Перейти к содержанию

Новости

когда не все дома.


Рекомендуемые сообщения

Отсутствие смысла - Вечность. Кай с кусочками льда. Герда беседует со смертью. Та грызет семечки. Вечность чернее черни. Как полное безумие. Как чернота Альфы Рембо. С ума сошедшая Атланта. Испугалась клетки глупеныш. Ведь как хороша клетка! Да и Атланта ничего девка .Тропа ее бегства - Путь для легавой. Все гласные звуки – звуки оргазма. Легавая в курсе… Все согласные звуки – замки и запоры. Напряжения артикуляции. Узлы корней под ногами. Не напрягайся, ключ выкован. Ты заслужил награду. Он в форме косы. Ведь форма побеждает форму. Созвездие жующего динозавра. Скажи, победить от слова беда? Сожрать от слова жар? Последний выдох – гласный звук?. И первый выдох тоже? Мне показалось, в песне больше гласных, чем в речах. Я так и думал. Вот тайна джокера – часто нет никакой Омеги. Она – начало игры. Потом чернота. Вечный жонглер машет руками. Гонит ветер. Ветер гонит волны.Ты ищешь во всем этом смысл? Так вот почему я сошел с ума. Это ты меня рассмешил. Если слишком долго смеяться Жонглер поселился в твоей голове. Старуха с косой крутит скакалку. Знай подпрыгивай! Считай по кругу алфавит. Или через букву. Или через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а когда проснешься от жизни, поймешь: все был лишь сон, игра. что сделал не так? начинать игру по новой, тот голос, что был за кадром уже рядом и раскатывается хохотом и вот они - с шампанским и брат жив - облегчение... но что в новом раскладе? хочу опять испытать острые ощущения ведь опять вернусь, нечего бояться Бог опять будет смотреть мой сон-фильм.. те же ловушки, но здесь я запнулся в прошлый раз..смотри! я прошел .. теплота улыбки тех кто за кадром.. Он послал показать что можно стерпеть, зная тайну за каким Он кадром - а мы распяли его.. будем теперь играть, пока не научимся улыбаться вместе с Ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...