Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

Тема для вопросов, связанных с работой в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый отчет пишется и отправляется по факту накопления статистики, отличной от предыдущих результатов.

Для удобства, в теме письма можно указывать порядковый номер отчета ( н-р "Отчет по работе с Генетическим браслетом №...").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для настройки на специализацию и расу, текстовые описания не важны. Все что необходимо, есть в Браслете. Специализация включится, либо, нет. Это не связано с внешней информацией.

Попробуйте экспериментировать с различным режимом использования Браслета. Например, делать перерыв по дням, снимать на ночь или надевать на ночь. Понаблюдайте, изменится ли эффект.blockquote виджеlockquote виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

Браслет - наг-псионик.

Продолжаю экспериментировать. Желание спать осталось, 7-8 часов ночью + очень сильное желание лечь около 17 час, если получается - еще на 2-3 часа.Стала лучше чувствовать людей, получается манипулировать, однако абсолютно не хочется что-либо делать. Т.е. желание идти вперед, чего-то добиваться исчезло. Работать не хочу, деньги не мотивируют, однако сильно тянет учиться, 1-3 часа в день трачу на подтягивание английского и он-лайн курсы по специальности.

 

Вопрос - когда-нибудь желание действовать придет? И что для этого можно сделать? Или теперь будет такая, новая реальность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2016 в 08:33, Роксолана сказал:

Браслет - наг-псионик.

Продолжаю экспериментировать. Желание спать осталось, 7-8 часов ночью + очень сильное желание лечь около 17 час, если получается - еще на 2-3 часа.Стала лучше чувствовать людей, получается манипулировать, однако абсолютно не хочется что-либо делать. Т.е. желание идти вперед, чего-то добиваться исчезло. Работать не хочу, деньги не мотивируют, однако сильно тянет учиться, 1-3 часа в день трачу на подтягивание английского и он-лайн курсы по специальности.

Вопрос - когда-нибудь желание действовать придет? И что для этого можно сделать? Или теперь будет такая, новая реальность? :)

1. Браслет цепляет Геном, а не Сознание. Геном либо зацепился, либо нет.

2. У Нагов другая диета. Попробуйте экспериментировать с пищей.

3. Вполне возможно, что человеческие ценности Нага не мотивируют.

4. Попробуйте в течении трех месяцев одевать Браслет раз в неделю, в ночь со среды на четверг. Понаблюдайте за результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Arven сказал:

1. Браслет цепляет Геном, а не Сознание. Геном либо зацепился, либо нет.

2. У Нагов другая диета. Попробуйте экспериментировать с пищей.

3. Вполне возможно, что человеческие ценности Нага не мотивируют.

4. Попробуйте в течении трех месяцев одевать Браслет раз в неделю, в ночь со среды на четверг. Понаблюдайте за результатом.

Спасибо! Про диету что посоветуете? Я сейчас ем постоянно, просто забыла об этом написать, уже 1,5 кг прибавила, ем вообще все без разбора. Единственное изменение - кофе не хочется так как раньше, постепенно перехожу на чай, который годами не пила :) Что рекомендуете попробовать, пока ещё в брюки влезаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 в 03:22, Arven сказал:

 

Для настройки на специализацию и расу, текстовые описания не важны. Все что необходимо, есть в Браслете. Специализация включится, либо, нет. Это не связано с внешней информацией.

Попробуйте экспериментировать с различным режимом использования Браслета. Например, делать перерыв по дням, снимать на ночь или надевать на ночь. Понаблюдайте, изменится ли эффект.

Здравствуйте) та же история с этим браслетом, я заставляю себя что то делать, но вот тоже, на все лето изменился режим на побольше поспать или днём поспать, и кушала много, делала разные режимы, одевала браслет то на ночь, то днём носила, сейчас вроде мы привыкли друг к другу, я стараюсь контролировать свои аппетитиы и делать дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.09.2016 в 18:07, Роксолана сказал:

Про диету что посоветуете? Я сейчас ем постоянно, просто забыла об этом написать, уже 1,5 кг прибавила, ем вообще все без разбора. Единственное изменение - кофе не хочется так как раньше, постепенно перехожу на чай, который годами не пила :) Что рекомендуете попробовать, пока ещё в брюки влезаю? 

 

В 27.09.2016 в 22:34, darsis сказал:

та же история с этим браслетом, я заставляю себя что то делать, но вот тоже, на все лето изменился режим на побольше поспать или днём поспать, и кушала много, делала разные режимы, одевала браслет то на ночь, то днём носила, сейчас вроде мы привыкли друг к другу, я стараюсь контролировать свои аппетитиы и делать дела)

 

1. Браслеты явно работают и переключают триггеры Генома.

2. Браслеты следует использовать ограниченное время и только ночью во время сна.

3. Применение Браслета эффективно в понедельник и вторник и не эффективно со среды по воскресение. Т.е. Браслет рекомендуется надевать в ночь с воскресенья на понедельник, и в ночь с понедельника на вторник.

4. Для тех, кто работает с не человеческими расами, в т.ч. Нагов, эффективно мясное питание, но ограниченное в количестве.

5. Для тех, кто почувствовал включение не человеческого Генома, следует перейти к адаптации Монады. 
Для этого, начать наблюдение за физическим телом и его особенностями. Можно использовать работу с зеркалами, т.е. наблюдать свое тело при слабом освещении в зеркало (желательно в полный рост и без одежды). При работе со слушанием тела, эффективна медитация на муладхара-чакру.

6. Т.к. у Нагов сильна специализация - Псионики, концентрировать внимание на Сознании других людей, пробовать его услышать.Так же, пробовать способность к гипнозу и телепатии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Скажите пожалуйста, пункт 3, применение браслета, так же относится ко всем конфигурациям или именно для Нагов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven, спасибо! Это очень полезная информация. Теперь мне понятно, почему хочется мяса, которое я давно не ем, но аппетиты иногда очень большие) и я так же пытаюсь кому то телепатировать какие то мысли, причем ради интереса получится - не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fancygo сказал:

Скажите пожалуйста, пункт 3, применение браслета, так же относится ко всем конфигурациям или именно для Нагов? 

 

Пункт 3. рекомендаций:

Цитата

Применение Браслета эффективно в понедельник и вторник и не эффективно со среды по воскресение Т.е. Браслет рекомендуется надевать в ночь с воскресенья на понедельник, и в ночь с понедельника на вторник. 

- относится ко всем конфигурациям Браслетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Стали понятны мои приступы мясоедства, на которые не обращала внимания. Что касается применения браслета в указанные дни: одевала браслет в последние два дня (воскресенье и понедельник) днем, результатом ночью - довольно непростые сновидения, с которыми сейчас пытаюсь разобраться. Получается эффект от браслета проявился не в момент его ношения, а позже? И еще вопрос - на браслет устанавливается максимум три программы? Возможно ли изменить какую-либо из них, или нужно заказывать новый браслет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2016 в 07:56, Derini сказал:

Что касается применения браслета в указанные дни: одевала браслет в последние два дня (воскресенье и понедельник) днем, результатом ночью - довольно непростые сновидения, с которыми сейчас пытаюсь разобраться. Получается эффект от браслета проявился не в момент его ношения, а позже?

 

И еще вопрос - на браслет устанавливается максимум три программы? Возможно ли изменить какую-либо из них, или нужно заказывать новый браслет?

1. Да, действие включенного Генома проявляется позже.

2. Заменить установленные программы можно.

В теме письма указать: Генетический браслет - заявка на замену программы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня браслет Ваны-боевые маги и Ассуры-псионики. Ванская часть раньше ощущалась ярче, сейчас просто устойчивый интерес к ванской теме. Ассурская часть - непонятно. 

Мне тоже следует надевать браслет по графику, описанному выше или надо смотреть индивидуально?  На какие явные проявления стоит обращать внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли в геноме (если он есть) быть зашиты ментальные программы вроде боевого симулятора или имитации каких-то внешних устройств, боевых или лечебных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы об использовании браслета по указанному выше графику - насколько я понимаю это общая рекомендация, но есть еще индивидуальные особенности? В моем случае  практически все попытки носить браслет ночью приводят к одному - бессоннице. Наблюдается ли еще у кого-нибудь такая же реакция? И с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Derini сказал:

В моем случае  практически все попытки носить браслет ночью приводят к одному - бессоннице.

Наблюдается ли еще у кого-нибудь такая же реакция? И с чем это может быть связано?

Для обратной связи с участниками проекта, продублируйте вопрос в тему  для обмена опытом/впечатлениями от работы с Браслетом.

http://avvadon.org/forum/topic/10566-obsuzhdeniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу Ван целитель, Дверг волшебник, Наги псионик и Сетка навигатор уже второй день. Пропало "чувствовать" людей. Это временно? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/16/2016 в 09:40, Gray сказал:

У меня браслет Ваны-боевые маги и Ассуры-псионики. Ванская часть раньше ощущалась ярче, сейчас просто устойчивый интерес к ванской теме. Ассурская часть - непонятно. 

Мне тоже следует надевать браслет по графику, описанному выше или надо смотреть индивидуально?  На какие явные проявления стоит обращать внимание? 

 

В 10/16/2016 в 18:57, Gray сказал:

Могут ли в геноме (если он есть) быть зашиты ментальные программы вроде боевого симулятора или имитации каких-то внешних устройств, боевых или лечебных?

 

В 10/17/2016 в 07:31, Derini сказал:

В продолжение темы об использовании браслета по указанному выше графику - насколько я понимаю это общая рекомендация, но есть еще индивидуальные особенности?

В моем случае  практически все попытки носить браслет ночью приводят к одному - бессоннице. С чем это может быть связано?

 

В 10/18/2016 в 16:51, alexander-avv сказал:

Ношу Ван целитель, Дверг волшебник, Наги псионик и Сетка навигатор уже второй день. Пропало "чувствовать" людей. Это временно? 

 

На данном этапе проекта нам нужны не вопросы, а описания (в форме отчетов по использованию Артефакта). Тогда, по мере накопления большего количества статистической информации, мы сможем отвечать на некоторые вопросы. Пока, следовать инструкциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ношу браслет Наг-Псионик. Периодически одеваю его с июня 2016. Первоначально носила браслет неделю без перерыва - днем и ночью, думала что резонанса нет, так как ничего особенного не замечала за собой. Поняла что есть эффект когда сняла браслет перед сном, вдруг осознала что с браслетом я становлюсь другим человеком (ну или нагом))) Затем начала замечать за собой что я теперь ощущаю мир как комплекс сознаний, а не как ситуацию, без акцента на людях и их сознаниях. Близкий человек заметил изменения, ему казалось что я все время действую на него подавляюще, постоянно ощущал внимание на себе с моей стороны, хотя я делала это не преднамеренно, просто я начала ощущать сознания, которые находятся рядом, в моем поле. Соответственно когда я ощущала сознание, то настраивалась на него автоматически. Из ярких моментов был необычный сон, в котором я была огромным змеем (похож на китайского дракона, без крыльев). Я жила в большом океане, и в то же время я вмещала в себя целый мир (для сравнения можно представить что ты - планета, осознаешь себя отдельным существом, то есть планетой, и в то же время можешь настроиться на каждого обитателя планеты, т.к они все внутри твоего сознания) Ощущала всех этих существ внутри своего сознания, знала их мысли, их действия, все о них. Но настраиваться на них мне было довольно скучно, так как они были слишком просты для меня, как прочитанная книга, поэтому я стремилась общаться с существами похожими на меня. Там это выглядело как такие же змеи-планеты. Я видела их как такую же змею, живущую в огромном океане, и видела что они - это общее сознание какого-то мира, какой-то планеты. Мы с ними общались телепатически, общение напоминало игру, мол - ну давай-ка вместе поплаваем, покажи-ка мне свой мир, свой океан, и я видела какие законы в его мире-океане, как у него там все устроено. И так периодически я общалась с разными существами, похожими на меня, затем я возвращалась к обитателям моего мира, точнее к обитателям моего сознания, погружалась в их жизнь. После этого сна я проснулась с сильной дезориентацией, долго не могла понять кто я и где я, что я тут делаю, если я только что была целым миром и была змеем )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сна я решила поискать фотографии храмов, в которых остались изображения нагов. И обнаружила что там часто изображается некий большой змей, видимо это царь нагов, если я не ошибаюсь. Так же нашла ассоциативные картинки - как выглядела я когда была этим змеем во сне. Не знаю связано это или нет, но с тех пор как начала носить браслет я периодически настраиваюсь на какого-то дракона (на подобии китайского). Он выглядит как большая змея с лапками, и голова с рожками (я прикрепила картинку) Ощущаю его очень четко, как-будто он находится здесь, рядом. При первой такой настройке опять возникла сильная дезориентация. Затем я вдруг почувствовала комплекс сознаний где-то наверху, это похоже на рой пчел, возникло четкое ощущение усиления связи с системой. После этого я дня 3-4 ходила в раздвоенном состоянии - была в теле и вне тела одновременно, слышала свой голос со стороны когда говорила. Попыталась узнать имя этого дракона,или змея, не знаю как правильнее, вроде получилось, но все равно он не всегда выходит на связь, а когда того хочет сам. 

В связи с этим есть вопрос - кто такой этот большой змей ? И какая связь между нагами и драконами (если это дракон,конечно) ?  

 

Нага-и-нагини-копия.jpg

1623_900.jpg

gandex.ru-20949_9f3fc04a171b32632a674997842c0d17.jpg

дракон.jpg

Изменено пользователем icamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/11/2016 в 05:17, icamus сказал:

...кто такой этот большой змей ? И какая связь между нагами и драконами (если это дракон,конечно) ?  

Наиболее вероятно, что в данном эквиваленте (в контексте взаимодействия с артефактом) проявляется персонификация эгрегора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что недавно мне посоветовали попробовать узнать имя дракона, которого я вижу. Я попробовала, узнала, и теперь получается с ним периодически контактировать. То есть это какое-то существо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

У меня браслет Асур-Шаман + Боевой Дверг + Наг-Волшебник.

Ношу порядка месяца.

У меня вопрос по поводу времени, а точнее периода - сколько нужно носить браслет вообще... По даным на форуме, кто то носит несколько месяцев, меньше, кто то больше. Также был тезис, что геном или включается или нет....Соответсвенно допускаю, что если браслет включил геном, значит мисия выполнена и браслет можно уже не носить.

Дабы развеять догадки, такие вопросы:

1) Сколько оптимально времени носить браслет для полноценного включения генома? Зависит ли от расы и специализации?

2) Для поддержания генома включенным надо носить браслет постоянно, или после включения такая необходимость отпадает?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, salieri сказал:

1) Сколько оптимально времени носить браслет для полноценного включения генома? Зависит ли от расы и специализации?

2) Для поддержания генома включенным надо носить браслет постоянно, или после включения такая необходимость отпадает?

 

1. Оптимально, носить браслет 2 месяца. Но не все время, а одевать его на ночь.

2. Если качества появились и вы с ними работаете, то далее, можно одевать браслет днем (во время работы с открывшимися качествами), чтобы прописать специализацию в Сознание, как навык.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arven сказал:

 

1. Оптимально, носить браслет 2 месяца. Но не все время, а одевать его на ночь.

2. Если качества появились и вы с ними работаете, то далее, можно одевать браслет днем (во время работы с открывшимися качествами), чтобы прописать специализацию в Сознание, как навык.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
12 часа назад, alexander-avv сказал:

А вы можете сказать, когда будут использованы  Генетические Браслеты второго поколения ?

Те Браслеты, которые есть в проекте, и представляют второе поколение. Вначале, делали другие.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность получить участникам рекомендации по более эффективному использованию Генетических Браслетов (режим использования)  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же написали о возможности,что в третьев этапе проекта, в котором вы сможете подробно исследовать эффекты, полученные на втором этапе проекта. Будет ли 3 этап ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...