Перейти к содержанию

Новости

Описание проекта "Тайны Феникса"


Рекомендуемые сообщения

Магическая ламинированная колода 102 карты

51 — позитивные 51- негативные позиции создают баланс колоды
(оракул уникальный и не имеет аналогов в Мире Магии)

в системе оракула существуют карты стихий, которые подключают инструмент в 4 источникам сил и открывают возможность взаимодействовать с инструментом не только с точки зрения предсказания но и магических практик, коррекции ситуаций и  медитаций.

Автор и создатель Оракула «Тайны Феникса» Алена Практик — Командор Ордена Башни Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида», Боевой Маг 2 уровня, преподаватель в Системе Игра «Мир Атлантиды».
«Данная система пришла ко мне в ходе многолетних практик с таро и предсказательными инструментами. В работе с просмотром энергетики и запросами людей я выявила самые важные и ключевые позиции, которых нет в других оракулах и воплотила их в «Тайны Феникса». Что бы гадать на таро уходит много времени на изучение позиций и значений карт, с мои же инструментом вы очень быстро научитесь проводить качественные диагностики самостоятельно и вам больше не нужно будет платить за это деньги другим людям. Набрав опыта вы сможете проводить консультации и ритуалы своим знакомым, тем самым у вас появится дополнительный доход и все затраты на колоду, обучение вы вернете обратно. Колода станет вашим верным помощником в заработке и путеводной звездой в различных жизненных вопросах. Все карты с нуля готовила я сама ,вкладывая, свое магическое, ментальное внимание, часами включалась в позиции, что делает это инструмент настоящим Артефактом! Обучение, помощь участникам будет располагаться в Гильдии Боевых Магов, что подключает эгрегор колоды к магической Иерархии. Одним словом каждый имеет возможность стать владельцем самого мощного, сбалансированного, включенного в магию Оракула, предсказывать и корректировать ситуации! Для заказа свяжитесь со мной в любых сетях. Система Оракул «Тайны Феникса» так же имеет магическую защиту от копирования и распространения, приобретая колоду у других людей вы становитесь соучастником и подключаетесь энергообменом к ним, а они не люди силы, а просто воры, тут уже можно догадаться, что ничего хорошего с этого не выйдет. Берегите себя, прибывайте в истинной чистоте и защите.»

Командор Алена Практик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...