с энергиями Лилит.
9. Женская Сила- использование источников.
10. Манипуляция Силой и Отражением.
11. Выход в Восьмерку, как максимальная проявленность полярности.

Отчеты и отзывы участниц, прошедших семинар:

«Решила сразу написать отчет. Пока всё состояние не ушло.. Гея...шикарный семинар. Хотя "шикарный", бледное описание всех эмоций и состояний, которые можно пережить. Прохожу семинар второй раз и второй раз необыкновенные инсайты!!! Первый раз был июнь 2017, все было ярко, необычно, как будто меня 5-летнюю привели в магазин ёлочных игрушек, ваууу все так...красочно и ярко-все, что я пережила!..но.. видимо не все была готова принять и усвоить. Сейчас восприятие более спокойное, более глубокое и качественное! Волшебство есть, состояния есть, а картины.., это не образы, это реальные штуки, что я видела. Образ Лилит...он как будто пропечатался на меня.. В общем словами все ощущения не передать. На последнем перерыве я сбегала перемыла всю посуду))) захотелось вот)). Силы нарисовались полвторого ночи в перерыве на семинаре. Пережила многое, меня как будто впустили всерьез сейчас.Имя шло и то первое, но дали второе, как будто другую печать. И ещё,перед и во время последнего трека я плакала, слезы сами катились. Вот такой инсайт был у меня! Спасибо Виктория Владимировна за все, за то, что привели за руку во все это!»

 

Записаться можно  по ссылке https://goldtower.ru/index.php/topic/3249-onlain-seminar-geia-vnutrennii-istochnik-zhenschin/

По почте info@isaisschool.ru

Или по телефону + 7 921 905 0207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...