Вопрос - ответ
Это архив гостевой книги Магистра.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.
Здесь вы можете задать вопрос лично Максимилиану по этой ссылке.
4/3-4/7
02.03:2008 14:19
Что могущественный Аввадон думает о выборах в Думу и о президентских выборах? Правда, что сейчас противоборствуют две группировки магов?
LaFolie
01.03:2008 23:52
Как выражаются или выражаются ли вообще такие свойства как телекинез, левитация и т.п. во сне, в оч. коротких отрывках с большим количеством ощущений, я как бы полностью осознаю во сне что я делаю.
Житель Обрыва
01.03:2008 10:02
Доброго времени суток, Магистр.
Читал Вашу "Боевую магию", причём почти сразу, как она вышла в издании "Харвест". Должен сказать, кое-какие из пробелов в моём местном прошлом/настоящем/будущем она помогла заполнить. Благодарю.
Надеюсь, что найдутся общие темы для беседы.
C уважением...
Интересующийся
29.02:2008 02:28
Здравствуйте, Магистр
Существуют ли перемещения в прошлое?
Я говорю не о пересмотре или воссоздании модельной ситуации, а именно перенос если не тела, то хотя бы сознания. Т.е. нечто вроде заснул, а проснулся там где захотел.
:roll:
Конечно я знаю о работе со стихиями и т.п.
Но интересно насколько сложно это реализуемо на практике?
AKRESS
29.02:2008 01:55
День добрый, Магистр!!!
Я тут вот решил обобщить все находящиеся здесь Ваши ответы в отношении методики Лазарева С.Н.
«- Greg –
Откуда:*
Магистр, что Вы можете сказать о С.Н. Лазареве и его книгах «Диагностика кармы»? Читая его, наблюдаю много соответствий Вашим объяснениям, противоречий пока не нахожу. Но он предлагает другой путь: не магию, как работу с внешним миром, а работу с собой, развитие внутренней этики. Тогда проблемы личности решаются, следовательно, необходимость любых воздействий, направленных вовне, отпадает. Знакомы ли Вы с его трудами, и, если да, то можете ли поделиться своим впечатлением?
[541] Fri 18 Mar 2005, 1:39am
[561] Wed 30 Mar 2005, 21:08pm
[584] Wed 6 Apr 2005, 14:55pm
- Магистр –
Откуда:
Санкт-Петербург
Магистр-
2.Книги Лазарева я лишь бегло просматривал и не могу сказать что либо определенное. Работа с Кармой описана в индийской традиции.
[586] Thu 7 Apr 2005, 11:29am
- Ахотник –
Откуда:
Москва
Б.М., не является ли С.Н. Лазарев тем экстрасенсом, маг первого уровня, о котором было написано в первом "Файерболе"? Он написал 11 книг цикла "Диагностика кармы" и вы писали как раз об экстрасенсе, якобы открывшем закон кармы... Спасибо.
[703] Sun 22 May 2005, 18:48pm
- Магистр –
Откуда:
Санкт-Петербург
Магистр-
2.Про Лазарева могу только сказать, что не совсем разделяю его взгляды на карму и ее коррекцию. Что в прочем является моим частным мнением.
[705] Sun 22 May 2005, 21:16pm
- молодой йог –
Откуда:
Н.Новгород
Магистр, а почему вы не уделяете внимания исправлению поведения людей при лечении болезней? Ведь многие болезни - это неправильное отношение человека... (обида, западение...) и снятие болезни на тонком плане должно идти паралельно с исправлением поведения пациента... Иначе болезнь вернется... (это из книг Лазарева) К тому же, вы ведь прогрессор... (а может я что нито пропустил?
[1487] Thu 2 Feb 2006, 14:46pm
Магистр-
Откуда:
Санкт-Петербург
3.При лечении я конечно занимаюсь и воспитанием по ходу дела.
[1489] Thu 2 Feb 2006, 23:27pm».
Таким образом, из всего этого проистекает и/либо складывается впечатление, что:
А) Вы не совсем охотно готовы говорить на тему методики Лазарева С.Н. (и это, в принципе, Ваше право).
Б) С методикой Лазарева С.Н., изложенной в его книгах, Вы знакомы (во всяком случае – по состоянию на 07.04.2005г.) лишь в крайне общих чертах.
В) Несмотря на (как это проистекает непосредственно из Ваших же слов) достаточно поверхностное знакомство с данной методикой и отсутствие какого-либо системного понимания этой методики и описанных законов взаимодействия соответствующих структур энергоинформационного плана, Вы, при этом, не согласны с этой самой методикой (на что Вы, естественно, также имеете право).
Исходя из изложенного, возникает парадоксальная ситуация, заключающаяся в том, что Вы не согласны с методикой Лазарева С.Н. (и/либо с каким-то конкретным ее аспектом (аспектами)) в отсутствие достаточного объема информированности в отношении этой самой методики.
В связи с этим хотелось бы услышать Ваши комментарии по этому поводу, которые Вы, в принципе, имеете право не давать.
Магазин
28.02:2008 12:32
Существует комп.СД Боевые заклинания часть 1. В этом СД самым подробным образом описано как создать Эскалибур и другие боевые заклинания.
Евгений
28.02:2008 05:04
Добрый день Магистр. Расскажите пожалуйста как правильно работать с диском Эскалибур.
Владимир
27.02:2008 11:35
В книге "Йогананда" описывается технология, которую хотелось бы воспроизвести.
Суть в том , что одному человеку сказали представляй существо по имени Хазрат и оно со временем будет тебя обеспечивать всем необходимым. Человек послушался начал растить это существо. Со временем это существо могло телепортировать предметы с одного заданого места в другое. Могло доставать еду из ниоткуда.
На каком аркане такого ифрита лучше тренировать, 15? Может ли для этого подойти ифрит с CD ифритов? Если делать специализированого ифрита, какой типаж для этого больше будет подходить? Можно ли для этого использовать ВП?
Аврора
27.02:2008 07:58
Магистр, а карты Эмбера можно использовать только для конкретных целей? У меня сложная жизненная ситуация, я не могу сделать выбор, не пойму, как лучше поступить. Можно ли использовать карту с целью "пусть сложится всё самым благоприятным для меня образом" и потом ждать как жизнь сама сложится?
А если нельзя - как лучше поступать в таких случаях, что надо использовать?
Магистр
26.02:2008 12:19
:ninja: Магистр- к сожалению я не являюсь специалистом в области снов. Каждому человеку присуще чувство собственной исключительности (Эгоизм и Эгоцентризм). В связи с этим даже мне (а я не специалист) все время приходится отвечать на вопросы "Христов", "Антихристов" и Аватар (воплощений) кого угодно. Ни разу за мою практику из этого ни чего не проистекло.
AKRESS
26.02:2008 03:34
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Ну тогда еще, в продолжение темы, невзирая на Ваши «позитивные» отклики об излагаемых здесь снах, приведу несколько и своих, которые являются не совсем снами:
1. Когда-то, накануне своего дня рождения, я загадал желание узнать во сне, кто я такой по функциональному предназначению. Во сне неизвестный мне человек сообщил, что «Ты Посланник, посланный расследовать преступление». 2. В одном из снов, который был чем-то средним между сном и управляемым сновидением, голос сообщил мне, что: «Ты – Антихрист, которому надлежит спасти мир. Идет соединение фильмов «Омен» и «Терминатор-2». Сновидение сопровождалось соответствующим цвето-световым и музыкальным сопровождением. По итогам окончания фразы последовал звук удара как-бы посоха об пол.
Все это можно было бы списать на вполне обыденные причины, если бы не одно небольшое НО: по итогам диагностирования данных снов Лазаревым С.Н. выяснилось, что информация обо всем этом закрывается, т. е. недоступна для ознакомления.
Зная, исходя из Ваших книг, что Вы являетесь «крупным специалистом» в области многовекового истребления разного рода «антихристов», то решил вот предоставить Вам «пищу для размышлений».
Магистр
26.02:2008 02:40
:ninja: Магистр- 1.Семинар в Москве благополучно завершен. Следующий семинар (основной курс для всей школы) из серии "Сборка Личности" пройдет в Москве с 4.04 по 7.04. Место проведение то же что и в предидущий раз. Место приема укажем отдельно. Программа семинара позже. 2.Диск для лечения диабета испытан на нескольких пациентах. Отмечалась стабилизация (нормализация параметров крови). Детально и длительно не испытывали тк нуждающиеся в этой системе хотели ее не через два года, а сразу. 3.На счет дисков с регрессивным гипнозом не знаю. Если работает попробуйте.
Ирина
22.02:2008 04:32
Магистр!
можно ли пользоватся в практиках реинкарнации -регрессивным гипнозом с помошью подготовленной специально аудио -видио программы
С уважением.
Ирина.
Miyamoto
21.02:2008 12:51
В магазине недавно появился диск для лечения сахарного диабета. Каков механизм действия диска, и реально ли с его помощью вылечиться ? Помог ли он уже кому нибудь ?