Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге со 2 сентября 2021.

Jump to content

Новости

Онлайн ритуал из Пирамиды "Активация правого полушария. Активизация магических союзников" - 21.06 - 16-30

Recommended Posts

ДИСТАНЦИОННЫЙ РИТУАЛ ИЗ ПИРАМИДЫ

Активация правого полушария. Активизация магических союзников

21.06 в 16-30 

Ведет Isais

Initsiatsiya_soyuznikov_2020

В этом году исполняется ровно 10 лет моих магических изысканий в Египте.

За это время только два раза я не встречала  солнцестояние в Великих пирамидах  Гизы.

За эти десять лет  мое сознание сформировалось как кристалл, структуры которого впитали энергии и знания  магической культурой древнего Египта.

Еще в 2005 году  во мне "очнулась" жрица Великого дома Посвящения, дома Анубиса. Именно эта союзница привела меня в Египет и учила все эти 10 лет видеть за руинами древней цивилизации живую пульсацию эгрегора египетских жрецов и Богов, которые все там же, на своих местах в тех же Храмах и пирамидах. Они учат тех, кто их слышит.

Именно эта моя связь с тонким планом Египта, плюс нынешние знания, позволили  мне построить РАБОЧУЮ пирамиду, вольт пирамиды Хеопса - Пирамида Тота в Санкт-Петерубрге.

И точно так же я слышу в людях эхо воплощений в древнем Египте, могу общаться с этими воплощениями, "поднимать" их.

Вводя людей в трансовое состояние, я могу либо активизировать союзников, либо собрать о них полную информацию.

На зов магического эгрегора могут отозваться не только жрецы Египта, но и служители других магических культов древних богов.

21 июня будет очень мощный амплитудный сигнал: пирамиды в Египте будут в максимально  рабочем состоянии и, за счет их активности, древний  эгергор в этот день даст нам прекрасную  возможность поработать с магическими союзниками.

📝ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ
☎ +7 921 9050207