Вопрос - ответ
Это архив гостевой книги Магистра.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.
Здесь вы можете задать вопрос лично Максимилиану по этой ссылке.
Павел
07.07:2007 09:43
Магистр, Вы как то нам говорили на семинаре что человек или развивается сам или производит потомство. Конечно я не сомневаюсь что можно совмещать эти 2 вещи, но может так получится что мне не придётся продолжать свой род и я буду разиваться сам.
С другой стороны я последний человек в роду, т.е. вся энергия рода пойдёт через меня в случае если я произведу потомство :)
А если не произведу, то куда всё денется?
Вопрос состоит в том:
Если человек решил развиваться сам(не производя потомство), то что же будет с его родовым деревом?
Магистр
30.06:2007 02:59
:ninja: Магистр- 1.не курю, так что не понимаю откуда облака (шутка).
2.Иветта вы очень "разливаетесь мыслью по древу". Мне не сфокусироваться и я не понимаю что отвечать.
Aaz Aad
29.06:2007 22:47
Уважаемый Магистр!
А Вы курите?
Вопрос-ассоциация, глядя на кучевые облака... подумалось, а ведь Бог дымит как паровоз
Ивета
28.06:2007 23:02
Магистр, при работе с Арканами наблюдаю следующие моменты:
1.Несколько месяцев периодически слушаю диски "Удача" (14А) и "Эгрегор денег" (15А). Последнее время как только возникает ситуация, требующая серьезных решений и трансформаций, внутри начинает звучать диск "Удача" и появляется картинка периливающегося из сосудов потока. Сравнительно недавно стала видеть и ощущать яркий фиолетовый луч со вспышкой. Выработался алгоритм постановки оптимальной задачи с работой диска для решения проблемы .Как Вы считаете, что необходимо делать дальше? Пока продолжаю (без дисков, только с колодой Таро) утюжить нижние треугольники.
2.Иногда у меня есть ощущение проблемы внешней, которая может возникнуть в ближайшем будущем или проявляется внутренний блок.Очень часто мне трудно оптимизировать проблему.Тогда включается некий внутренний механизм, который выработля в то время, когда я занималась музыкой. Ощущение гармонического музыкального закона. Если отключить контроль и удержать внимание (вишудха)только на проблеме или блоке, тогда можно наблюдать смену потоков арканов, которые включаются автоматически . Иногда все заканчивается только максимальным прояснением ситуации или регрессией, иногда трансформацией. Самые яркие моменты связаны с вклюбчением 13 аркана и контактами с Иерархами Смерти. Правда, выше 10 аркана пока энергий не видела. Когда включается 10 Аркан, скачу во сне по измерениям.Последнее время "предчувствую потоки 6А и 7А, но пока это перефирия арканов.Они как-бы "вычленяются" из низших арканов. Как Вы считаете, может ли гармоническая музыка напрямую содействовать процессу работы с арканом?
MCato
28.06:2007 08:57
Мешочник. Это прозвище. Достаточно ли этого г-ну Магистру, чтобы назвать имя?
Магистр
27.06:2007 06:44
:ninja: Магистр- если произошло слияние, то как монада уходит? Я в такое слияние не верю и о случаях таких не слышал.
Александр
26.06:2007 23:03
Магистр, что Вы думаете об одержимости, описанной здесь: http://odkk.ru/
Там говорится, что сознательные сущности, вселяесь в человека, могут слиться с ним, а не просто находиться в коконе. Тогда Высшая Монада человека навсегда уходит и человек лишается своей души. Возможно ли такое, или это бред?
valta
26.06:2007 17:39
Ув. МАСТЕР! У меня еще вопрос. Если для решения какой-либо ситуации работать сефиротической магией и рунической магией, не будут-ли энергии Земли и Марса мешать друг другу. Или надо работать какой-то одной магией.Спасибо.
Магистр
23.06:2007 08:22
:ninja: Магистр- диск Avvadon это настройка на эгрегор школы (не на меня лично). Там есть все настройки которые надо пропустить через себя. В зависимости от положения ТС вы либо резонируете с эгрегором либо нет. Я тут не при чем.
valta
23.06:2007 04:01
Ув. Мастер!Прочитал в вопросах-ответах, что соприкосновениях с Вами можно получить обратный удар. Что надо сделать, что бы его не получить работая с диском AVVADON/ У меня есть такой и мне нужна помощь.И еще вопрос. При прочих равных условиях один раз энергии идут отлично,а другой раз не могу работать.Такое ощущение как вроде энергии блокируются. Спасибо.
Магистр
22.06:2007 13:24
:ninja: Магистр- найдите учителя который пошлет вас на фиг с вашей идеей получить у него посвящение, этот будет настоящий, не ошибетесь.
Николай
22.06:2007 03:41
Магистр, здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие выгоды получает учитель от посвящения ученика в адепты для себя? Получает ли учитель энергию от ученика, если учитель слабее? Очень хочется понять этот вопрос, т.к. учителей сейчас очень много и не хочется ошибиться...
Магистр
21.06:2007 23:51
:ninja: Магистр- есть более простой вариант- крестное знамение центрует объект в кресте стихий. Я маг Огня те имею сильное смещение по огню. Попытка меня крестить (центровать по стихиям) привела к выбросу огня в этой точке. Надо помнить что энергия существует не абсолютно, а только относительно других объектов. По этому зацепившись сознанием за меня и пытаясь меня сцентровать вы сами сместились по Огню.
Михаил
21.06:2007 03:18
Уважаемый Магистр! Спасибо. Раз это не Ваша защита, значит меня пыталась натравить на Вас одна знакомая мне ведьма, т.к. при энергетических ударах огнем я видел отчетливо Ваше лицо. Сил у нее самой не хватит меня "разделать", гораздо удобнее стравить с кем-то более сильным, хотя и глупо делать это в отношение человека, которого я очень уважаю. Вообщем, буду разбираться. С уважением. Михаил.
Магистр
21.06:2007 00:16
:ninja: Магистр- ни чего об этом не знал. Вчера весь день починял собственное здоровье лечил голосовые связки с которыми постоянная проблема как у всех лекторов. По скольку был дома то ни каких талисманов не одевал. Так что не знаю чем вас там шибануло.
Михаил
20.06:2007 22:36
Уважаемый Магистр! Ваша защита вчера меня чуть не прибила. Поэтому очень прошу: подкорректируйте ее, что бы она не была столь агрессивна к тем, кто желает Вам добра. Дело в том, что увидев Вашу фотографию, я мысленно пожелал вам добро и благополучие, и перекрестил Вас (как бы для защиты). В результате через минуту на меня обрушилось столько Вашего огня, что жгло все тело около 6 часов подряд. Сейчас уже жжение прошло, но сердце болит до сих пор и ощущение сдавленности присутствует. Возможно, Вы этого даже и не заметили, но у меня такого точно никогда не было. Ничего с Вашим огнем не делал: ни возвращал, не скидывал, боялся, что Вы можете меня воспринять в таком случае как врага и тогда будет еще хуже. С уважением. Михаил. P.S. Надеюсь, что Ваша защита бить меня больше не будет, очень хочется прочитать Ваши книги до конца живым и здоровым. Всех Благ.