Перейти к содержанию

Новости

Тур-практикум по Местам Силы Великобритании 5-9 Мая


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Тур-практикум по Местам Силы Великобритании 5-9 Мая

Приглашаем всех желающих принять участие в поездке-практикуме по сакральным местам силы Великобритании (длительность 4-5 дней)

В ходе поездки, мы начнем наше первое знакомство среди Артефактов Египетского зала в Британском музее, далее проведем практики в таких вековых сооружениях и точках Англии и Уэльса, как Соборы Глостера и Тьюксбери, Стоунхендж, Аббатство Гластенбери, могила короля Артура, «Ведьмина» гора – ТОР, Силбери хилл и мегалиты Эйвебери, Саймонд Ят – сказочный лес и пещеры короля Артура.

Целью поездки является погрузиться в Эгрегор вековой магии Англии, почувствовать резонанс новых энергий и своих прошлых воплощений, получить опыт работы с артефактами и местами силы, научиться фиксировать свое состояние. На протяжении всего семинара будет проходить индивидуальный подход к каждому участнику, так как подобная практика требует корректного подхода и определенных знаний.

Также, для полного ощущения данной культуры будет организовано проживание в период тура в традиционном Викторианском доме или отеле (на Ваш выбор) и ужин в Английском стиле. Дополнительно будут проводиться индивидуальные приёмы по Целительству и работе с ситуациями.

Количество мест ограничено, поэтому, если вы хотите принять участие или задать дополнительные вопросы орг. характера, то пришлите вашу заявку по следующему адресу:

Ирина - boothinka@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...