Перейти к содержанию

Новости

Ритуал в Пирамиде Тота “Чистка тел: эфирное,астральное, ментальное. Восстановление и фокусировка энергии. Достижение желаемого: деньги, отношения, предназначение”. Wizard. 20 июля.


Рекомендуемые сообщения

Ритуал в Пирамиде Тота “Чистка тел:  эфирное,астральное, ментальное. Восстановление и фокусировка энергии. Достижение желаемого: деньги, отношения, предназначение”

20 июля  в 14.00.

Куда сливается энергия? Почему не получается достигать целей и вместо того, чтобы действовать для погашения долгов, увеличения доходов, налаживания личной жизни, обретения желаемой формы вы занимаетесь тем, что вас к желаемому не ведет: просмотром развлекательного контента, ненужными покупками, жалобами на свою сложную жизнь? 


Каждый день вы “конвертируете” свою энергию в действия. Кто выбирает, куда направлять эту энергию? 


В 90% случаев взрослый человек накопил огромное количество ограничений на физическом, ментальном уровне, и на уровне сценариев поведения. А вся его психическая энергия занята выполнением задач извне: от работодателя, окружения, от всех, кто диктует, как ему “надо” жить. Все это проявляется на энергетическом уровне как “пробои” и “блоки” на уровне тонких тел. Поступающая энергия попросту утекает, рассеивается и блокируется, а человек топчется на месте, обесточенный и апатичный.

 
Просто ответьте себе на вопрос прямо сейчас. Вы всадник, который ежедневно диктует “лошади” - своему сознанию и телу - куда идти или же мчащийся в неизвестном направление по воли “лошади” беспомощный наездник, который не справляется с управлением? 


Если второе кажется вам более похожим на вашу жизнь, я приглашаю вас на ритуал в Пирамиде Тота “Чистка тел: эфирное, астральное, ментальное,. Восстановление энергии. Фокусировка на цели: погашение долгов, рост доходов, отношения, предназначение. Гармоничная реализация желаемого”, которое позволит вам восстановить энергетические “пробои”, которые вы накопили за время следования чужим сценариям, освободиться от блоков на уровне энергетики, которые ограничивают ваше развитие и рост, создать мощнейший фундамент для реализации ваших целей и стать тем, кому содействуют все обстоятельства в движении к желаемому. 


Я буду лично работать на тонком плане с каждым, кто придет. 
Без результата не уйдет никто. Улучшение общего самочувствия, жизнерадостность, лучшие возможности для реализации задуманного - лишь некоторые результаты участников предыдущих ритуалов. 

Количество мест в Пирамиде Тота строго ограничено! Успей записаться!

Ведущий - Wizard  Командор-Лейтенант Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, является наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имеет Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции. Работает через открытые ему практики. Обладает Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.


Чистка происходит высокочастотными энергиями пирамиды Тота, которые уничтожают энергетических вампиров не только с тела и его тонких планов, но и с вашего поля взаимодействия.

Если у вас есть люди, взаимодействие с которыми при водят вас в энергетическое и физическое ослабление (энергетические и родовые вампиры), то эта практика для вас.

Так же, после уничтожения негативных программ, связей, привязок и ненужного энергообмена, происходит запитывание этих зон энергетическим полем пирамиды Тота. Так происходит уплотнение ваших тонких тел и усиление физического тела.

 

1lr5AFp1T9E.jpg

Из отчетов прошлых чисток:

"Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось".
 


"Огромное спасибо!
После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды.
Спасибо!!!"

 

Чистка прошла на ура!!! Когда Андрей поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!

 

Андрей Алексеевич, огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу.  Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. 

 

Моя Благодарность Вселенной, Мастеру Андрею и всем, кто участвовал в воплощении идеи пирамиды в реальность, на территории РФ!
-почти сразу в пирамиде активизировались каналы рук так, как никогда. Горели и кололи иглами ладони, оч.сильно. Снизилась частота вибраций сознания, выпрямление
Присутствовала лично.Ура!
Кратко не смогу, но постараюсь
 синусоиды, полутранс, голова освободилась от мусора.
-чистка тонких тел: Положение стоя.
На физическом плане вытягивание позвонков до хруста, непроизвольно руки начали подниматься вверх, на заключительном этапе тело стало поворачиваться слегка вправо-влево. Интересный эффект)).

- в плане видения. Лярва или сущь (не знаю), стала проявлена, описывать не буду, но от неё пошла такая агрессия. Ушла или невелировалась на время не знаю, посмотрим. Но не с первого раза. Пыталась нападать.
В итоге, легкость, свет, облегчённый выдох, свобода. Наверное физика так отреагировала именно поэтому, непроизвольными движениями.
Ощущения в саркофаге описывать не буду, не смогу. Надо на себе испытать!
-На уровне "Царицы", ощущения оч.комфортные, спокойные,срезонировала, ощущение "своего места".
-Вершина пирамиды: Вытягивание тонких тел вверх,форма гриба или воздушного шара, расширение сверху, мощно. Ощущение сильное! Думаю, долго там не постоишь).
-Нижняя камера: Не успела как следует почувствовать, только заглянула, т.к.пол подсыхал. Хочу приехать, когда будет готова и пройти лабиринт "Посвящения"!)).

Итог: не заставил себя ждать. Заработал канал, активированный Андреем Алексеевичем. Да ещё как, до смешного. Обыватель назвал бы это чередой совпадений.
Пример: Решили перекусить не в отеле. Сказала, что не хочу кафе, фаст фуды, а хочу, как в детстве, столовую, с пюре, сосиской, компотом. Странное желание))). Не прошли 10 метров- вывеска " Советская столовая"!!!! Внутри, даже Ленин на стене! Ещё пару похожих событий в этот день. А на трассе по дороге в Москву, звонок: Хотим купить вашу мебель. А я ее год продать не могла. Срослось!
Едем молча, трасса скучная. Я произношу слово "Бобры". Мой друг в недоумении, какие бобры? Не знаю, говорю, бобры, как навязчивая посторонняя мысль. Причем ,реально ,ниоткуда. Минут 15 с ней боролась, думала головой тронулась)). Леса не видно, трасса платная, закрыта по большей части по бокам. Уже дома, утром, полезла в инет, посмотреть, водятся ли в той области бобры. Не просто водятся, а два больших питомника, 21 тысяча голов!!! Местные власти решают вопрос о разрушении их плотин-мешают!))).

Кстати, на ночь глотнула живой воды,не смогла нормально спать, мозг "пахал", требовал практик, активность. Не знаю, связано ли это со свойством воды, но на всякий случай буду пить по утрам))).
Всё волшебно! Ещё раз поклон и Благодарность!
С Уважением.
 

Отзывы о работе с Wizard. Обучение. Приемы. Посещение Мест Силы.

Стоимость: Очно 7500 руб. / Онляйн 5000 руб.

Время проведения: 20 июля (сб) 2024 14:00 по Мск

Формат участия: Очно Санкт-Петербург, пирамида Тота / Онлайн-трасляция.

 

Количество мест в Пирамиде Тота строго ограничено! Успей записаться!

Записаться можно по ссылке https://clck.ru/3BpsKi  или  vse.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...