Перейти к содержанию

Новости

Открытая лекция-отчет Isais о семинаре в Бурятии 31 июля


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! 
Моя открытая  лекция-отчет о нашей поездке в Бурятию состоится в понедельник, 31 июля, в 21 час.
В этот раз мы прошли и проехали фактически всю доступную от Улан-Удэ территорию Забайкалья. Дальше только  глухая тайга))

photo_2023-07-06_05-31-53.jpg

Однажды Садхгуру сказал, что горы- это тела Будд, они дают силы и мудрость тем, кто придет к Ним.
Наверно этой простой истиной объясняется уникальность каждого места в Бурятии, вне зависимости туристическое оно , или нет. Мы везде менялись, получали свой опыт, опыт коллективного взаимодействия с Разумом местности , то есть Духами. 

photo_2023-07-06_05-29-47.jpg

Да и в самом  древнейшем  городе Улан-Удэ тоже скучать не пришлось, так как он полон очень красивых священных мест.

photo_2023-07-05_17-55-43.jpg
 

Семинар вышел очень глубоким, информативным и с большим количеством открытий, которые нам подсказали сами места. Еще и природа, горы, Байкал, все это наполняло каждую минуту нашего пребывания в этом древнем эгрегоре, когда-то объединенным с Тибетом ... Не даром ламы читают тексты именно на старотибетском языке и на самой главной их мандале весь мир удерживает древнейший Бог- Яма.
В этом семинаре эта древность стала явной, все незначительное превратилось в очень многоговорящее. Мы заново открыли Бурятию. И это не удивительно. Я расскажу основные моменты поезки и покажу вам несколько очень высокой степени защитных артефактов, сделанные не просто в 9 канале, а в том древнем информационном  слое, внутри которого и прошел семинар. 
Современная мистическая Бурятия -это вершина айсберга, где все сегодняшнее живет на энергиях огромной глыбы древнейшей информации, погруженной в воды времени эгрегора, как в бесконечно глубоком  ледяном Бакале. Вдумайтесь- буддизм это лишь открытая, внешняя часть места.
photo_2023-07-27_14-48-33.jpg

Тайминг- 1.5 часа. Запись лекции будет.

Запись на открытую лекцию тут, в этом топике:  https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2676-открытая-лекция-отчет-isais-о-семинаре-в-бурятии-31-июля/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео лекции можно посмотреть по ссылке: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/2676-открытая-лекция-отчет-isais-о-семинаре-в-бурятии-31-июля/page/2/&tab=comments#comment-8048

s5FZ6F3vNnM.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...