Перейти к содержанию

Новости

Новости Командорства


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Видео даёт краткое представление о том, какими методами целители решают проблемы пациентов, как можно лечить артефактами и конкретные предложения от Арнольда Медичи, Командорство "Кайлас"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео даёт краткий обзор метода лечения через гильдию Целителей, способа работы с картиной активирующей гильдию и технологии создания такой картины-артефакта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео даёт краткий обзор причин многих недугов, медота формирования здорового сбалансированного организма, магами именуемого "создание Чудесной Жемчужины" и технологии изготовления целительской магической печати "Чудесная Жемчужина"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео презентует новый целительский артефакт, сделанный в лаборатории Командорства "Кайлас" - талисман Креста Стихий

Талисман несёт программу (заклинание) на уравновешивание , баланс и сонастройку человека с тем миром, в котором он существует . Так как все болезни  «от нервов», то есть причины перекосов в нашем организме имеют психическую природу, то очень важно уметь сгармонизироваться с теми условиями, которые есть в нашей жизни. Талисман позволяет усилить принятие индивидуальных внешних условий – на работе и в социуме вообще, с деньгами, в личных любовных отношениях, в семье, со здоровьем, с какими-либо планами.

Заклинание смягчает напряжения и биения, которые могут быть запотенцированы у человека в разных моментах его жизни и деятельности. Талисман сглаживает эти процессы. Программа максимально сонастраивает носителя с окружающими его условиями.

По своим задачам талисман не направлен на то, чтобы как-то изменить человека, что-то в человеке. Также в программе не заложено и резкое воздействие на окружающий мир. Это тот же человек что и был, тот же мир, в котором он и живёт. Только человек с миром гармонизируется и тогда он лучше способен двигаться дальше, развиваться, решать свои проблемы на радость себе и близким, вообще воспринимать радость от жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно короткое видео из серии "Знакомство с магией". Тут я рассказываю и показываю процесс создания (Лаборатория Командорства "Кайлас", цех артефактов) талисманов на любовные отношения, на гармонизацию союза мужчины - женщины, на чувства и связь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...