Jump to content

Новости

Отчёт по тренировке проекта Астро (Луна, база проекта, туннели, город, пиратская база)

Маракеш

Recommended Posts

24.11.2023
Отчёт по проекту  Астро.

Вместе с группой коллег, занимавшихся у Максимилиана (Зета М, великолепный курс подготовки, см отчёт) приняла участие в тренировках по презентации Магистра. Первое, что произвело впечатление - это ощущение реального перемещения в пространстве, а затем - невесомость. Все участники были хорошо проявлены, понятно  кто есть кто. После определения специальности  получила знак, как печать на анахате и усиление канала связи. Видела всю группу в соответствии с распределением и  все передвижения коллег. Прекрасно отсмотрела саму базу Астро. В подземных туннелях увидела развилку в большим кристаллом в человеческий рост. В этом месте мы повернули направо и вышли к городу (объект "А"). В городе было много интересного. Но передвигались быстро. Где-то в коридорах нашли зал с мозгом управления городом. Так как я - связист, то настроившись на контакт с мозгом получила включение. Здесь было реальное усиление подключки. Далее переместились всей группой к объекту - база пиратов. Выполнили указания Магистра по передвижению на объекте. Ярко видела и ощутила опасность от одной огневой точки. Нашла три артефакта: пыльный золотой кубок с узором, круглый шар со сложным разъёмом и нечто похожее на ручную квадратную кофемолку (всё зафиксировала, буду изучать). Когда вышли на поверхность, то приблизилась к некой пещерке. Меня охватило странное чувство - казалось, что как будто пещерка дышит, а может там в глубине кто-то дышал. После мы вернулись обратно. Состояние наполненности энергией. Деталей было гораздо больше, чем я описала. Можно рассмотреть всё более тщательно, поставив на паузу, что и планирую сделать в следующий раз. Есть понимание уплотнения ментального тела, но желательно протестировать. Спасибо, Магистру за такую возможность. Очень интересно и полезно.

Edited by Маракеш
  • Like 1