Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

Родилась с двумя камнями преткновения-с детских лет дикая ностальгия по Англии и к середине жизни к ней присовокупилась тяга к Египту. Все было замечательно, пока энное количество лет назад мне не попалась в руки книга Мельхиседека.

Надо отметить, что никогда не читаю книги просто так, от нечего делать. Я их изучаю, проникаю, они дают мне зацепку, ключ к состояниям и вход в воспоминания. Так получилось и в этот раз.

Все поплыло из глубин памяти на поверхность-моя тяга к сакральной геометрии, чертежи, вычисления, сетки, каноны, додекаэдры, икосаэдры, решетки

сознаний, МЕР-КА-БА. Я прочерчивала "цветок жизни", в котором зашито дерево сефирот и строила модели звездных тетраэдров. Однажды, сидя на кухне, я решила вспомнить, как раскрутить МЕР-КА-БА, начала входить в состояние, как вдруг на кухню забегают два перепуганных мужика, которые сидели в соседней комнате, и спрашивают, что я тут делаю. Оказывается их волной откинуло с дивана.

Потом была школа арабского танца, длинной в три года. Я не могла

танцевать как девочки на свадхистане, а они не понимали моей любви к "заунывной" египетской классике. Я покинула школу и танцевала дома ритуальные танцы. Когда это со стороны увидела моя подруга, она испугалась, сказала: " Ты была мертва, двигался труп". Однажды Дима прислал мне комплекс египетской храмовой йоги. Я начала изучать комплекс и однажды провалилась и увидела кусок техники, которую делали в Египте,ч тобы открыть портал. В основе была медитация на специальную мандалу. Позже я узнала, что такая мандала действительно существует.

Как то на одном из занятий в" Башне" мы отправились на плато Эль-Гиза. Я его сразу узнала-горящие глаза, умное лицо,н емое приглашение и дикая тяга к нему. Это был Анубис, не было ни страха, ни благоговейного трепета перед ним. Я хотела уйти с ним. Но одна белокурая леди сказала:"Гала, домой".

Потом была еще встреча, где то через полгода. На занятии мы входили в 17й канал, а я вошла в Стикс. Он появился и все повторилось. Не было

слов, молчаливое приглашение пойти с ним. Щемящее сердце желание сделать это и навязчивые просьбы союзника так не поступать.

Затем начались занятия по "Сознанию" и стала появляться та, которая не хочет входить со мной в контакт, пока от нынешнего союзника я не возьму кое -какие качества. После ее появлений я выпадала во временные карманы и пару раз неизвестно как оказывалась в незнакомом районе Москвы, на пустыре , в противоположном направлении от моего дома, хотя ехала домой

Несколько раз я ощущала себя в ее теле и была приоткрыта малая

толика того, чем она занималась. Как то я присутствовала, а потом и

поучавствовала в ритуале, так до конца мною неосозннаном.

Она шла по темному каменному корридору, освещая дорогу факелом и при этом стараясь оставаться незамеченной, вошла в зал с каменными постаментами, сняла с головы что то типа парика или убора , под которым были красивые волосы. Потом понеслась душа в рай. В руках оказалось два маленьких блестящих, изогнутых кинжала, а на постаменте серебрянная чаша с кровью животного, я окунула туда правый кинжал и провела им по центру тела до низа.В голове потрясающая музыка, с губ слетают слова заклинаний, что то

тянет меня вверх, состояние неземного экстаза...........я дома, на своем

диване и два дня откатов и путаница со временем. Были еще

встречи. Последний раз в саркофаге. Не знаю как сложится

дальше, восстановятся ли куски памяти в мозайку. На этом не

циклюсь, просто живу, учусь , иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саркофаге в этот раз в основном была работа другого рода,мы проецировали друг на друга, свою картинку мира,те один проецирует, другой лежа в саркофаге ловит,что проходило вполне успешно.

К этой машине у меня двоякое отношение,иногда мне там спокойно,иногда у меня это вызывает неприяные ощущения.что меня снова запирают и закрывают каменной плитой и лежать внутри холодно и твердо,а то место .где лежит голова покрыто белым налетом мозговой жидкости.

Картина проявлялась издалека.Трон,на нем восседала монументальная Нофрет,потом смена кадра ,лицо транформировалось фигура ожила,а образ приближался,момент и я ощутила себя в другом теле.Странное состояние , удается рассмотреть только руки и грудь и ощутить на себе другие одежды.Сознание раздвоенное-ты и не ты. Усиливается желание уйти внутрь и быть одной,остраниться от вечной суеты,встать над этим,не видеть эту мышынную возню...Есть другие цели, другая плоскость восприятия,другой мир,величественный,непознанный и манящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...