Перейти к содержанию

Новости

Сборка личности. Реинкарнация. Магия Психотехнологии. Золотое. 17.07.2007


Рекомендуемые сообщения

Сборка личности. Реинкарнация.

17 - 25 июля.

(Стоимость Мероприятия 75 у.е.)

17.07. Вторник.

Обзор технологии.

18.07. Среда.

Резонансы Эгрегоров.

19.07. Четверг.

Резонансы Времени.

20.07. Пятница.

Резонансы событий. Аспект действий 16А.

21.07. Суббота.

Резонансы событий. Аспект смерти 13А.

22.07. Воскресенье. Выходной.

23.07. Понедельник.

Резонансы событий. Аспект рождения 22А.

24.07. Вторник.

Резонансы событий. Аспект связей 15А.

25.07. Среда.

Резонансы событий. 11 Закон. Аспект Кармы.

 

Цена 2т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

Магия Психотехнологом.

27 Июля - 4 августа

(Стоимость Мероприятия 75 у.е.)

27.07. Пятница.

Обзор методик.

28.07. Суббота.

Типы Артефактов.

29.07. Воскресенье. Выходной.

30.07. Понедельник.

Плетение заклинаний. Графо-лингвистический метод.

31.07. Вторник.

Создание простых Артефактов.

1.08. Среда.

Создание сложных Артефактов.

2.08. Четверг.

Создание биокомпьютеров.

3.08. Пятница.

Включение элементеров и Элементалей в Артефакты.

4.08. Cуббота.

 

 

 

Цена 2т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перенесено: отзыв пользователя Такая (Москва) о Мероприятии

Всем привет! Ждала, кто же откроет тему - «Как прошёл Мероприятие в Золотом», но видимо народ ещё не вернулся с отпусков или переваривает полученный опыт. Тема для меня очень важна, поэтому решила начать. Итак, я в Золотом первый раз и сразу для себя отметила, что вся моя учёба в ШМА есть не что иное, как подготовка к этому Мероприятию. Проблема, куда поехать летом отпадает сама собой, отдыхом это не назовёшь, скорее наоборот, я назвала бы это НЕ-ДЕЛАНИЕМ (НАМЕРЕНИЕ и ДЕЛАНИЕ мы практиковали на Мероприятии), но это только для меня, другие может, так и живут, а я не просыпаюсь в 6-00, :roll: не имею расписания на день, столько не хожу и не практикую, не общаюсь только на магические темы и не имею вокруг столько Магов! Мне так жить понравилось и стало ясно, что я весь год леньтяйничела и с этим надо прекращать. :evil: Не всё у меня получалось, 13А взять не удалось и многое другое тоже, но главное, что я получила нужное НАПРАВЛЕНИЕ (Бум работать)! Этот Мероприятие продолжение предыдущих и новичкам нужно особенно готовиться, чтобы суметь включиться в работу. Ещё моим стопором была работа в парах. Я понимаю, что нельзя каждому дать в партнёры по Магистр, :oops: но…Многое зависит от уровня того, с кем ты работаешь, и здесь у меня образовался крючок недоверия к партнёру, и я на него попалась. sad.gif Я не чувствовала воздействия, поэтому многое приходилось списывать на развитую фантазию. После занятий мы продолжали заниматься, меняя партнёров, вот здесь опыт был несколько другим. Я сразу заценила полезность союзов-браков между магами, они могут хоть каждый день заниматься тренингами друг с другом. :wink: Хотелось бы услышать мнение других участников. На самом деле вопросов у меня вагон и тележка, надеюсь, что многие из них отпадут сами собой. Ещё раз спасибо всем организаторам Мероприятия, Сергею Медведеву (СМ - как-то не пишется), особая благодарность за Мероприятие по Таро. Магистра ждём в Москве в полном здравии. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...