Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2018 в 18:41, Alxciona сказал:

    Доброго времени суток!)

    Работаю с браслетом альвов уже порядка четырех недель. Параллельно прочитала переписку на Форуме. Появился ряд вопросов.

1. К уважаемым участникам проекта:

    Скажите, пожалуйста, каким образом, приобретая браслет с различными расами, вы отличаете одну расу от другой? Спрашиваю с позиции исследователя, который всегда учитывает вероятную погрешность как в имеющемся описании рас, так и в трактовках образов, ощущений и т.п.

 

Доброе время. 

Отличие я почувствовала от того, что не свойственно было мне на тот момент. 

У меня ассур - шаман, альв боевой и наг - псионик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.11.2018 в 18:41, Alxciona сказал:

    Доброго времени суток!)

    Работаю с браслетом альвов уже порядка четырех недель. Параллельно прочитала переписку на Форуме. Появился ряд вопросов.

1. К уважаемым участникам проекта:

    Скажите, пожалуйста, каким образом, приобретая браслет с различными расами, вы отличаете одну расу от другой? Спрашиваю с позиции исследователя, который всегда учитывает вероятную погрешность как в имеющемся описании рас, так и в трактовках образов, ощущений и т.п.

 

Доброе время. 

Отличие я почувствовала от того, что не свойственно было мне на тот момент. 

У меня ассур - шаман, альв боевой и наг - псионик. 

Альв боевой активировался  спустя несколько дней. Мне хотелось в течение дня кого-нибудь побить. Как говорят: хлебом не корми, а дай повоевать. И я четко следила за проявлениями этой воинственности. Притом чувствовалась некая звериная сила, идущая из муладхары. От осознавания этой энергии становилось жарко. 

Ассур -шаман проявился в более четком способе мышления. Я начала обращать внимание на детали и улавливать суть вещей. На такие детали в своем трезвом уме я бы ни за что не обратила бы внимание. Появилось стратегическое планирование. И оно стало важным для меня. 

Также появился жуткий интерес к духам. Интерес к духам у меня с детства, но я никогда не думала их использовать. А тут появилось желание общаться и пользоваться услугами местных духов. До сих пор это умение использую для собственного блага. 

Наг - псионик был не заметен среди этой кучи. Только близкие люди начали жаловаться, что я как будто "вскрываю" их мозг. И желание есть мясо - у меня не было, так как я была на рационе без мяса. И мне это нравилось. 

Все эти активированные гены проявились в ментальных профилях.  Работа с генетическим браслетом была в 2017 году. Потом заказывала кулон для прописывания качеств на ментале. 

В итоге, все эти качества активировались настолько, что я поняла, что я не растущий целитель, а боевой маг. Благодаря ассуру я стала конспектировать лекции Магистра, составлять удобные схемы и таблички, чтоб проструктурировать весь изучаемый предмет. Очень хорошо почувствовала резонанс с Атлантом на ритуале по открытию портала в Атлантиду в Золотом 2018 г. А также успешно удалось связаться с базами данных Атлантиды при практиках во время семинара по "Дизайну сознания" в Питере 2018 г. 

Приобрела четки псионика и решила продолжить изучение псионических заклинаний и пси воздействий. Для детальной проработки этой темы планирую участвовать в проекте Зета 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.12.2018 в 01:47, Alxciona сказал:

    Arven, большое спасибо за ответы!

    Однако, хотелось бы отметить, что при работе с "альвийским" генетическим браслетом пошла очень сильная настройка на стихию Воды. Даже слишком сильная - например, появились отеки. Подробности - в высланном Вам отчете. Интересно, у кого-нибудь из участников наблюдалось ли нечто подобное как при работе с геномом альвов, так и с другими расами?

    По поводу нагов и рекомендованного мясного рациона... Ну, значит, когда буду с этим направлением работать, придется от данной рекомендации воздержаться) Почти 20 лет вегетарианства - не шутки 😉

Доброго времени. У меня тоже очень сильный сдвиг по воде, причём не только в прошлое, но и в тему Некромантии. Очень хорошо что вы это написали, теперь можно многое сгруппировать и отправить отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени. Прошло некоторое время, я написала отчёт на предлагаемую почту, не совсем пока понятно нужно ли писать туда или здесь или туда и здесь, но напишу некоторые наблюдения подтверждающие и у меня ощущения холода уже ставшего каким то спутником моего пути. Появилось ощущение сходное со слепым человеком который не видит но идёт по знакомым тоннелям. Словно меня подсоединили с базой в том числе и Ассоциации, и стоит мне задать вопрос,тут же открывается дверь и там опа, ответ. Наверное ничего нового, но для меня отличительная особенность. Раньше было с точностью наоборот, ощущение отключили от разетки. 

По гену Ассуры боевые могу уже чётко подтвердить какой то встроенный механизм как сканер, который мне словно в компьютере выдаёт кто когда как например предпринимал атаку. Сначала мне думалось что это уже мания преследования, но реальность подтверждает что так и было. Тут я сгруппировалась, теперь бы вскрыть методы боевой отдачи /ответа удара. Причём мне сигнал идёт за примерно несколько дней до атаки, в виде сна, который трудновато но возможно перевести а потом и действия. Теперь задача не проверять на своей шкурке а отражать заранее. Не понимаю пока как это должно сработать. Но точно методы совсем не подручные. Может руны? Очень хорошее сочетание у меня получилось, альвы целители и ассуры боевые. Один сражается другой целит тут же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YDina сказал:

написала отчёт на предлагаемую почту, не совсем пока понятно нужно ли писать туда или здесь или туда и здесь.

 

Отчеты, присылаемые на почту проекта, идут в статистику.

В этой теме или теме "обсуждения" http://avvadon.org/forum/topic/10566-obsuzhdeniya/  можно обменяться впечатлениями о проделанной работе, поделиться опытом или обсудить интересующий вопрос по теме проекта с другими участниками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.

У меня есть браслет с ванами и ассурами, боевые маги. Активное взаимодействие уже не идет.

Нужно заказывать кулон? Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2019 в 04:00, Gray сказал:

У меня есть браслет с ванами и ассурами, боевые маги. Активное взаимодействие уже не идет.

Нужно заказывать кулон? Как это сделать?

Да, можете заказать.

Информация по теме заказа артефакта "Ментальный резонатор":

https://avvadon.org/forum/topic/11012-novosti-proekta/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Начал работать с Ментальным резонатором. Его рекомендуется носить час перед сном в течение трех недель, а вот на ночь браслет надо надевать или эти три недели без браслета спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, отчеты по работе с Ментальным резонатором писать в свободной форме или по тому же шаблону, что и отчеты по Генетическому браслету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
12.08.2020 в 16:09, Baratrum сказал:

Добрый день. Подскажите, отчеты по работе с Ментальным резонатором писать в свободной форме или по тому же шаблону, что и отчеты по Генетическому браслету?

 

Шаблон для написания отчетов по работе с артефактом "Ментальный резонатор":

 

1. Имя/Фамилия, эл.адрес, ник-нэйм (под которым участник зарегистрирован на этом форуме).

2. Описание конфигурации "Генетического браслета", который участник проекта прорабатывал, до начала использования "Ментального резонатора".

3. Общее время использования "Генетического браслета".

4. Общее время использования "Ментального резонатора".

5. Наличие эффекта от работы с "Ментальным резонатором", грубо (да/нет).

6. Подробное описание реакции при первом взаимодействии с "Ментальным резонатором" (для первого отчета).

7. Подробное описание полученного эффекта, в виде комплекса ощущений.

8. Подробное описание полученного эффекта, в виде приобретенных качеств.

9. Подробное описание полученного эффекта, в виде произошедших событий.

10. Примечания участника (дополнительная информация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 16:37, Baratrum сказал:

Начал работать с Ментальным резонатором. Его рекомендуется носить час перед сном в течение трех недель, а вот на ночь браслет надо надевать или эти три недели без браслета спать?

Спать с браслетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Работаю с ментальным резонатором уже пол года, с альвом-волшебником. Ношу перед сном, иногда пробовал носить и днем. Чувствуется активация муладхары, сильные вибрации и какое-то движение в этой области, но результатов в плане каких-то полученных знаний пока не заметил. Периодически работаю перед зеркалом, при этом концентрируюсь на муладхаре. Так же провожу медитации, концентрируясь на муладхаре. Может я как-то не так  провожу работу с адаптацией монады?  И как часто нужно с адаптацией монады работать? Или может нужно вплотную заниматься курсом по созданию артефактов и тогда, возможно, будет появляться какая-то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
02.03.2021 в 11:11, Baratrum сказал:

Работаю с ментальным резонатором уже пол года, с альвом-волшебником. Ношу перед сном, иногда пробовал носить и днем. Чувствуется активация муладхары, сильные вибрации и какое-то движение в этой области, но результатов в плане каких-то полученных знаний пока не заметил. Периодически работаю перед зеркалом, при этом концентрируюсь на муладхаре. Так же провожу медитации, концентрируясь на муладхаре.

Может я как-то не так  провожу работу с адаптацией монады?  И как часто нужно с адаптацией монады работать? Или может нужно вплотную заниматься курсом по созданию артефактов и тогда, возможно, будет появляться какая-то информация?

Эти браслеты активизируют генетическую специализацию, если она есть. Для каждой специализации существует оптимальный вариант тела. Такое тело приспособлено к этому виду работы, но знания и умения связаны с Монадой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Имею генетический браслет с геномами : Асур - боевой маг, Сетка - пилот, Наг-псионик. Ношу с вечера воскресенья до вечера вторника, не снимая на ночь.

При ношении заметил повышение агрессии, желание вдолбить своё мнение окружающим, кто не согласен навалять. Очевидно это Асур - боевой маг так проявляется.

В одну из сессий ношения "прибило" на прослушивание мантр Тибетских, пол дня слушал не мог отрваться. При прослушивании по телу шёл нервный импульс. Возможно так геном Нага проявлялся.

Не что не предвещало беды, как в одну из сессий на утро я проснулся с жуткой головной болью и она нарастала.

В большей степени болела правая передняя часть головы и глаз,  давление понижено. В правом глазу появился засвет, сознание отьехало куда то вдаль, слабо себя контролировал. По началу я никак не связал это с браслетом, но сняв самочувствие стало медленно нормализовываться. В следующую сессию так-же проснулся с головной болью, что подтвердило влияние браслета, уже не в такой болезненной форме но терпеть не смог и снял браслет. Возможно это перегруз сознания поскольку прошивка у меня 3.3

В связи с этим вопрос как минимизировать этот перегруз?

Не одевать на ночь а носить только днём, вечером или возможно ещё какие есть варианты.

 

 

Изменено пользователем bbildder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду убирать по одному геному из трёх пока не выясню какой вызывает такой эффект. После проявления этого эффекта попробую применить заклинание "угомонить союзника" , если конечно это связано c ним, но есть такое подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 16:02, bbildder сказал:

Имею генетический браслет с геномами : Асур - боевой маг, Сетка - пилот, Наг-псионик. Ношу с вечера воскресенья до вечера вторника, не снимая на ночь.

При ношении заметил повышение агрессии, желание вдолбить своё мнение окружающим, кто не согласен навалять. Очевидно это Асур - боевой маг так проявляется.

В одну из сессий ношения "прибило" на прослушивание мантр Тибетских, пол дня слушал не мог отрваться. При прослушивании по телу шёл нервный импульс. Возможно так геном Нага проявлялся.

Не что не предвещало беды, как в одну из сессий на утро я проснулся с жуткой головной болью и она нарастала.

В большей степени болела правая передняя часть головы и глаз,  давление понижено. В правом глазу появился засвет, сознание отьехало куда то вдаль, слабо себя контролировал. По началу я никак не связал это с браслетом, но сняв самочувствие стало медленно нормализовываться. В следующую сессию так-же проснулся с головной болью, что подтвердило влияние браслета, уже не в такой болезненной форме но терпеть не смог и снял браслет.

...

 

Носите браслет дозированно:

30 мин. утром и 30 мин. вечером (перед сном). На ночь не одевайте. 

Использовать можно в любой день недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, хочу написать свой опыт, давно работаю с проектом генетическим исследованием рас, больше всего резонанс Асур.  После активированного генома Асуров, увеличивается запитка вишудхи, ускорилась работа организма, тело и сознание становится отдельным организмом. На аджне и сахасраре прописался ментал асуров. Проявлялось это в уплотнении аджны и уплотнении анахаты. Достижении уровня 4.1 и фиксация на нем. Сахасрара помогла включать в эгрегоры в социальные, природные. В прямом круге позволяет включать других людей. Помимо этого, заметил приобретения у сознания свойства инженерного склада ума. Познание магии с технической стороны, которой и имеется у школы. После применения ментального резонатора качества проявленные переписались на монаду и стали более фиксированы в моем магическом пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 15:50, aftorik124 сказал:

Здравствуйте, хочу написать свой опыт, давно работаю с проектом генетическим исследованием рас, больше всего резонанс Асур.  После активированного генома Асуров, увеличивается запитка вишудхи, ускорилась работа организма, тело и сознание становится отдельным организмом. На аджне и сахасраре прописался ментал асуров. Проявлялось это в уплотнении аджны и уплотнении анахаты. Достижении уровня 4.1 и фиксация на нем. Сахасрара помогла включать в эгрегоры в социальные, природные. В прямом круге позволяет включать других людей. Помимо этого, заметил приобретения у сознания свойства инженерного склада ума. Познание магии с технической стороны, которой и имеется у школы. После применения ментального резонатора качества проявленные переписались на монаду и стали более фиксированы в моем магическом пространстве. 

Для наблюдений и обмена опытом в контексте работы с материалами проекта, была создана тема "Обсуждения".

https://avvadon.org/forum/topic/10566-obsuzhdeniya/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...