Перейти к содержанию

Новости

Цели Командорства Башни Логруса


Рекомендуемые сообщения

Доминантный интерес магических исследований в рамках Командорства Башни Логруса - природа Хаоса и характер её соотношений со Структурирующим Началом. 

 

В особом фокусе также всё, что ниже по списку:

 

* Технологичность ментального пребывания в различных пространствах одновременно при жёсткой фиксации параметра социальной адекватности в пространстве "материнского" мира физического тела.

 

* Личность практикующего Мага в аспекте социализации. Работа с Хаосом и вероятностями событий даёт огромный спектр возможностей. Но она же накладывает равновеликий спектр ограничений. В этом не суть ли магии? Работать над собой, превращая своё сознание в безупречный аппарат для свершения воли практикующего и простраивания мира вокруг него. Воля практикующего, в свою очередь, должна иметь мерило, весы для оправдания изменениям, которые вершит. Чем выше по частоте точка, в которой работает Маг и чем больше параметр его личной силы, тем больше окружность проекций его действий на материальную и социальную плоскости, тем больше охват инициируемых им изменений. Этой конструкции требуется контроль над максимальным количеством и радиусом тех самых "кругов по воде", которые расходятся от "камня, брошенного Магом". Фиксированная личность Мага при этом требует фиксации и по параметрам просчёта, а лучше, прямого видения траекторий, по которым пройдет угасающий импульс. Наращивать объём личной силы по восходящим частотам и шлифовать навык фиксации колеса вероятностей безотрывно от видения и контроля динамики расходящихся при этом событийных векторов, - занятия не на одно воплощение.

 

* Внимание к информации от биоморфных цивилизаций, полученной путём Разведки через Канал Инитаксы; контакты с их представителями; дальнейшая прошивка ментального профиля Мага их информационными структурами.

 

* Работа с Животными. Изучение характеристик и возможностей сознания Животных; изучение взаимодействия сознаний Животного и Мага; использование посредничества Животных в контактах с другими цивилизациями; вовлечение их в процесс создания Фамильяров, - Бест-мастеринг.

 

* Работа с Фамильярами.

 

* Руника.

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обучение на сегодняшний день проводится индивидуально или малыми группами, как по списку тем выше, так и по базовому уровню Магического включения. 

скайп: live:3home3

вк: https://vk.com/logrustower_atlantis

 

 

 

 

Изменено пользователем Alana Liners
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...