Перейти к содержанию

Новости

Энергоинформационная матрица. Путь осознания!


Гость Episkop

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, по самой своей сути вопрос который ставит перед тобой общество, поставлен неверно, а на неверный вопрос может быть только неверный ответ. Дело в том что стериотипичность человеческого мышления навязывает нам дуализированное восприятие мира. Поэтому я бы не сказал превосходства, т.к существует такое понятие как единство энергоинформационного поля. Я бы сказал ощущается чувство инаковости. Инаковости мироощущения.

Почему?

Оглянись вокруг, человечество постоянно получает различнейшие подсказки со стороны но не видит их или вернее не хочет видеть. Ты наверное замечала или заметишь что общесственная система устройства общества представляет собой - энергоинформационную матрицу. Система наш враг, но когда ты в ней, ты просто не замечаешь этого. Приглядись внимательно к прохожим. Кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг – людей чей разум мы и спасаем, для каждой категории существует своя собственная система ценностей, модель мировосприятия. Но, до тех пор пока они часть системы, они наши враги!

Ты должна помнить что большинство не готово принять объективную реальность, все они живут в субьективном ее слое соответствующем шаблону их группы , а многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее, морализируя упирая на сострадание, общественные ценности, веру и т.д.

Над общественной системой сознания, находится слой коллективного бессознательного в котором имеют прописку Эгрегоры образующие энергоинформационную сетку – это автономные модули, инструмент саморегуляции системы, способные принять любой облик т.е на ментальном плане воздействовать на один из элементов общества (людей имеющих энергоинформационную подключку). Следовательно каждый не разбуженный, потенциальный агент, который будет как марионетка с пеной у рта отстаивать интересы Эгрегора к которому подключен, на сознательном уровне сознания искренне считая что отстаивает собственные интересы.

В пределах системы они повсюду и нигде. Эгрегоры это земные церберы они у каждого входа, у них ключи от всех замков.

И ты должна осознать только одну вещь, если ты хочешь обрести свободу выпрыгнув из под их колпака и избежав контроля, тебе прийдется полностью изменить саму мозговую структуру собственного мировосприятия.

Значит однажды тебе прийдется бросить вызов общесственной морали и ее нормам, ее НОРМАЛЬНОСТИ.

Нехочу тебе лгать, каждый из парней кто пытался это сделать погибал, общество жестоко расправляется с такими!

Но и у Эгригориальной структуры есть брешь, ее уязвимое место в том что, Эгрегоры сами являясь составной частью энергоинформационной сетки подчиняются полностью общим законам их мира! Поэтому сняв ментальную блокировку и сумев разотождествиться от тела, пучков энергоинформационной информации которые человек наивно считает своей частью, эмоций вызаваемых воздействием на нервные рецепторы, тыстановишься способной адекватно реагировать на воздействия, ты больше не находишься в сомнабулическом состоянии неосознанности, а потому ты сильнее их и превосходишь их во всем. Ведь человек нормальный человек бессознательно реагирует на внешние раздражители, но никогда не действует осознанно.

А для тго чтобы ты смогла это принять в себя одной веры будет не достаточно, верам это всегда мнение со стороны, оно не прочувствовано тобой это не твой опыт ты не можешь быть в этом полностью убеждена.

Рядом с верой всегда рядом находится сомнение – обратная сторона медали. И даже если ты будешь заниматься самогипнозом – всеравно где то в глубинных слоях твоего подсознания сомнение будет иметь место.

Оно исчезнет только после того как ты сможешь увидеть это все сама, т.е получишь собственный экзистенциальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...