Перейти к содержанию

Новости

О Рунах Ледяного Дракона


Рекомендуемые сообщения

На семинарах и как принято в парадигме ШМА говориться о том, что магия — это продукт долгой эволюции, определенная каста, которая нарабатывается, говориться о том, что нужны определенные состояния, положение точки сборки для проведения магических воздействий.
⤴ При переходе из 3 касты в 4-ю активируются у человека правое полушарие, тогда у него появляется магическое видение, сначала какое то минимальное и оно начинает развиваться и это длительный процесс...
‼ Но в любом правиле существуют некоторые исключения и эти исключения связаны с искусственными экспериментами по средству которых можно значительно ускорить процесс поднятия точки сборки и раскрытия магических способностей! 😲🥳

Существовал период в истории человечества с которым связанна легенда об Ультма Ту́ле, также Фу́ла, это легендарный остров на севере Европы, на котором существовала Цивилизация Гипербореев. Легенда говорит о том, что выжившие Ваны ушли в эти ледяные земли, с целью выживания после Великой ядерной войны, там они нашли пещеры, в которых встретили Драконов. 🐲🐲Древняя Раса Дораконидов как старшая раса, древние разумные существа оказали помощь попавшим в бедствие Ванам. Драконы помогли Ванам в короткий срок адаптироваться к суровым условиям. В этом месте произошло очень продуктивное и успешное соединение магии людей с магией драконов.
👆Благодаря этому Маги Ванов получили сильную поддержку и по мимо известным всем Рун Футарка приобрели Сокровенные Руны Драконов, которые давали возможность Магам Ванов соединяться с сознанием Драконов.
🔥 Самым главным преимуществом соединения с Сильной Магией Драконов является подключение к Источнику энергии, которая расходуется в любых магических воздействиях в том и в настоящем времени каждого адепта и мага. Результатом данного соединения люди, которые были низкой точки сборки за счет включения правого полушария (которое есть у любого человека) в Базы Драконов и получения притока большого количества энергии смогли зафиксироваться на аджна чакре и быстро стать Магами высокого уровня, не потому что нарабатывали опыт тысячелетиями, а получили буквально в Дар такую способность. 😃
Буквально подарок со стороны Драконов который они передали по средству Ключей Сокровенных Рун! Данные набор был описан и передан Магистром!
🙌Целью этого курса является взаимодействие с Сакральными Рунами Драконов, активация некой глубинной памяти, магических способностей, которые есть у адептов в правом полушарии, Подключение его к Мощным Источникам Энергии и сознанию Драконов за счет которого возможен ускоренный подъем точки сборки, ее фиксации на и получения большего потенциала воздействий на ваши ситуации, социум, очищение и защиты.
На каждом занятии курса будет происходить Активация чакральной системы, работа с заклинаниями Магистра на Протоязыке:
🔮Магическая Сила;
🔮Магическое Видение;
💤Браслет Сновиденья.
Данный подход и методология занятия позволит увеличить магические способности видеть и работать с энергиями и Рунами.
подробное расписание и запись на курс, который вы сможете освоить и проработать в любое для вас время без привязке к какой либо группе по ссылке👇 https://scouts.worldofatlantis.org/courses/sokrovenny..

pevYyaE_dSM.jpg

Изменено пользователем Алёна Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...