Перейти к содержанию

Новости

Выездной семинар Isais "Женское Посвящение в Египте" - 1 мая - 9/11 мая 2024 г. Египет


Рекомендуемые сообщения

                                         Семинар Isais  "Женское Посвящение  в Египте"    
                                         

                                               image.png

                                         Семинар "Женское Посвящение в Египте"  Ведущая - Isais
 

В этом году я решила поставить акцент семинара сразу на три женских дома.

Боги этих домов, их качества, создают  вертикаль эволюции Женщины.

Каждая из нас проходила ее в той, или иной культуре в свое время. Менялись территории и название богинь, но НЕ МЕНЯЛАСЬ цепочка эволюции качеств. 

В этот раз я проведу Вас по всему Пути женской эволюции и зафиксирую Вас в реперных точках древними жреческими ритуалами в храмах Египта- ритуалами инициации в канал. 

На этом семинаре я сделаю несколько новых VIP возможностей в программе:

- впервые за несколько лет мы не только проведем весь день в храме Великих Посвящений - Оссирион в Абидосе, но и посетим рядом храм, закрытый для туристов, с ритуальными базальтовыми Вратами.

- впервые появится возможность работы в двух новых местах с каналом Исиды - в Асуане и в Луксоре.

- впервые мы проведем весь день в храме Гора и посетим его тайные крипты, так же закрытые для туристов.

- впервые в программе новый храм и новое исследование - храм бога Хнума в Эсне, бога времени и пространства.

 

Не обойдем мы стороной и прекрасный комплекс в Абу-Симбеле (для желающих).
В этот раз мы отказались от корабля, что заметно удешевило стоимость семинара.


Программа будет очень насыщенной и многогранной. У нас будет очень много времени на каждый храм,  я проведу экскурсии, расскажу об истории магии этих храмов и у нас будут практики, практики и еще раз практики в одном из самых древних магических эгрегоров человечества. 

                                        pho-35-19.jpg

                           
 

         Дома женских Посвящений - это дом Хатхор- Сехмет, дом Гора, Осириса,  дом Исиды-Нефтиды. Именно включение Нефтиды в ритуал Посвящение позволит нам глубоко войти в 3 канал, в канал дома Исиды и завершить Посвящения женских домов ментальной печатью дома Исиды.
Это будет очень глубокая ментальная работа, где будут задействованы все чакры- от свадхистаны до аджны и на каждой чаре мы получим ментальный оттиск соответствующего женского дома- Посвящения.

В нашей поездке будет еще один учебный момент для глубокого вхождения в ритуал Посвящения. Мы прочтем основную фреску храма фараона Сети  над Осирионом - стену, где фрески описывают трехтактное Посвящение в египетской традиции. 

Итак, давайте приступим к описанию семинара 01 мая- 09 мая/11 мая.

                                                 photo_2023-10-03_00-05-05.jpg


Полное описание семинара по датам, дополнительные возможности семинара, а так же стоимость, можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/38vG8C
 

Изменено пользователем ETi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...