Перейти к содержанию

Новости

Мистерии богинь Древнего Египта- Бастет, Сехмет, Исида, Хатхор. Очный семинар Isais (м. Московская) + трансляция 20 и 21 апреля.


Рекомендуемые сообщения

⚡Мистерии богинь Древнего Египта- Бастет, Сехмет, Исида, Хатхор. Очный семинар Isais (м. Московская) + трансляция 20 и 21 апреля.

❗Этим семинаром я открываю долгожданную серию семинаров-практикумов "Боги Египта"- и эти семинары прекрасная альтернатива для тех, кто не может поехать со мной на семинар в Египет🌄🌄🌄.

Этот семинар-практикум + ритуал будет проходить в течении двух вечеров.

Первый день - глубокая лекция, погружающая в Историю и Силу бога, в канал его энергий и мистерий, связь с другими богами.
Второй день - ритуал, когда мы, с помощью моих сонастроечных материалов, будем совмещаться в ритуале с его каналом для более емкого понимания, познания бога.
Конечно, боги не отделимы от истории Египта, жреческих знаний, храмов и его культовых артефактов.
Так же в изучении богов невозможно обойтись без символизма изображений на фресках, самих статуй богов. Все это будет обязательно изучаться на лекции.

Начну я с вроде таких разных богинь, как Бастет, Исида, Хатхор и Сехмет.
Невероятно, но в качествах этих богинь прослеживается абсолютная логика эволюции адепта.

Я расскажу про мистерии жреческих домов этих четырех Великих Богинь Египта, об взаимоотношениях с другими богами. Так же я поясню, как же все боги в Египте связаны между собой, как их изучать не путаясь в их великом множестве.

20 апреля - информационная часть семинара. С 16 до 20 часов
21 апреля у нас ритуал, где мы пройдем через цепочку порталов соединяющих качества этих богинь, от простого к сложному, от мира физического до миров Космоса. с 18 до 21 часа

Семинары этой серии будут прекрасной альтернативой для всех тех, кто не сможет поехать со мной на семинары в Египте.

Ведущая Isais
Запись семинара будет.
Место проведения в очном режиме- м. Московская
Запись тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2751-мистерии-богинь-древнего-египта-бастет-сехмет-исида-хатхор-очный-семинар-isais-трансляция-20-и-21-апреля/


                                                      
-35-19.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...