Перейти к содержанию

Новости

Саркофаг: очный семинар в Санкт-Петербурге c 29 сентября 2017 г


Libelle

Рекомендуемые сообщения

На этот раз мы решили сфокусировать программы работы на установке Саркофаг на устранении “слабого звена” у каждого из участников - фактора, избавление от которого здесь и сейчас даст наибольший результат индивидуально для каждого.

 

Как все это работает?

Саркофаг- уникальная машина, созданная по технологии Атлантов и не имеющая других аналогов в мире, для создания магов и трансформации сознания человека. Работа в Саркофаге позволяет перепрошить энергетику человека, создать новые структуры личности и поднять точку сборки выше основной области фиксации. Со времен Атлантиды эта машина давала человеку помощь в переходе и закреплении в новой касте. С помощью Саркофага в древности, модифицируя сознание человека, создавали магов. В стенах психокинетической ассоциации Атлантида была воссоздана такая машина. И теперь у Вас есть уникальная возможность испробовать ее на себе.

Работа на установке производится индивидуально с каждым из участников. У нас есть порядка 15 больших программ, из которых можно выбрать вариант, наиболее подходящий лично Вам. Сама программа является лишь отправной точкой, задающей направление индивидуальной работы. Мы внимательно подходим к каждой ситуации и еще до начала семинара подбираем программу именно под Вас. Мы определяем направление, проработку или усиление, что дает наибольший результат. Любая работа проходит индивидуально, в рамках выбранного направления.

Узнайте подробнее какая программа нужна Вам и записывайтесь, пока есть места - https://goo.gl/zsU6rB!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...