Перейти к содержанию

Новости

Сомнения начинающих.


Рекомендуемые сообщения

В основном те, кто приходят на консультацию задаются вопросом, есть ли у меня способности, что делать. То чувствую, что есть, то ничего нет. И это нормальное состояние при переходе из касты обычных людей в касту магов. Но это дурацкое состояние все сбивает.

Вот ты все видишь и понимаешь, можешь сказать что-то про человека или предвидеть ситуацию. А в другое время ничего не видишь и естественно думаешь, что все показалось.

Мозг начинает тебя стабилизировать, чтобы ты не сошел с ума. А потом снова ситуация и ты снова видишь и можешь предсказать. Тогда ты себе говоришь, ну я же вижу, значит есть способности.

Только потом опять эта дурацкая ситуация, будто ты такой же как все. Но ты действительно видишь и способности есть. Для фиксации этого надо войти в социум магов, людей тебе подобных. Развиваться, изучать, понимать, что, как устроено, что за энергии, что за точки сборки, как работать сознанием и как в конце концов это использовать и улучшить свою жизнь.

Ввиду достаточно большого потока людей с такими вопросами побудили меня начать вести первый курс введения в магию. Где я шаг за шагом объясняю устройство эзотерического мира, энергетической устройство человека, чем медиум отличается от мага и кто вообще такой медиум.

Абитуриент постепенно начинает разбираться в себе, успокаивается и просто получает магическое развитие. Постепенно использует свои силы. Участники группы делятся своими событиями, тем, как они применяют изученное. Меня радуют их успехи и это укрепляет других участников. Цена вопроса всего 2500 месяц для участия в 4х занятиях цикла. Циклов будет где-то 9. Мы только начали. Присоединяйтесь. В среду 4е занятие 1го цикла. Все предыдущие занятия изучите в записи. По любым вопросам пишите мне https://t.me/epraktik.

Ольга Щеглова Преподаватель магических практик

Командор Ордена Башни

Технологическая Ассоциация Атлантида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...