Перейти к содержанию

Новости

Мощный Ритуал В Пирамиде Во Время Лунного Затмения В Полнолуние 10 Января 2020 Года.


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех на очень важное полнолуние и лунное затмение, которое пройдет 10 января.
Чем оно выделяется из всех остальных?

1. Всего в году может быть минимум 4 затмения, а максимум – 7.
В 2020-м году мы максимально близко подойдём к критической отметке – 6 затмений!zatmenij6.jpg
Известно, что годы, на которые выпадает максимальное число затмений выделяются из общего ранга своей событийностью и значимостью для изменений/трансформации жизни людей..

Год будет наполнен кармическими событиями и обстоятельствами непреодолимой силы.
Как известно, затмения «ходят парами», точнее сезонами. Два Лунных узла – два сезона затмений. На рубеже 2019-2020 гг Лунные узлы все еще стоят по кардинальной оси Рак-Козерог. Поэтому «зимний сезон» затмений затронет, в первую очередь вопросы семьи, карьеры, деторождения, целей, бизнеса и профессии.
«Летний сезон» затмений будет иметь место, когда Лунные узлы уже перейдут в знаки Близнецы и Стрелец. На повестку дня выходят вопросы поездок, путешествий, обучения, научной работы, литературного творчества.


Лунные затмения соответствуют символизму знака Весы и связаны с кульминацией и завершением определенной фазы в жизни. Оно освещает вопросы, которые ранее были скрытыми, выводит на передний план вопросы взаимоотношений, открытые конфликты, юридические вопросы.
В период лунных затмений часто осуществляются долгосрочные проекты и задачи. Это время важных обновлений и реорганизаций


2. В этот раз, по восточной традиции, лунное затмение проходит в 22 доме. Это невероятно важный момент, так как положение Луны в 22 доме способствует занятиям наукой, научными исследованиями, прикладной наукой, а также оккультными и сокровенными науками. Часто даёт скачок в освоении экстрасенсорных способностей, особенно в сфере целительства. Этот дом покровительствует служителям храмов и святилищ и всем, кто участвует в ритуальных обрядах.
Период времени, когда Луна находится в этом доме, считается благоприятным для вступления в брак. Транзитная Луна, проходящая этот дом, запускает процесс выздоровления от тяжёлых или затянувшихся болезней.
Ритуалы, проведенные в этом Лунном доме, дают физическую и духовную силу, энергичность, упорство, настойчивость, целеустремлённость, самоуверенность и пробивную силу, А также большую психическую силу, ораторский талант, возможность занять высокую должность.

И третий момент: серия затмений на оси Рак – Козерог началась с солнечного затмения в 21° Рака 13 июля 2018 года в точной оппозиции к Плутону. Плутон – весьма неторопливый объект солнечной системы, и за прошедшие полтора года продвинулся всего на два градуса вперед. А значит, нынешнее затмение, которое состоится 10 января 2020 в 20° Рака, будет снова задействовать эти же силы, создавая портал (соединяя две важные точки затмений в полнолуние), многократно усиливая мощь ритуала в и его энергий в этот день.
13 июля 2018 года мы находились в акватории храма Исиды, в полнолуние/затмение ритуалили в месте старого храма Исиды, и получили мощнейшие изменения уровня сознания.
Третий вид практики на ритуале 10 января будет закрытым. Допуск к нему будут иметь только ученицы Школы Isais.

02_15-45-52.jpg


Само затмение начнется 10 января в 20 часов 07 минут
Центр затмения: 22 часа 10 минут 02 секунды
Конец затмения: 11 января 00 часов 12 минут.

Начало лекции и подготовки к ритуалу в 21.30

Записаться можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...