Перейти к содержанию

Новости

Трансформационная игра: «ИМПЕРИЯ МАГОВ: ПУТЬ» в пирамиде Тота. 27 марта в 16.00.


Рекомендуемые сообщения

Трансформационная игра: «ИМПЕРИЯ МАГОВ: ПУТЬ» в пирамиде Тота. 27 марта в 16.00.

О чем игра «ИМПЕРИЯ МАГОВ»?

✅ Эта игра про свой личный успех, про свои цели, в процессе игры участники имеют возможность проявить СВОИ жизненные стратегии, промоделировать их в безопасном пространстве, посмотреть как разные стратегии поведения влияют на ДРУГИХ, попробовать новые модели. Получить новый ОПЫТ и поделиться этим опытом с другим.
Готовы ли вы стать Магом своих личных событий? Хотите научиться считывать грядущие жизненные события и управлять ими целенаправленно и осознанно?
Все в ваших руках!

✅ Эта ИГРА о том, как мы взаимодействуем с миром и как МИР взаимодействует с нами.
Игра дает возможность осознать и приумножить СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ, посмотреть в игровом формате как мы обращаемся со своими РЕСУРСАМИ.

✅💎💎💎 Игра о ТАЛАНТАХ. О деньгах, о времени, об энергии, о физических, творческих, душевных силах — о том, сколько этих ресурсов в Вашей жизни, как они приходят, уходят. Как ваши таланты приумножаются ? Как работает в Вашей жизни баланс «брать-давать»? Как и что Вы вкладываете в других? Как благодарите Мир и при этом подпитываете себя ресурсами, не испытывая при этом чувство вины перед другими людьми, особенно близкими и друзьями?
Игра позволяет раскачать и актуализировать свой спящий ПОТЕНЦИАЛ, встретиться с ним. Начать его использовать для собственного блага.

✅🤝 Игра об ОТНОШЕНИЯХ. О том, КАКИХ людей Вы привлекаете в СВОЮ жизнь, КТО окружает, кого Вы притягиваете? Люди приходят в Вашу жизнь, чтобы брать или чтобы давать? А в кого инвестируете своё время, силы, энергию, творческие идеи? Как и что инвестируют окружающие люди в Вас? Какими другие Вас видят и чувствуют?
Вы сможете взглянуть в безопасном формате на сценарии своих отношений с людьми и миром, перемоделировать их по своему усмотрению и желанию.

✅💫 Игра о ВЛАСТИ. О готовности войти в жизнь другого человека и привнести в его жизнь ИЗМЕНЕНИЯ – новые возможности, новые обстоятельства, новые задачи. Разрешаете ли вы себе реализовать власть в отношении другого человека (других людей)? Как вы используете свою власть, свой шанс проявить и воспользоваться властью?
Игра дает возможность проявлять СВОЮ ВЛАСТЬ, заявлять о ней, открывает ключи.

🟢 ЗАПРОС на игру может касаться любых сфер жизни: от личного до бизнеса, вы моделируете и прорабатываете свои ЦЕЛИ и ПЛАНЫ.
🔵 В игру можно прийти с открытым запросом, запросом – «зеркало».

✅ Здесь Вы сможете запрограммировать свою цель на краткосрочный и среднесрочный период, а также отследить вероятности развития ситуации и развилки.

✅💫 Игра не про конкуренцию, а про личный рост и пути в контексте взаимодействия с Миром.

Формат: групповой
Количество участников: максимум до 10-12 человек

Время игры: около 4 часов (если не заигрываться 😉

Ведущая: Дарья Дягилева
Мастер Игры, практикующий психолог, трансперсональный психолог, игропрактик, специалист по метафорическим ассоциативным картам (МАК), исследователь эзотерических практик и традиций, ученица Б.М. Моносова, в ШМА с 2008 года.

Как высоко вы готовы взобраться по лестнице Иакова?
Какую ступень вы хотите на ней занимать?
Как вы можете дойти до желаемой ступени?
Какими ресурсами и секретными ключами вы уже обладаете?

Игра состоится в пирамиде Тота 27 марта в 16 часов. Стоимость участия 4000 руб. Чтобы принять участие напишите нам в сообщения группы
https://vk.com/piramidatota
 

                                                                          2Og2cV20we4.jpg?size=1080x1276&quality=96&sign=f38bb3521f961a05f629243aaccd99e6&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...