Перейти к содержанию

Новости

90-дневный курс "Золотой Дух Денег", с 17 сентября 2017


Libelle

Рекомендуемые сообщения

Вы на 80% - это мысли и убеждения ваших предков. Мы наследуем от наших родителей не только цвет глаз, форму носа и все остальные внешние признаки. Мы также получаем в наследство убеждения, привычки, стереотипы и шаблоны мышления, к сожалению не всегда правильные и полезные.  В том числе и убеждения о деньгах.

Не важно, осознаете Вы или нет, хотите Вы или нет. Но эти и многие другие неправильные установки блокируют поступление энергии изобилия и денег в Вашу жизнь. Из-за них Вы не видите до 99,9% возможностей по улучшению благосостояния, которыми каждый день щедро делится с Вами Вселенная.

Можно сидеть на диване и оплакивать упущенные возможности, обвинять в неудачах правительство, начальство, окружающих и… продолжать ничего не делать.

А можно…

Взять ответственность за свою жизнь и своими руками увеличивать свои доходы, используя современные методы развития. Перепрошить сознание поменять старые ограничивающие убеждения на новые и становиться богаче каждый день.

Приглашаем Вас на практический 90-дневный курс "Золотой дух денег". Узнайте программу занятий и условия участия прямо сейчас - https://goo.gl/7aF7DG

money.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...