Перейти к содержанию

Новости

Золотая рыбка

7 Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Золотая рыбка

  1. Маг работает наверно сознанием ...)))) тем кто работает руками это уж точно не известно. поэтому и появляются вопросы типа заголовка этой темы .... Администратор - Предупреждение за флуд
  2. А вы воевали? :twisted: Интересно почему старики тогда гуляя в наше время по паркам между собой обычно говорят только о пережитых событиях ВОВ? А люди побывавшие на горячих точках в Чечне уже никогда в этой жизни не будут прежними без серьезной помощи психологов. А жизнь людей связавших с ними свою в браке становится не выносимой и мягко скажем опасной. А помощи психологов не будет. Знаете почему? Им этого не надо. Такова правда жизни в этой стране :twisted: во многом вы правы. сознание людей ломается и единицы кто может самостоятельно справиться. тема уж очень шекотливая поэтому в широкой печати мало пишут... в крайнем случае в криминальных хрониках.
  3. 11 Аркан - принцип правосудия. В мирное время убийство или вообще насилие как бы незаконно, поэтому Система проводит импульс для прессинга "нехорошего" элемента. Во время войны насилие практически не влияет на развитие ни сознания, ни личности. Карма остается так же неизменной. Серый, работа с 13а не повлияла на твое сознание ? и карма никак не проявилась? ))) если так, то ты у нас, несомненно, штучный товар...
  4. оч живенькая тема. если б еще и вопрос контрацепции обсудили... как альтернативу "непорочному" зачатию
  5. e-e-e-! 8) так если один секс, я б тасовалась на другом форуме.... :arrow:
  6. А вы это скажите ребятам пришедшим с чечни или с афгана. Что насилие на их личности никак не сказалось. Ерунда это все. Теткам которых насиловали пришедшие воины , не холодно ни жарко от того, что правила игры меняются и что насилие оказывается оправдано самой войной. кстати хороший пример - эти локальные войны, какими б стращными они не казались, тоже попадают под кармическийзакон ощищения .... вспомните рассуждения Арджуны перед боем ... сорри, за банальный пример из классики, но лучше не рассказать...))) Серый странник прав в том что если пришло осознание для чего воюешь, то насилие разрешено. если такое осознание пришло и к женщинам войны этим они очистят свою карму и травма не перенесется в следующие воплощения. а чисто по человечески, да, перенести такое не легко. кстати, еще один пример - эти ребята что закопались в пишеры и ждут конца света... они четко отвечают - сами не выйдем. а если примените силу - подорвемся. главный аргумент - попадут в рай при любом исходе. наверное не корректный пример, но тоже раскрывает механизмы психики.
  7. Ora. я тоже стараюсь говорить по теме мастурбации и почему Магистр говорит о разрушаюшем влиянии такого занятия... а Пигмалион поддержал мой пост о карме, хоть и не признает))) но тем не менее пишет, что все мы имеем определенные связи с прошлым. как эти связи сказываются - тем что мы стремимся найти свою половинку. вопрос что не сразу или даже не всегда это удается... а как распорядится сексуальной энергией ? мастурбация затрагивает лишь физический план, а пара выбирается не на физическом уровне - на высших. поэтому лучше утихомирить свои секс фантазии контролем ума, свои нежные чувства лучше проявлять на ментальном плане представляя качества которыми могла б обладать будущая жена.... есть медитативные упражнения по привлечению своей половинки ... руки в такой медитации не участвуют... )))) вопрос как правильно использовать сексуальную энергию с пользой для своего развития актуален т.к.на более глубинном уровне подразумевает сознательное использование энергии кундалини для расширения своего сознания.
  8. войны - это системная отработка ... развязываются с целью изменить мировоззрение масс. ВОВ в этом смысле была показательна - истребили пол европы и в конечном счете, за счет огромных жертв. привели человечество к состраданию. можно считать что в результате ВОВ произошло ощищение мировой кармы и осправление накопившихся ошибок в национальных масштабах. .. все ли сумели этим воспользоваться - видимо не все.... т.к. есть индивидуальная карма.
  9. Интересно. А как быть теми, у кого пол перекидывается раз в три жизни. В виде теток они испытали насилие , а в виде мужчин это же насилие совершали над другими тетками. У них есть проблемы? :roll: слабость мужской сексуальности может быть следствием такого поступка, а может быть следствие проявится когда М будет находиться в женском воплощение. любые сексуальные изващения уродуют эфирное тело и эта травма когда-то скажется...
  10. просто Вера показала что еще совсем недавно населеие в своей массе было неграмотным в вопросах секса.... с чем не поспоришь. то что дети рождались можно отнести к предусмотрительности Природы, заложивщей в человеков удовольствие от секса ))) при чем здесь матроны и проститутки.... базис заложен в генокоде. факт что множество Ж подверглись насилию в прошлых жизнях, привели к тому что многие не способны испытать это удовольствие, заложенное Природой, в текущей жизни. а насчет мастурбации ... есть исследования физиологов, неправильно используемая сексуальная энергия не просто истощает организм, но и накладывает определенный отпечаток на физиономию такого человека - проявляется в чертах лица, осанки... в криминалистике этот фактор используется при поимке маньяков. наличие постоянного партнера наилучший и безопасный выход для тех кто склонен к проблеме, ))))
×
×
  • Создать...