Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге со 2 сентября 2021.

Jump to content

Новости

Онлайн работа из Пирамиды "Чистка Тонких Тел От Негативной Энергии И Информации" - 31.05 - 14-00

Recommended Posts

Внимание!

Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов).

31 мая в 14.00.

Программа:

1. 25 минут на чистку эфирного тела.

2. 25 минут на чистку астрального тела.

Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота.

Из отчетов прошлых чисток:

"Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось".

"Огромное спасибо!
После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды.
Спасибо!!!"

Чистка прошла на ура!!! Когда Wzard поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!

Огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу.  Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. 

Ведет Wizard

📝ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ
☎ +7 921 9050207

email: administrator@goldtower.ru