Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 12 сентября 2020.

Jump to content

Новости

Recommended Posts

Магистр- видите, вы уже вводите критерии для оценки людей. Это как раз и есть построение иерархической системы. Так средневековая феодальная система как раз и делила людей на благородных, обладающих честью и соблюдающих этикет в отношениях и подлое сословие (быдло) не способное на сколько ни будь этическое поведение. Проблема состоит в том, что с появлением демократии сами люди не изменились, что мы повсеместно и видим. От сюда коррупция, воровство и аферы. Получив доступ к власти и деньгам подлое сословие сохранило свои привычки, а благородные люди потеряли рычаги управления. Все попытки просвещения людей с целью привития им этических норм ни к чему не ведут. Именно по этому всем модераторам вменяемых сайтов приходится вводить жесткие правила для слива быдла, которое ни ума ни совести не имеет и этики общения не соблюдает.

я за то чтобы люди сами оценивали других и себя, а модераторы констатировали факт и за возможность исправление.

форум где приоритет за модераторами, но участники получают голос для оценки.

По моему опыту как знакомого с сетевыми играми человека (MMORPG) могу сказать, что игровая зона всегда опускается на максимально допустимую для неё меру хаоса, ограниченную либо автоматическими законами среды (нельзя резать всех подряд, потому что действие резать здесь запрещено), либо ручным модерированием (регулярная кара всех кто режет не тех). С другой стороны, наличие хаотичных зон делает игру интересной, поэтому как правило во всех популярных играх присутствуют зарегулированные зоны, где ведётся нормальное существование/отдых, трудные зоны, для получения бОльшего количественно опыта, и хаотичные зоны, для желающих, для опыта уникального.

думаю что в игре важны инициаторы, люди объедененные обшей задачей, которые создают игру с приглашенными участниками и специалистами в магии для разрешения проблемы.

можно мне принять участие в создании игры, только я ничего не умею.

Магистр- Денису. То что вы ни чего не умеете это очевидно из диалога. Попробуйте поработать над концепцией.

Приступил к долгосрочному проекту, в котором планирую соединить наработки полученные в проектах с автоматическим тренингом и заочном проекте Институт Магии. Проект делается в виде компьютерной игры которая будет размещена на сайте. Сейчас прорабатываю общее описание. Игра будет включать текстовые описания и довольно простую графику. Ни каких особенных технологических наворотов не предусмотрено. Однако все равно нужны будут помощники. Приглашаю к сотрудничеству художников, программистов и писателей. Заявки на участие можно будет присылать в этот раздел. Вся работа ведется на общественных началах и ни какие выплаты участникам не предполагаются. По этому предлагаю записываться в проект именно специалистам, располагающим временем заинтересованным в самом участии в проекте.

Заявка на участие. Писатель, поэт.

новая платформа графики реальново времени, Unreal tournament 3

Заявка на участие.

Программист C++, Delphi. Разработчик сайтов html4/5 , css 2/3, Php+MySql. Графика - в основном, Photoshop. Создание сказочных картин на холсте. Проф. стаж более 26 лет.

Портфолио смотрите на http://program-art.net.ua

Грамотный русский и украинский языки. Могу быть редактором, писателем.

Занимаюсь активно эзотерикой - с 1992 года. С сентября 2011 - ученик ШМА, киевское отделение "Эмбер".

Координатор - Сергей .

Мой ник по школе - Volus.

Широкая эрудиция в астрономии, астрологии, физике, химии, истории, психологии.

Владею своим временем, поскольку я - частный предприниматель.

Ранее и в настоящее время создал и модерировал сайты с эзотерическим содержимым.

В настоящее время начал новый проект http://avestar.in.ua

Уважаемый Магистр! Я был на вашем Мероприятии в Киеве, который Вы проводили в декабре 2011 года. Мы с Вами общались.

Может, вспомните меня - я крупный бородатый мужчина.

Буду рад принести пользу в этой грандиозной затее. :smile:

Магистр- надеюсь что будет интересно, но опасаюсь что мой замысел не столь грандиозен. Очень рад в проекте профессионалам. Скинул руководителю группы уже сделанные мной описания. Прошу писателей и художников приступить к материализации замысла. Нужны более обширные текстовые и графические описания. В первой упрощенной версии игра должна выглядеть как переходы между описанными и отрисованными локациями с включением видеороликов и интерактивных вставок.

Волус, я выдал вам доступ в проект.

Свяжитесь со мной, как ознакомитесь с материалами.

Волус, я выдал вам доступ в проект.

Свяжитесь со мной, как ознакомитесь с материалами.

С материалами познакомился. Как связаться с Вами ?

Ещё не поздно присоединится? Если есть место для писателя?

На каком этапе реализация проекта?

Проект делаем. Из того что готово делаем демо версию для участников проекта, чтобы могли подключится.

Готовим к печати первую книгу по Игре

Набираем для работы по книгам: художников и авторов текста.

Пишу, рисую. Член российского союза писателей. Художественное образование студийное, Работы есть в электронном виде, если понадобиться посмотреть образцы - вышлю. Если подойду, можно попробовать поработать.

Набираем для работы по книгам: художников и авторов текста.

Тексты пишу нормальные - жалоб не поступало)) Буду рад возможности поучаствовать))

Магистр- напечатали 1ч по Игре. Выпустили вспомогательную книгу из Цикла Игры "Магия внутри Мага". Сейчас делаю вспомогательную книгу по Игре: "База данных по Зельям". Параллельно делаю 2ч.

Собственно просьба к возможным участникам проекта такая:

1.Для широкого издания книг надо нарисовать собственные иллюстрации (чтобы не задевать авторских прав). 2. Кроме того, там должны быть качественные текстовые описания. После ознакомления участников с ч1. Мы выложим в закрытый доступ ч2. Я пока слабо понимаю технологию коллективного написания книги, но постараюсь ее изобрести.

Магистр! Я бы хотела принять участие сейчас в книге по зельям. Во-первых, я у меня есть готовые рисунки некоторых растений в стиле ботанических книг 19 века, черно-белые. Но наверное, можно их слегка подкрасить, если нужно. Я могу предоставить их для печати бесплатно. Также у меня есть фото некоторых лекарственных растений. Во-вторых, - не знаю, может, это как-то пригодится. - я занимаюсь траволечением, сбором и выращиванием трав.

Строгалева Света.

Нашел на хабрахабре постик люди делают игру на коленке. На данный момент там всего 8 постов. Плюс возможно они бы за небольшую денежку сделали бы нам движек. Думаю это самый быстрый вариант для запуска.

Или самим на той же модели сделать.

Ссылку правда не могу вставить.

заявка на участие.

художник-график.

заявка на участие.

художник-график.

вы то и нужны :) смотрели уже закрытую часть?

Магистр- в закрытой части выложил текущие задания

bov, если "закрытая часть" - это ____________1.dok, - то смотрела. Но текущих заданий не нашла.

Магистр- на текущий момент в серии Игра выпущены следующие книги: 1..Введение в Игру. 2.База Данных по Зельям из библиотеки Гильдии Друидов 3.Лекция Общего факультета Магического Университета "О материализации" 4. "Магия внутри Мага" из библиотеки Гильдии Прогрессоров.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...