Перейти к содержанию

Новости

Магическая печать Креста Стихий


Рекомендуемые сообщения

Печать включает в себя комплекс программ (заклинаний) на уравновешивание , баланс и сонастройку человека с тем миром, в котором он существует. Важнейшей настройкой тут будет равновесие Стихий (времён) в человеке. Люди часто слишком сильно разгоняются по Воздуху, начинают жить в собственных фантазиях будущего. Это создаёт напряжения нервной системы и болезни организма. Так же есть те, кто безвылазно сидит в воспоминаниях. И это тоже дурно сказывается на них. Разгон по Воздуху – это стресс. Залегание в Воде – это релакс, который может привести к полной бездеятельности. Основная часть энергий, нужных для жизнедеятельности находится в настоящем времени, то есть в Огне. Это нормальный рабочий режим. Огонь и Земля находятся на одном центральном столбе Креста и это наше присутствие и активная жизнь в материальном мире.

В Печати простроена система чакр человека и диапазонов, в которых они существуют. Диапазоны обозначены цветовым спектром. Гармония чакр – гармония здоровья в человеке. Гармония отношений с другими.

По углам Печати изображены Стихии в их физическом проявлении. И это обозначение Лабиринта – сознания человека, являющегося проекцией сознания планеты.

Печать работает с владельцем автоматически. Желательно располагать её в помещении для отдыха или сна, тогда гармонизация будет происходить эффективнее.

Размер печати 25 х 35 см.
Также на учебной платформе Командорства https://mag-school.ru/celiteli/  будет выложен
практический урок по созданию этой магической печати.

 

 

8D2864D8-28F7-4C5B-964C-C48F79319D5A.jpg

Изменено пользователем Арнольд Медичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...