Перейти к содержанию

Новости

Обсуждения


Рекомендуемые сообщения

В данной теме можно обменяться опытом и впечатлениями от использования артефакта "Генетический браслет" с другими участниками проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Браслет - Ваны боевые маги + Ассуры-псионики. В результате ношения браслета стало заметно бОльшее включение в системный сигнал и как следствие - включение в 15 канал, это надо полагать проявление боевой ванской части. Так и должно быть? просто несколько странно. Усиление включение в Эгрегор Рунической Магии можно понять, ваны же. Когда я в первый раз попробовал настроиться на Марс, меня им накрыло :wacko: кстати потом не ощущалось так. Теоретически ассурская псионическая часть должна проявляться во влиянии на сознание других людей, но поскольку стало ощутимее включение в системный сигнал, а соответсвенно считывание тебя как более важное сознание - эту часть выделить трудно. И не могу избавиться от ощущения от браслета как от некого биокомпьютера, к нему можно подключаться и он разворачивает в ментале тему по запросу, но не всегда удается включиться в этот поток. 

Вчера ночью решил заказать ему сон с космическими приключениеми (ну ваны же были космическими вояками) - приснился сон, где сидел в окопе и методично отбивал атаки каких-то крупных грызунов, которые перед окопом трансформировались во что-то прямоходящее и крупное, а я методично в них втыкал и проворачивал что-то вроде перочинного ножика в одной руке и вилки в другой, они падали и истекали красной кровью, никаких тебе бластеров или дезинтеграторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В продолжение темы об использовании браслета по рекомендуемому графику - в моем случае  практически все попытки носить браслет ночью приводят к одному - бессоннице. Наблюдается ли еще у кого-нибудь такая же реакция? И с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не знаю, с браслетом это связано или нет, но я просыпаюсь каждую ночь в период с 2 до 4 утра, просыпаюсь непонятно зачем  и лежу без сна какое то время. Иногда просыпаюсь, потмоу что холодно, хотя в комнате тепло и я под одеялом.С холодом кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 октября 2016 г. в 21:56, Мак сказал:

Пока не знаю, с браслетом это связано или нет, но я просыпаюсь каждую ночь в период с 2 до 4 утра, просыпаюсь непонятно зачем  и лежу без сна какое то время. Иногда просыпаюсь, потмоу что холодно, хотя в комнате тепло и я под одеялом.С холодом кто-нибудь сталкивался?

Я тоже мёрзну постоянно. У меня специализация наг-псионик, а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Роксолана сказал:

Я тоже мёрзну постоянно. У меня специализация наг-псионик, а у Вас?

У меня тоже есть маг- псионик на флэшке в браслете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Известно что искусственные расы являются частями генов Йо-ту. По особенностям каждой расы можно понять какую именно задачу она решает в генах Йо-Ту.

 

Геном Двергов позволяет абсорбировать свободную энергию, сформировать ключевые элементы системы, терминалы, сефиры, камни иерархии.

Геном Альвов синтезировать элементы системы в жизнь – раскрытие потенциала живых организмов, созидание биоценозов в любых условиях.   

Ассы в биоценозах формируют социум – малые, большие группы людей, решающие задачи первой необходимости или формирование сложных социальных систем.

Ванны используют ресурс социума для экспансии. Возглавляют малые, большие социальные группы их экспансию.

 

То есть каждая последующая раса использует ресурсы предыдущей. Ресурс цивилизации Ванов использовали Йо-Ту.

 

 

Если такой ключь является верным, то он открывает доступ к рунам всех искусственных расс... 

Руны Ванов – завязаны на космические объекты, с точки зрения экпансии системы в космос.

Руны Ассов должны быть завязаны на формирование социума в любых условиях. И мы имеем кабалистику, как яркое тому подтверждение – то есть Каббалистику можно понимать как Руна Ассов. (например Асаны можно понять как позиция в иерархии)

Руны Альвов завязаны на формирование свойств жизни.

Руны Двергов наверное самые ценные, так как предположительно позволяют синтезировать терминалы системы, ими управлять, их перепрограммировать.

 

Так же как в обычных компьютерах работа операционной системы обслуживается набором малых приложений, так и искусственные расы обслуживают геном Йо-Ту, имея к нему своеобразные формы доступа.

 

 

Можно было бы описать более развернуто... с какими спец эффектами сопрягаются разные расы, но перегружать тему наверное не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2016 в 12:07, Derini сказал:

В продолжение темы об использовании браслета по рекомендуемому графику - в моем случае  практически все попытки носить браслет ночью приводят к одному - бессоннице. Наблюдается ли еще у кого-нибудь такая же реакция? И с чем это может быть связано?

Доброе время. 

У меня не наг псионик, а асур шаман, альв боевой, сетка пилот. Ночью тоже плохо спится. Сознание активно и кажется, что каналы переключают. Начала носить днем. 

Кстати, появилось ощущение холода. Но сейчас зима и в кабинете холодно. Поэтому понять сложно. 

Изменилась работа сердца - участилась. Возможно из-за стрессов на работе.

Усилилась тяга к знаниям.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я получил браслет (Ваны боевые маги и Ассуры псионики), около недели я его носил не снимая, не мог просто расстаться, открывались всё новые грани этого взаимодействия, ловил новые интересные настройки, даже приснился настоящий "ванский сон" про сражение на ножах с какими-то прямоходящими крысоподобными тварями. 

Как-то раз я решил использовать Руны, в попытке настроиться на Марс - меня им просто накрыло :wacko: и правда, воздействие стали лучше проявляться в качестве - воздействие точно сработало. Т.е. есть ситуация до рунического воздействия и есть после, и эта ситуация чётко изменилась после воздействия.

На второй месяц моего ношения браслета проявились интересные спецэффекты связанные с темой космоса.

Лично я ещё с ранних детских лет бредил и фанател темой космоса и, возможно, это могло быть связано с тем, что в СССР эта тема продвигалась государством как инструмент прапаганды и воспитания. Но уже во взрослые года, особенно в лихие 90-е, интерес всё равно не угасал, появлялось много космической фантастики. И было здОрово читать в Психотронике и пр.произведениях Магистра про великое космичекое прошлое цивилизации.

Поскольку я снимал квартиру, с хозяевами не всегда везло. И в очередной раз поменял квартиру, а там на одной стене фотообои в полстены - Крабовидная туманность, а на другой какой-то космический ландшафт вылепленный рельефно краской :smile: я аж офигел

А сейчас такое ощущение, что ничего нового пока не происходит. Да, Руны стали хорошо работать. Да, стало больше тянуть в космическую тему.

Но теперь не знаю, что ещё предпринимать.

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

У меня браслет Асур-Шаман + Боевой Дверг + Наг-Волшебник.

Ношу c ноября, скоро два месяца. 

На протяжении этого периода более всего ярко засветился дверг, шамана пока никак не словлю, допускаю ввиду того, что частота и состояние надо немного другие, нежели мое обычное. Так как базовая стихия у меня огонь-земля, и особенности социальных моментов жизни держат меня как правило в 15 аркане в разном частотном диапазоне (от манипуры и више), геном дверга дал о себе больше всего знать.

Дабы заветить другой гемон, а конкретно асура-шамана, вижу необходимым больше сместится в диапазон 17 аркана и держать там состояние определенный период (как минимум пик работы браслета вс- пн, особенно ночное время суток).

 

Соглашусь с Dobrev.K  с тем, что каждый геном дает определенное включение с точки зрения проявления навыков и взаимодействия с системой.

Проявив дверга, очень хорошо пошла работа с серверами, кодированием, программированием, и вообще построением какой-то системы взамодействия, глубоко понимая как технологическую сторону сервера (в аналогии гения земли - Системы), так и сторону пользователя сервера (личности, которая взаимодействует).

Далее под эту тему начала развиваться тема взаимодействия с Системой, жесты меня нашли, начал интересоваться вопросами взаимодействия через эгрегоры.

Допускаю, что геном двергов и дал в начале духовного  пути определенное включение в руническую традицию (не футарк, руны вижу другие), так как ванского генома у меня вродя как очень мало или нет...... Допускаю что это руны двергов. Кстати, на сайте про руны двергов информации очень мало, если у кого то есть ссылки на информацию о них, или можете посоветовать литературу, где достать-купиь (конечно преимущество книгам, лекциям и информации от БМ, но интересует все на эту тему) - буду признателен.

Дополняя тезис о том, что Руны Двергов предположительно позволяют синтезировать терминалы системы, ими управлять, их перепрограммировать, могу сделать предположение, что геном двергов - это и есть терминал, а Руны Двергов - язык программирования. Обладная таким геномом в нужном количесве, знаниями рун а также навыками их применения (программирования), можно кодить саму систему и системные механизмы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Альв-разведчик. В принципе тоже самое как и у всех. Мёрзну. Не могу заснуть в ночь когда надеваю браслет. Была сыроедом и кушала мало, сейчас организм требует много пищи и начала есть вареные продукты. Уже плюс 4 килограмма. В разы увеличилась тяга к знаниям. Сильно организовался распорядок дня. Хочется сидеть дома безвылазно. Стало сильно тянуть на природу. На уровне какой-то животной потребности. Мои прежние потуги в 17а, кажутся смехотворными. Появилось предчувствие того "как оно должно быть в 17а" и до этого эталонного состояния добраться никак не могу. А самое печальное, что с момента начала работы с браслетом, сильно начала болет голова в районе лба. Просто стоит ком напряжения, с разными болевыми проявлениями и убрать не получается. Отшибло обоняние напрочь и вкусы остались только базовые.  Капец короче((( для меня запахи были очень важной частью жизни.  Чувство, что в голову воткнули штырь и он прошёл через лобную часть, через весь нос до самого нёба. Раньше заставляла сидеть себя в медитативных практиках по отключке ВД и концентрации. Сейчас наслаждаюсь таковыми))) Сила и глубина концентрации при магических практиках возросла. И ещё появилось много мыслей, что жить надо прямо сейчас и радоваться, и принимать себя такой какая я есть, абсолютно со всеми тараканами и несовершенствами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня браслет Асуры боевые, Наги волшебники. Месяц назад приобрела Ментальный резонатор. Носила его не по правилам. Надели и дня три не снимала. В результате режим сменился: двое суток бодрствую сутки сплю. Внутри сознания тоже кое что происходит. Но беспокоит то, что перестаю понимать бухгалтерию...т.е. цифры вводят в какой-то ступор...всё время прикладываю  усилие, что бы вспомнить, как я раньше это в 0 выводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NiRal сказал:

Месяц назад приобрела Ментальный резонатор. Носила его не по правилам. Надели и дня три не снимала.

В результате режим сменился: двое суток бодрствую сутки сплю. Внутри сознания тоже кое что происходит. Но беспокоит то, что перестаю понимать бухгалтерию...т.е. цифры вводят в какой-то ступор...всё время прикладываю  усилие, что бы вспомнить, как я раньше это в 0 выводила

 

При работе с артефактами нужно точно выполнять инструкции по эксплуатации:

Цитата

После получения, настроенного «Ментального резонатора» следует носить его вечером примерно 1 час до сна, в течении 3 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одеваю браслет на ночь вторую неделю. До использования, не мог запоминать сны, сейчас вижу и помню как на ладони - загляденье!!!! Плохо спал только первые пару ночей, сейчас сплю как младенец) возможно стало тяжелее просыпаться. Упало желание зарабатывать деньги, это желание переросло в желание - получать знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня браслет Альвы—целители, Наги—псионики и Ассуры—разведчики. Ношу уже месяц

Когда я первый раз одела браслет (по ошибке на правую руку) у меня появилось ощущение плотного потока энергии, который через правую руку распространился по всему телу, в левую руку, по ногам и заполнил голову целиком так стремительно, что поплыло сознание и несколько минут я чувствовала какую—то энергию внутри, ближе к вечеру и  потом ощущения исчезли и не возвращались.

я тоже мерзну вечером так что не могу уснуть, перестали сниться сны, хотя до браслета мне снились сны яркие и сложносюжетные. 

Обострилась чувствительность к запахам. Усилилась концентрация. Стала чётче слышать чужие мысли. Я и до этого остро чувствовала чужие эмоции, но теперь я могу слышать некоторые мысли почти дословно, особенно мысли людей, с которыми сонастроена.  И ещё появилось ощущение, что я могу физически шагнуть в то место, где хочу сейчас быть, кажется, что просто нужно пройти через некую мембрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже появились боли в области лба, в районе третьего глаза, я в таком случает представляю что у меня в области лба как будто фонарь, который светит на какое то расстояние вперёд, я не вижу при этом что то новое, но чувствую облегчение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 14.10.2017 в 12:32, DzenLi сказал:

Одеваю браслет на ночь вторую неделю. До использования, не мог запоминать сны, сейчас вижу и помню как на ладони - загляденье!!!! Плохо спал только первые пару ночей, сейчас сплю как младенец) возможно стало тяжелее просыпаться. Упало желание зарабатывать деньги, это желание переросло в желание - получать знания.

Сделал перерыв, сейчас так же одеваю браслет на ночь. Начал замечать, очень сильно усилилась интуиция. Перед каким-то делом, обязательно первым делом придет правильный ответ. Не редко стал видеть предстоящие ситуации. Иногда думаю, что это внутреннее влияние на ситуацию, пока что не привык к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня браслет Асур-Шаман + Боевой Дверг + Наг-Волшебник.

Включились по моим наблюдениям Боевой Дверг и Наг волшебник. Были проявления Асура Шамана, но толком что бы сказать - то наверное нет. Браслет ношу порядка года.

По некоторым обстоятельствам, делал перерыв в осенние месяца.

Заказал раньше ментальный резонатор, но как то ситуации уводили применять.

Относил резонатор 3 недели согласно инструкций с начала 2018 года с несколькими короткими перерывами день-два.

Наблюдения результатов:

1) Сны. Они приняли характер общения с Системой (перебор ситуаций, взаимодействие с эгрегорами и т.д.). Поначалу было сложно - уходило много энергии, плохо высыпался и т.д., но потом привык. Теперь сны - не только отдых тела, но и магический опыт....

2) Тело и питание. Сбросил вес (не скажу что лишний.....), порядка 4 кг, правда кушаю больше белковой еды, до резонатора больше хотелось сладкого, сейчас от конфет и прочих сладостей немного подташнивает, ем их меньше. Чаще стал чувствовать голод, но общее состояние тела стало на лучше. Больше сил, самочувствие хорошее.

3) Энергетика. По личным наблюдениям и ощущениям, все пошло вверх, кокон стал плотнее, пробои и прочие результаты соударений затягиваются быстрее. Есть и другие наблюдения, но наверное нету смысла описывать субъективизм и где я чувствую ТС...

4) Работа с ситуациями. Пришли новые ощущения и понимания, как пример - где идет чей-то личный импульс (потребность, выгода, намерение и прочее), а где эгрегориальный (нет личных мотивов людей, действуют от эгрегора), стало проще ситуации читать. С воздействиями на ситуации опыта пока мало, описать нечего

5) Сознание или физико-математические моменты. Проявилась интересная фишка. Любую ситуацию можно расписать математической формулой или графической моделью, с точками взаимодействия. Если все это разложить в таком виде, становиться просто понять - где какую переменную или силу нужно изменить (убрать влияние, добавить влияние, компенсировать влияние или вектор), как это сделать (социально-пешком, энергией, применением артефакта).

6) Социальное взаимодействие. Не скажу, что окружающие меня до этого считывали как доброе и милое существо, скорее всего это можно назвать словом "какой-то не такой, непонятно какой, хз...". Сейчас это изменилось в формат "какой то не такой, и вообще, может быть опасным". Грубо говоря - нежности и теплоты не добавилось, наверное добавилось преднастороженности...

7) Чувствительность улучшилась. Появилась интуиция "со спины". Просто ощущаю, опасно или нет, есть ли чужой взгляд.

8) Применение технологии дало эффект понимания что такое "эгрегор" на деле.

9) Специализация - как писал вначале, больше всего проявился Боевой Дверг, есть аспекты Нага Волшебника. Ключевые проявленные навыки - анализ и изменение ситуаций, анализ взаимодействий в/с социальными группами, манипуляции в социальной среде,  использование артефактов для изменения состояний и ситуаций, составление описание необходимого артефакта для получения результата.

 

 

Само ношение кулона имело ряд эффектов. Лично я их негативными не считаю, но принимать их во внимание стоит.

а) Достаточно прилично кроет. Не берусь описывать тонкости, но это приличное испытание для тела, энергетики, сознания, подсознания и прочих механизмов личности. Несколько раз снимал (пропускал применение), так как чувствовал перегруз.

б) Применение резонатора и браслета вызвало ряд ситуаций в семье. Выяснение старых/новых ситуаций с родителями, проявление некоторых ситуаций в родовом эгрегоре. Я это понимаю так, что гены и работа с ними вызывает некоторую реакцию на тонком плане в этом ключе.

в) Система начинает считывать специализацию и подкидывать задач "по теме". Надо быть готовым вязаться в новые сюжеты))) В том числе и кармические...)))

г) Могут "засветиться" самые неожиданные моменты. Как новые качества, так и непроработанные зоны и "больные" места ...

 

Подводя для себя итог - технология рабочая, крутая и соответствует всем заявленным тезисам.

Магистру и Команде Проекта - от меня лично большое СПАСИБО за очень интересный опыт и полученную возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появляются новые грани и открытия на фоне носки браслета( Альвы- целители и Ассуры боевые). Порой такие интересные внешние проявления, которые сначала вносят состояние непонятных вопросов, но после приходит понимание, что именно так начал проявляться ген во мне.

С момента получения браслета меня перенесло на линии жизни , где раньше я бы и не особо то ходила, например, на ежегодный фестиваль Кельтов в Италии, где собираются древние родовые кланы Друидов, шаманов . И что самое интересное, реакция членов этих кланов на меня, словно меня знают, считывание меня как своего действительно подтверждается действиями не свойственными по отношению к другим присутствующим не членам кланов( там больше 2000 гостей)

далее, из сети интернет происходит какое то магнитное притяжение своих, если можно так сказать, методом, открыл и как в трансе руки набрели на личность, я вступаю в контакт ( причём мне не свойственно такое поведение) и в итоге человек оказывается увлечён жизнью и его жизнь тому подтверждение, рассами альвов и лемурийцев, например. 

Простые люди начинают писать мне письма как если бы у меня стояла реклама, что я их могу исцелить. И просят такой помощи, но периодически включается « а я здесь причём..» теперь я понимаю что надо двигаться в этом направлении.

появилось желание изучить и не просто желание а словно воспоминание о стихиях и воздействиях ими . Видение заболевания как отсутствие или избыток стихий.

ношение браслета теперь в любое время включает правое полушарие что сопровождается смещением ,как плывет пространство, это относительно новое ощущение, пока наблюдаю,и хотелось бы понять как это можно использовать.

По Ассурам, интересное наблюдение тоже, вначале не особо понимала тоже что происходит, но теперь становится мозаика в ряды. Появляются люди как бы подкидывают интересно, для практики что ли в направлении решения ситуаций с эгрегориальными влияниями. Подтягиваются инструменты и есть даже результаты, но все ещё только началось, поэтому наблюдаю. Тоже не хватает знаний дальнейших действий.

Даже если остановиться на примерах, уже есть четкое понимание, что нужен ментальный резонатор и в дальнейшем круг.

Если же немного продолжить, то не смотря на активные лишь два из четырёх указанных в обратном письме по диагностике гена, могу уже точно сказать, что остальные два,периодически включаются. Если раньше я где-то сомневалась, то сейчас нет сомнений. 

Дверги и Наги проявляются очень я бы сказала активно и без браслетов, но хочется спустя время и их подтянуть.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте) Ношу неделю браслет альв-волшебник. Активизировалась какая-то бурная деятельность на уровне муладхары, чувствуется какое-то движение там, разогрев. Первые пару дней плохо спал, снилась какая-то ерунда, с кем-то там воевал. Потом со сном стало получше. Постепенно стало ощущаться уплотнение правого полушария, сейчас его просто распирает, и ломит аджну. Появилось такое правополушарное состояние, что пространство вокруг просто плывет. Сознание стало более плотным по ощущениям, появилась какая-то уверенность, спокойствие. Изменилось отношение к некоторым ситуациям, по поводу которых я переживал. Сейчас они практически не воспринимаются как серьезные. Появилось понимание того, что нужно зарабатывать деньги, что это важно. Решил пойти на курс по деньгам в своем отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2020 в 15:18, Baratrum сказал:

Ношу неделю браслет альв-волшебник. 

Протестируйте браслет в режиме, рекомендованном Магистром (см. тема "Вопросы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю с браслетом альв-волшебник полтора месяца. Даже днем, когда хожу без браслета, то ощущается какое-то движение, вибрации в крестце. Одевая перед сном, это ощущения усиливаются. Вчера ( понедельник) одев браслет перед сном и начав прислушиваться к ощущениям, почувствовал наиболее явно какую-то как бы пульсацию в муладхаре. Это можно сравнить с пульсацией сердца. Даже почти в такт сердцу были эти пульсации. И по ощущениям с каждой такой пульсацией в муладхаре, из нее шел импульс вверх по позвоночнику примерно до диапазона манипура-анахата.

            Недели через три после начала работы с браслетом, начало ощущаться и левое полушарие. При одевании сначала уплотняется правое полушарие в целом, а потом начинают более сильно ощущаться некоторые зоны. Обычно это сначала зона примерно между правым виском и ухом, и она как бы несильно пульсирует. А потом зона справа в районе  сахасрары, и ее как бы сжимает. После этого иногда подобные ощущения появляются в левом полушарии в районе сахасрары.

            Периодически с браслетом тяжело засыпать. Вчера (понедельник ) сильно ощущался резонанс с браслетом и часа полтора не мог заснуть. Иногда засыпается нормально, но как правило снится какой-то бардак непонятный или военные действия какие-то, недавно пожар был))

            Что касается приобретенных качеств, то как бы ничего особенного вроде бы нет. Но наблюдая за собой, недавно осознал, что я как-то по другом начал относиться к некоторым вещам. Во-первых, к работе. Мне тут становится как-то неуютно, как в неудобной одежде. Просто хочется отсюда уйти, идет непонимание того, что  я вообще тут делаю. Я давно думал о смене рода занятия, но такого отторжения не было. Во-вторых, отношение к людям и ситуациям. Многие вещи, о которых люди постоянно говорят, обсуждают, переживают, они стали неважными, или такими, о которых нет смысла переживать. И если я что-то говорю конструктивное, то меня просто не понимают, и раздражаются, что я не поддерживаю их нытье по этому поводу.

            Что касается питания, то последнее время больше овощей начал есть, как в сыром виде, так и тушеном. Я вообще товарищ ленивый, особо не заморачивался по поводу готовки раньше. А с недавних пор почему-то хочется не просто там салат с капусты нарезать, а какое-то рогу сделать или еще что-то. На меня это вообще не похоже.

            Непонятно, это результат работы с браслетом или еще чего-то, но получается как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы перейти к работе с ментальным резонатором каковы критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.02.2020 в 00:10, Baratrum сказал:

Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы перейти к работе с ментальным резонатором каковы критерии?

 

Артефакт "Ментальный резонатор" рекомендован к использованию для тех участников проекта, которые хорошо ощутили действие Генетического браслета и почувствовали, что он активизировал какие-то программы.

Переходить к работе с артефактом есть смысл тем участникам, у которых активизировались признаки одной из рас, указанных в первой части Проекта.
Каждая из рас имеет свои собственные качества, которые могут быть активизированы Генетическим браслетом. Кроме того, существует ряд специализаций, которые могут быть записаны в геноме. 


Т.е. если по результатам использования Генетического браслета есть конкретные и подтвержденные результаты, можно переходить к работе с артефактом "Ментальный резонатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заказала браслет с 3-мя конфигурациями через "Лавку.." Со мной связались и подобрали конфигурации: Ассур, Дверг, Наг. Через 2 часа после одевания -  легкое головокружение, а потом все как обычно, но ощущалось ментальное утяжеление, плотное поле.

За месяц:
• Плотность кокона стала больше.
• Контролируемая раздражительность, граничащая с равнодушием на чужие провокации.
• Пару раз агрессия по вопросу защиты своих и чужих детей. Но после ситуаций - осознание поведенческих причин и выход в безэмоциональность к людям и структурам, вызвавшим реакцию.
• Повышение сонливости и желание увеличить продолжительность сна. 
• Качества явно проявленые: высокая концентрация внимания и точность, подсвечивание забытого или ошибок своих и чужих и возврат в них внимания для исправления -> усиление памяти.
• Юмор, желание жить здесь и сейчас, проявлять себя сейчас.
• Снизилось желание к "материальному", увеличилось желание учиться причем и магии, и больше читать "нового", перечитать классиков, подтянуть английский. 
• Сменилось предпочтение к белковой пище. На мясо - ровно.
• Месяц работаю "передатчиком" информации другим.
• Весь месяц накрывает ситуациями и большим количеством всевозможных взаимодействий. А также повсплывали знакомые и родственники, пропавшие из моего поля много лет назад. 
• Усилилась прямолинейность. 
• Увеличилось раздражение к пустой болтовне,  сама стала стараться говорить только по-существу, не размазывая. 
• Отследила несколько ситуаций по считыванию мыслей у близкого круга и коллег, которых много лет знаю. 
• Месяц был интенсивным, многозадачным и больше завязан на решение ситуационных проблем, работе и взаимодействиям, т.е. большое включение в 15 канал. 
• Комфортно с браслетом. Ощущения из детства вернулись, когда радовалась простому.

Благодарна Магистру и всем организаторам проекта за этот интересный опыт, а участникам - за отчеты! 

Изменено пользователем irina.ej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

5 мес.спустя. Весь период не носила браслет.  Отследила, что "засвеченные" браслетом качества ассура присутствуют непрерывно в ситуациях, где имеет место быть их проявлению.  Достаточно зафиксировать их проявление ментально, осознав, что они снова себя проявляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...